Автор Тема: Дневник из Крыма.  (Прочитано 190881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1188 : Май 11, 2016, 07:25:18 »
            doberman,  Косить у нас тоже пока нечего, надеемся.... Вроде дождики пошли!   Это только на участках, но  затрудняют заборы, сгрести, перебросить через забор... одной совсем не удобно, нужен помощник... Собака ж не в счет ;)
           Ага, doberman,  так ты и поехала.... ага!!!! А на кого хозяйство  своё многоголовое оставишь? Да хоть на пару дней!  Хотя, если всё же сможешь, то выбирайся! Хоть на пару дней. Окунём тебя в море! Я с 30 мая в отпуск за прошлый год на пару недель иду. Выбирайся! Или потом в сентябре, у нас вообще СУПЕР!!!  :glad:  Короче, Юля, моё дело  предложить, а ты мучайся!  :tong: :sarcastic:

            Вчера сломала мотокосу  :unsure:. Ну вот нельзя для женщины делать  детальки пластмассовые...  h:blush Блин!!!! На ручке сам рычажок... видать не придавила до конца стопор, а на "газ" нажала... ну и...  :max: чЁ-то поломалось... Но уже купила новую  ручку в сборе, мне починят!!! И алга!!!  :tong:
           На сено  вообще у меня еще косить нечего.  А нам надо заготаваливать сено на лето, т.к. ща чуть-чуть и придавит жара и  пасти будет негде, да и днём лошадей на пастбище не вывожу,т.к. я ж на работе и в обед не смогу напоить. Так что оставляю их дома, а для этого надо заготовить сено.


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1189 : Май 11, 2016, 15:45:54 »
наши договорились с косилльщиками травы по дворам. свежак, утренний покос, чтоб сегодня скормить, а подсушенную чтоб проскладировать, + кони пасутся. ну я своей лишку серпом по возможности срезаю. Хозяйка ржёт - тебе чё травы мало? а мне мало таки :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1190 : Май 12, 2016, 08:07:49 »
            doberman,  Косить у нас тоже пока нечего, надеемся.... Вроде дождики пошли!   Это только на участках, но  затрудняют заборы, сгрести, перебросить через забор... одной совсем не удобно, нужен помощник... Собака ж не в счет ;)
           Ага, doberman,  так ты и поехала.... ага!!!! А на кого хозяйство  своё многоголовое оставишь? Да хоть на пару дней!  Хотя, если всё же сможешь, то выбирайся! Хоть на пару дней. Окунём тебя в море! Я с 30 мая в отпуск за прошлый год на пару недель иду. Выбирайся! Или потом в сентябре, у нас вообще СУПЕР!!!  :glad:  Короче, Юля, моё дело  предложить, а ты мучайся!  :tong: :sarcastic:

            Вчера сломала мотокосу  :unsure:. Ну вот нельзя для женщины делать  детальки пластмассовые...  h:blush Блин!!!! На ручке сам рычажок... видать не придавила до конца стопор, а на "газ" нажала... ну и...  :max: чЁ-то поломалось... Но уже купила новую  ручку в сборе, мне починят!!! И алга!!!  :tong:
           На сено  вообще у меня еще косить нечего.  А нам надо заготаваливать сено на лето, т.к. ща чуть-чуть и придавит жара и  пасти будет негде, да и днём лошадей на пастбище не вывожу,т.к. я ж на работе и в обед не смогу напоить. Так что оставляю их дома, а для этого надо заготовить сено.


Женщина и пластмасинки это :rolf::rolf::rolf: , ооо хух, ржала до слёз. А на счёт к Вам ээээ, если только с конём и двумя собаками, без них спать не могу ночью. Я всегда слышу во сне как просыпается собака в соседней комнате и как конь в деннике встаёт. Иногда кажется у нас троих сердце в такт бьётся. Всё остальное можно на кого нибудь оставить, а без них не отдохну. Ну а моё предложение всё равно в силе, трёхкомнатный дом в Вашем распоряжении, что бы не сцикотно было, толпой приезжайте. :yes:

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1191 : Май 12, 2016, 09:54:32 »
doberman,  Спасибо тебе.  С толпой, то проблемка  h:wink h:DD
Юльчик,   Такая же фигня, как уже без них, куда...  :unsure: только по месту.
Rusalka,  Много травы и сена вообще не бывает.  h:hi:

          Кину чуть фоток Магнума. Виталя отрабатывает с ним всякие трюки. Я подсматривала. Вот:
Сы-ы-ына!!!  :max:






Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1192 : Май 12, 2016, 13:08:41 »
Аййй, меня дразните, заааайчик, люблю его  :yes: :max:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1193 : Май 15, 2016, 13:45:41 »
А Лена скрывается  :glare: или поять в походе лягушка путешественница  ;) 

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1194 : Май 16, 2016, 11:49:11 »
Юльчик, ай,  ну как в воду смотришь!!!  :max:
дам чуть  фоток. Прогулка, вот только без лошадей   :unsure:  Но мне очень понравилось, душевно так погуляли, и  главное спонтанно!  Просто время было ужО  было после обеда, а душа чего-то хотела..... Виталя звал на  фотосъёмку на конях, а мне не хотелось... ох уж мне  эти конно-кино-зависимые  :sarcastic:  Он даже обиделся на меня  :unsure: Хотя  ночью он уже скинул фото в  сеть, украду - покажу  :max: позже.
Мы двинусь в строну Морского




       А это  Зеленогорье. Очень тихое местечко, волшебное, завораживающее, чарующее, великолепное!







Дошли до родничка, пьём все.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1195 : Май 16, 2016, 11:53:54 »
          По моему  мой ребенок счастлив, и я даже и не знаю кто же больше  :max: Санёчек или Сьюзи  :hehe: Ловят  головастиков








Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1196 : Май 16, 2016, 11:58:31 »
     Разбавлю:
А тем временем..... Виталя и Магнум!!!!



Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1197 : Май 16, 2016, 12:09:22 »

Собрали душистого чебреца,  собирать его еще рано, только после Троицы, но всё же, для чая и в машине добавить волшебного аромата....

а ЭТО МЫ УЖЕ В Судаке,  та-а-ак кофе с финиками захотелось....  :max:






              Ну вот как-то так... :tong:  Еще были  и чистка денников, сарайчиков, перенос зерна, косьба сена (косу возила еще раз в ремонт  :facepalm: ),  потом высадка петуний и всяких цвЯточков....   :unsure:Но как-то не  снималось на фото  :max: h:DD h:blush    У нас дождик идёт по тихоньку,  добавляя тем самым рост траве, потираем руки  уже на  зерновые....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1198 : Май 16, 2016, 16:39:09 »
Зеленогорье действительно волшебное место. Я сама там не была, а вот подружка с друзьями ходила и была в щенячем восторге :yes:
Кста это фото одного из походников

это их стоянка - кастрик специально жгли


а это просто космос...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дневник из Крыма.
« Ответ #1199 : Май 16, 2016, 16:41:46 »
Магнум с Виталей просто вау! какие красавцы!!! :glad:

прогулка здоровская - прям с вами прошлась и эмоции такие тёплые :yes: