Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1068 : Август 11, 2015, 05:54:18 »
Амазонка, 2-х летка, от моей серой кобылы Аськи и Максимума, родная сестра Атамана.



 Кобыла знает, что просто красивая  :sarcastic: упорства в работе пока нет. Но и ведет себя адекватно, без претензий.

          Поросята поехали на прогулку. Надо жертвовать  :unsure:





Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1069 : Август 12, 2015, 21:04:49 »
Ленчик!Как же здорово,что мы всё таки выбрались к тебе!Теперь смотрю на фото и понимаю что и где!Всё родное ;) И лошадки знакомые у собачки  :hehe:
Амазонка шикарная девка!!!И упряжь как ей идёт!Красавица!
А как Макс с кобылой?Нормально шёл?
Рыжики удивили,может ну его нафиг,может такая корова нужна самому? ;)
Вот это темпы у вас по достройке!! h0.0 Молодцы!
И вообще,когда ты с ответным визитом нагрянешь?А? %|

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1070 : Август 13, 2015, 05:19:59 »
            h:blushКсюшка, хочу к вам, но надо ж не ударить в грязь лицом !  h:DD 23 августа приедет режиссер, надо показать что МЫ подобрали, чтоб понимать подходит ли...

          На счет рыжих ты права. Вчера их Фёдорович работал в ПАРЕ!!!! Девочки, вы бы оценили!!!! ТАКИЕ старательные мальчуганы, м-м-м....  А как идут.... А какая постановка головы!!! М-м-м-...   Огненная пара!!!!  Мы передумали, пусть будут.  :max: Продать всегда успею.  :max:  Равных им в округе нет.  h:blush h:wink

         Начали "пристёгивать" к Максу всех кого хотим заездить, в начале рыжих по одному,  потом Амазонку притащила. Этот балбес вытащил "ручник", дескать , Я ГОТОВ!!!! Думала не удержу.   h0.0  Я кипишивала, что это ж дочь твоя.... Фёдорович быстренько пристегнул, и .... снялись с ручника.... и.... всё ХОРОШО!  h:hi:  Фёдорович МАСТЕР!!!! Говорящая фамилия!!!!   ;)  Я М Щ И К О В   h:DD оправдана. Ну и Максюха молодец.  :tong:

Оффлайн Magnum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1071 : Август 13, 2015, 14:33:02 »
Лена, Магнум тоже проходит такую школу, как ваши рыжие...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1072 : Август 13, 2015, 18:20:15 »
Думаю режисеру понравиться  :tong: :tong: :tong:   h:hi: h:hi:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1073 : Август 14, 2015, 05:31:04 »
Bombeya, хотелось бы!  h:yes:Magnum,  рыжие уже два дня работают в паре. СУПЕР!!!  :glad: нарадоваться не могу!!!1 Бли-и-ин , а я хотела их продать. бли-и-ин!!!
Magnum, а фото будет Магнума в упряжи?  :yes: ;) Мамын сына?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1074 : Август 14, 2015, 09:18:17 »
Bombeya, хотелось бы!  h:yes:Magnum,  рыжие уже два дня работают в паре. СУПЕР!!!  :glad: нарадоваться не могу!!!1 Бли-и-ин , а я хотела их продать. бли-и-ин!!!
Magnum, а фото будет Магнума в упряжи?  :yes: ;) Мамын сына?


Хочу увидеть Магнума в упряжи. Наверно такой класс))

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1075 : Август 14, 2015, 11:49:33 »
                    Magnum, ждём фото!!!  :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:
Bombeya,  думаю, да-а-а!!!!!

