Автор Тема: Крым  (Прочитано 598635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1812 : Апрель 08, 2014, 21:37:29 »
и опять вопросом на вопрос. :(  игра в одни ворота .В Харькове у меня родные.На митинги ездят каждый день.При чём и со стороны митингующих,и со стороны силовиков.
Оооооооо, а теперь поподробнее. Каких именно митингующих? И что за силовики у нас на митингах? У вас среди родных сотрудники милиции?


Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1813 : Апрель 08, 2014, 21:38:43 »
А Вы откуда формируете своё мнение?С интернета?С телевизора?И Вы готовы верить всему,что там говорят?Или Вы,как и Всевидящее Око,все события в мельчайших подробностях,каждый звук,каждое слово,каждое действие улавливаете?
Нам не дано всего узнать.О чём вы здесь пытаетесь говорить?
Я мнение свое формирую по-разному. Что-то смотрю по телевизору, перепроверяю узнавая у тех, кто был непосредственно (если был) или прямые трансляции смотрю. Что в моем городе происходит я и так знаю. Про Крым есть у кого спросить - родные там живут, ежедневно созваниваемся по скайпу. Уточняю что из новостей правда а что нет.
Живу вот в русскоязычном Харькове, говорю на русском, никто меня никогда не притеснял, проблем нет и не было. Даже министр МВД Украины говорит на русском и родом из моего родного города. Родных моих в Крыму тоже никто не притеснял. Друзей вот киевских тоже не притесняют. Понь вот из Сумм и тоже никаких притеснений. А у вас друзья рассказывают... Дайте телефончик, а? Ну или акаунт в соцсетях хотя бы. Очень хочу на притесняемых посмотреть.

А как Вы себе представляете притеснения в действии?Это что,по Вашему должно происходить?Для меня притеснения уже только то,что людей обзывают и гонят за иное мнение даже просто на форуме.
А за телефончик....Так это,пыл поубавить надо бы.Кто Вы?Чтобы я телефоны своих друзей или родных Вам раздавала?И это люди,которые не так давно отзывались о нас не в лучшем тоне....

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1814 : Апрель 08, 2014, 21:40:36 »
Для меня притеснения уже только то,что людей обзывают и гонят за иное мнение даже просто на форуме.
Расскажите это на Севастопольском форуме - будет весело))) Может рассказать это на одном из государственных языков - украинском, например. Если знаете его, конечно

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1815 : Апрель 08, 2014, 21:43:30 »
то есть два человека, живущие в Харькове, тоже не доказательны?))

мне это напоминает недавние вопли по поводу абсолютно проверенных данных о 25 автобусах вооруженных до зубов бендеровцев, которые едут в Севастополь))
ник вот только не помню)))

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1816 : Апрель 08, 2014, 21:46:39 »
и опять вопросом на вопрос.
что вопросом на вопрос? :8): Да, я третий раз задаю вопрос - где ваши глаза увидели, что я писала, что в Крыму все плохо. Ответа пока не получила
Если вам нужны ответы на риторические вопросы - о языке общения на форуме я узнаю, общаясь на форуме. О ситуации в Харькове я узнаю, живя в Харькове. Ваш Кэп.
узнавая о ситуациях не находясь на месте,можно ли утверждать,что ситуация имела место быть?и что ситуация именно такая была,как её описали,показали в минутном ролике,рассказали по телеку?Исходя из этого же.Показанные горящие Беркутовцы,шины на майдане,убитые люди,униженный губернатор Волыни-не правда?
и,Виля,писали,не прямо.Косвенно,но писали.Прогнозаровали,анализировали,но писали о плохом.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1817 : Апрель 08, 2014, 21:49:57 »
Для меня притеснения уже только то,что людей обзывают и гонят за иное мнение даже просто на форуме.
Расскажите это на Севастопольском форуме - будет весело))) Может рассказать это на одном из государственных языков - украинском, например. Если знаете его, конечно
знаю,конечно.Ваша беда в том,что Вы постоянно пытаетесь стебаться.У меня родственников и в Херсоне, и в Полтаве.Так что язвительность Ваша ни к чему.Я не стала их ненавидеть за язык.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1818 : Апрель 08, 2014, 21:51:33 »
и опять вопросом на вопрос. :(  игра в одни ворота .В Харькове у меня родные.На митинги ездят каждый день.При чём и со стороны митингующих,и со стороны силовиков.
Оооооооо, а теперь поподробнее. Каких именно митингующих? И что за силовики у нас на митингах? У вас среди родных сотрудники милиции?
Я уже написала и предостаточно.Пыл,пыл...Помните?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1819 : Апрель 08, 2014, 21:54:50 »
Все ясно как день. Я тогда себя тоже притесняемой считаю! Мне жители соседней стране вконтакте в группе украинских новостей на мои вежливые посты пишут в ответ маты и оскорбления. И бендеровкой обзывают.

Спасибо за веселый вечер.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1820 : Апрель 08, 2014, 21:55:26 »
Показанные горящие Беркутовцы,шины на майдане,убитые люди,униженный губернатор Волыни-не правда?

то есть телевизор вы все-таки смотрите))))
а говорили, что уже 6 лет как нет))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1821 : Апрель 08, 2014, 21:59:42 »
Прогнозаровали,анализировали,но писали о плохом.
ну простите. Прогнозировала, да. Вы еще не дожили  до того. что я прогнозировала, а уже своими глазами видели, что всё не так.
узнавая о ситуациях не находясь на месте,можно ли утверждать,что ситуация имела место быть?и что ситуация именно такая была,как её описали,показали в минутном ролике,рассказали по телеку?
А с чего вы взяли, что я не была и что сужу о ситуации из ролика по телеку? Кроме того, есть такая отличная штука как онлайн трансляция. Беспристрастная и неподкупная.
Показанные горящие Беркутовцы,шины на майдане,убитые люди,униженный губернатор Волыни-не правда?
Почему неправда? Правда. Но вы же рассказывали, что у нас сейчас тут кого-то жгут и притесняют. В Харькове пока притесняют только пророссийские всех. Да-да, избивают женщин и детей, это я тоже знаю со слов участников и пострадавших, поразительно, правда? Они меня очень пугают и по контингенту, и по действиям. При этом пострадавшие серьезно - почему-то всегда страшные бЕндеровцы. И да, считайте меня жестокой - но мне жаль, что аквашрешам не вломили как следует. Я понимаю политическую необходимость этого, но с бандитами надо поступать соответствующие. А такое могли сделать только бандиты


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1822 : Апрель 08, 2014, 22:01:55 »
Для меня притеснения уже только то,что людей обзывают и гонят за иное мнение даже просто на форуме.
Расскажите это на Севастопольском форуме - будет весело))) Может рассказать это на одном из государственных языков - украинском, например. Если знаете его, конечно
знаю,конечно.Ваша беда в том,что Вы постоянно пытаетесь стебаться.У меня родственников и в Херсоне, и в Полтаве.Так что язвительность Ваша ни к чему.Я не стала их ненавидеть за язык.
Первую часть вы предпочли проинорировать? отпишитесь на Севаст. форуме от том, что притеснение по языку - это плохо. Напишите это на государственном языке Крыма - украинском. Что может быть проще!
И нет, у меня нет такой беды) Моя беда - это фашиствующий восточные сосед. А больше бед у меня нет)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1823 : Апрель 08, 2014, 22:06:30 »
А такое могли сделать только бандиты

как и заслоняться женщинами, убеждая их, что в них стрелять не будут....