Автор Тема: Крым  (Прочитано 603380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1824 : Апрель 08, 2014, 22:10:01 »
А такое могли сделать только бандиты

как и заслоняться женщинами, убеждая их, что в них стрелять не будут....
За женщин я тоже своими глазами не видела, поэтому взывать к этому аргументу не могу. А это - видела(((


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1825 : Апрель 08, 2014, 22:26:04 »
зашла на Севастопольский форум.
порадовал коммент:
Цитировать
Vladimir22,
1. да вы что?! У нас всегда людей, как свиней было, а тут вся Россия к нам приедет, ну кто сможет билет купить, я представляю себе наплывчик, если итак дышать нечем летом, кругом люди. Без иностранцев курортный сезон точно не сорвется, + есть всегда большой процент людей просто любящих Крым и каждый год здесь бывающих. Да нам бы самим на море попасть, за все лето 1 раз были с семьей, от людей аж голова кружится. Даже если их будет чуть меньше, лично у меня бизнес не развалится.

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1826 : Апрель 09, 2014, 06:07:45 »

Ну и напоследок-кто кого кормит
http://argumentua.com/novosti/tsifry-ot-tyagniboka-donbass-gonit-porozhnyak

Ой,ну цифры от Тягнибока-это истинно так :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Вам не нравится Тягнибок , дело личное.
Но Вы ведь можете проверить говорит ли он правду. Вы ведь умеете  пользоваться гуглом ?
А я Вам немного помогу

Экспорт сельхозпродукции 2014 планируется 18-20 млрд.дол.
http://finance.bigmir.net/news/companies/33486-Korrespondent-Eda-na-vivoz-Ykraina-stremitelno-narashivaet-eksport-selhozprodykcii
http://ru.tsn.ua/groshi/ukraina-namerena-poluchit-20-mlrd-ot-ot-eksporta-selhozprodukcii-349927.html

Экспорт металлопроката за 2013  13,3  млрд.долл
http://ru.info-kmu.com.ua/2013-12-10-000000pm/article/17259667.html
http://economics.unian.net/industry/852399-ukraina-sokratila-vyiruchku-ot-eksporta-metallov-i-metalloproduktsii-na-96.html
Верю или не верю , это не наш метод. Достаточно просто проверить .
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VsmghHuFyrg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VsmghHuFyrg</a>

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1827 : Апрель 09, 2014, 06:16:18 »
скопировала по теме: :sarcastic:
Как мы живем в Крыму? Устала отвечать в личку. Пишу сразу всем: Просыпаемся под звуки гимна России, ходим строем. Балалайки раздали, медведи ходят по улицам стаями. Стакан водки три раза в день - обязательно. Всех утром прописывают в Магадане, а вечером на Камчатке. Два раза в день устраиваем облавы на бандеровцев. Молимся на иконы с ликом Путина... Нет ни газа,ни воды,ни света.Пенсии и пособия получаем украинские+российские.Все банковские кредиты и долги списали.Вот так мы и живем)))
У вас неинтересно как-то. Вот про Харьков сочиняют путлерские ребяты - это я понимаю масштаб!

"...Появилась информация, что киевская хунта призвала иностранных наёмников для подавления восстания. Наёмники штурмовали обладминистрацию в Харькове, сейчас их перевезли в Донецк. Поскольку денег для оплаты наёмников нет, принято решение оплачивать их услуги по сценарию в Косово – за счёт продажи человеческих органов. Именно для этой цели хунта свозит задержанных патриотов в Киев. Никто из захваченных назад не вернулся, вестей от них нет. Выпотрошенные трупы сжигают в крематории, который хунта захватила ещё в марте. Врачей мобилизует в западных областях партия «Свобода» (Тягнибок – хирург по образованию). Также привезли врачей-убийц из Польши. Патриотов убивают в четырёх киевских центральных клиниках. Для доставки доноров и органов в срочном порядке были закуплены спецмашины. В Борисполе взлетают и садятся специальные самолёты с криокамерами, которые развозят груз по немецким, швейцарским и израильским клиникам. Сограждане, выстрелы наёмников хунта в прямом смысле оплатила сердцами патриотов!..."


Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1828 : Апрель 09, 2014, 06:18:56 »
Вы подсчёты видели-Украина,оказывается 123 млрд дол. потеряла в виде Крыма... :sarcastic: :sarcastic: Дотационный,дотационный.
Вы не устали ещё все здесь?
Попытаюсь обьяснить на  пальцах.
Живет в частном доме дед с бабкой  , пенсионеры.Получают пенсию , т.о они. дотационные.
 Вокруг дома хозяйство-корова , куры , поросята и т.д.. Сарай , в нем мотоблок , бензопила , насос для воды  , инструмент разный и прочее.
Прошел некто , выкинул бабку с дедкой на улицу.
Внимание вопрос -при чем здесь дотационность ?
Внимание вопрос- стоимость потерянного имущества может составлять значительную сумму ?

Вы не устали ещё все здесь?
Устал , но не ответить на Ваши заблуждения не могу.
Это было бы не честно в первую очередь по отношению к Вам.

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1829 : Апрель 09, 2014, 06:22:38 »
По поводу референдума!Так в моём городе не пробиться  в паспортные столы,даже чтоб заявку подать.Очередь по записи.В одном из отделений последняя запись на момент моего там присутствия приближалась к 9000.И это ещё не все приходят,потому что знают,что нет времени стоять в очереди и приезжать потом,чтобы узнать не подошла ли твоя очередь.Так что в моём городе всё было честно.
Пардон , тут я не улавливаю логики в Вашем сообщении.
Референдум- паспортный стол , какая связь ?  :(

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #1830 : Апрель 09, 2014, 06:26:23 »
Крымчанам в этой армии служить.

http://censor.net.ua/news/280098/armiya_putina_kak_vospityvayut_rossiyiskih_soldat_fotoreportaj

Армия Путина: как воспитывают российских солдат. ФОТОрепортаж

Дедовщина усугубляется национальной ненавистью внутри армии, кавказскими и прочими землячествами. Отчасти из-за такой армии за время правления Путина более 1 млн. человек (в основном русских) навсегда покинули Россию. И увезли с собой своих детей.

Антон Поречкин.
Спортсмен, член сборной Забайкальского края по тяжелой атлетике. Служил на о.Итуруп (Курилы), в/ч 71436. 30 октября 2012 г. на 4 месяце службы забит до смерти пьяными дедами. 8 ударов саперной лопатой, от головы мало что осталось.

Руслан Айдерханов. Из Татарстана. Призван в армию в 2011 г., служил в в/ч 55062 в Свердловской обл. Через три месяца его вернули родителям в гробу. На теле везде были следы побоев, выбит глаз, переломаны конечности. По версии военных все это Руслан причинил себе сам, когда пытался повеситься на дереве недалеко от части.

Дмитрий Бочкарев. Из Саратова. 13 августа 2012 г. умер в армии после многодневных садистских издевательств со стороны сослуживца Али Расулова. Последний избивал его, заставлял подолгу сидеть на полусогнутых ногах с вытянутыми вперед руками, нанося удары в случае изменения положения. Так же, кстати, сержант Сивяков издевался над рядовым Андреем Сычевым в Челябинске в 2006 г. Сычеву тогда ампутировали обе ноги и половые органы, но он остался жив. Али Расулов пошел дальше. До армии он учился в медучилище, поэтому решил попрактиковался на Дмитрии как врач: вырезал ему маникюрными ножницами хрящевую ткань из носа, поврежденную во время избиений, зашивал наживую разрывы левого уха хозяйственной иглой и нитью.

И так далее.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1831 : Апрель 09, 2014, 06:49:37 »
А у нас такого нет?
Очень сомневаюсь.

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #1832 : Апрель 09, 2014, 06:52:00 »
А у нас такого нет?
Очень сомневаюсь.

У нас и армии-то не было, если вы не в курсе -)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1833 : Апрель 09, 2014, 06:58:36 »
У нас и армии-то не было, если вы не в курсе -)
:shocked: да ну?
Искренне надеюсь, что теперь ценой неимоверных усилий отправляющих смс и отчисляющих из своих зарплат денег, она появится.
(шепотом) а призывников где держали все это время?

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #1834 : Апрель 09, 2014, 06:59:40 »
У нас и армии-то не было, если вы не в курсе -)
:shocked: да ну?
Искренне надеюсь, что теперь ценой неимоверных усилий отправляющих смс и отчисляющих из своих зарплат денег, она появится.
(шепотом) а призывников где держали все это время?


Да, начинает появляться.
А вы поинтересуйтесь, чего с украинской армией происходило последние годы. Погуглите там...

Max T

  • Гость
Крым
« Ответ #1835 : Апрель 09, 2014, 07:08:26 »