        Настроение сегодня ту-у-у.. :facepalm:  Вчера такой не приятный разговор был... ЖУТЬ!!!! вернее, я даже орала!!! А причина:
       Поехала я кобыл поработать. Совмещаю приятное с полезным. Запрягла рыжую, серую пристёгивю, малышня рядом резвится, собака выгуливается... всё супер! поехала, припарковалась, накосила, еду обратно.... У соседей кони пасутся, все на привязи, а одна кобыла нет. h0.0 Летит это чудовище (кстати, отличная лошадь, отлично сложена, на хороших движениях, рыжая, а грива и хвост седые! Красотка!) Так вот, мои начинают истерить,  :facepalm: Ася (серая) бьёт задом, малышня щимится к мамкам.... кипишь.... Я даю хода! Благо кони управляемые!   На встречу авто!   h0.0   Помни неприятности у знакомых, когда лошадка пробежалась по авто  h:cry  Но, всё обошлось.... Я еще хода.... залетаю домой,  ворота то открыты, останавливаю,так чтоб бричка осталась в воротах, что Чужая кобыла не зашла .... в общем выдварила ее восвояси.    Красиво так побежала, вот бы кто-то сфоткал! h:DD Голова, хвост!!!! Лёгкость движений!!!  :yes:
         Я на психах!!!           Распрягаю.... на машину.... к хозяйке!!!! Че бля... за х....ня.... Это ж не первый раз!!!! А если бы я с ребенком была.... а если бы покалечили.... ну вы примерно можете себе представить!!!   На что она мне отвечает, что это ее любимая лошадка и она будет пастись, где хочет, ну и т.д. Убедить, что это опасно, и так нельзя у меня не получилось. Я в шоке! был разговор немого с глухим.  :madgirl:
        Пытаюсь себя успокоить, пока не получается.  :cry: Уже купила новые розовые туфли на каблуке. Девочки, реально работает!  h:D :max: Но еще не до конца.


        Вот рассказываю себе, что "Я Люблю Людей, я люблю людей,  Я люблю людей!!!!"  h:DD не  помогает.   
        Мне противно от себя самой. Живу наверное не правильно. ВСЕГДА пытаюсь помочь ЛЮБОМУ, кстати две первых лошадки ее это я ей продала, и пыталась помочь во всём, что мне под силу, сейчас у нее прокат. Почему ТАК себя ведет не понимаю.     Никогда ни о ком не я не говорила и не думала плохо.
        Пока не представляю как мне в такой ситуации поступить  h0.0  Если есть мысли, или опыт подсказывайте.  :yes:
          Я ей говорю, что мне придётся принимать меры! На что она мне говорит, что если ты (Я) покалечу ее лошадь, то она покалечит мне моих.      Блин, лошадь то тут причем?  h0.0 Если хозяин....
          Ну вот почему СТОЛЬКО Га...на в людях?

       

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1076 : Август 14, 2015, 13:32:57 »
          Кстати, хочу похвалиться.  :glad: Вчера цыпленка зарубили, правда не взвешивала, но не два кг, больше. Ему 2 мес и 10 дней.  :sarcastic: воть


Оффлайн Magnum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1077 : Август 14, 2015, 18:12:45 »
....фото будет, чуть позже. Сегодня работали в упряже, а фотик забыли взять. Магнум вёл себя прилично, для четвёртого раза, просто великолепно!!!

Оффлайн Magnum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1078 : Август 14, 2015, 18:15:33 »
А куры аппетитные  :ok:

Оффлайн Saygon

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце.
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма. Внимание! Съёмки фильма!
« Ответ #1079 : Август 14, 2015, 20:34:42 »
Ох и страсти у вас! С соседями не повезло прям, прямо скажем. К сожалению до таких людей-сложно что-либо донести. Пока не произойдёт что-нибудь серьёзное, они будут считать что всё нормально... Сложно что либо советовать в такой ситуации...  У нас в Питере тоже есть одна ненормальная, у неё конюшня недалеко от кольцевой автодороги. Мы частенько видим, как лошади пасутся возле неё. Ладно пасутся они ещё периодически выбегают на неё! Только недавно видели несущегося галопом пони. Благо ночь была и машин мало было и то, кто-нибудь мог пострадать. Мне кажется покатушники все такие... Безотвественые и наплевательски относятся к безопасности своих лошадей и окружающих... Очень печально это...