Хозяйка
БЕСПЛАТНО отдаст
в очень хорошие руки ЛИСЕНКА! Вот его история...
В одном из парков в г.Винницы, во время субботника был найден вот такой вот чудесный лисенок. Девушка выходившая его была поставлена перед фактом или забрать его или оставить на улице, после того как его перелапало половина собравшихся на субботник горожан. Ей его просто принес брат, так как она близко к месту находки живет. Выкормила она его нашим,человеческим, детским питанием, сейчас лис получает пищу согласно возрасту(не мышек и ежиков, конечно) - мяско и курочку

Но малыш растет и дневное одиночество в городской квартире явно не прописано лисице. Хозяйка честно пыталась пристроить его в хорошие руки, но они,в связи с обстановкой в стране, в последний момент сорвались о чем человек добросовестно предупредил.
И вот снова встал вопрос с пристройством Рикки!
Наш местный зоопитомник отпадает,придорожные кафе с зоопарками-развлекаловками для пьяных посетителей, с клетками 1м на 1м тоже.
Идеальным вариантом был бы частный зоопарк, которые имеются у участников форума, поэтому и возникла мысль обратится к вам,уважаемые форумчане, за помощью!
Думаю любовь и уход еще одному живому существу в "любимом зоопарке" был бы обеспечен!
Но все решения принимает исключительно хозяйка!
ЛИСЕНОК ОТДАЕТСЯ БЕСПЛАТНО!!!! Но только в надежные, любящие животных и имеющие соответствующую жилплощадь и представление о таких животных руки !
Идеи по возможному пристройству тоже приветствуются!
Лисенок очень ухоженный, сытый, обласканый и очень-очень любимый!
думаю фото малыша скажут сами за себя.
С конкретными предложениями или за телефоном хозяйки обращайтесь в личку
Даю всем реальным желающим телефон девушки - хозяйки Рикки
(067) 39-84-683 Таня - она оветит на все вопросы более подробно!









