Автор Тема: Крым  (Прочитано 607230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2040 : Апрель 11, 2014, 05:42:34 »
:rolf: :rolf: :rolf:
Да, ржака неимоверная.

Идите помойтесь,от Вас ненавистью на весь Крым несёт.


Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2041 : Апрель 11, 2014, 05:48:45 »
Rusalka,
тема про евреев там на форуме с 2010 года вроде... Это не сейчас появилось.

Цитировать
Вы то сами чего на русском пишите?

Ну, во-первых, пишЕте.
Всё время замечаю, что украинский язык ругают только те, кто даже русский выучить не в состоянии. Подозреваю, у них в голове просто не укладывается, что человек может хорошо знать два и больше языков.
Во-вторых, для многих в Украине это элементарная вежливость - общаться на том языке, на котором говорит собеседник.



Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2042 : Апрель 11, 2014, 05:53:30 »
jeb, сказки не рассказываю и тем более не вам, с вами вообще общаться не желаю. У некоторых людей, представляете,такое может быть - люди думают категориями поддержки экономики собственной страны, но я вам ничего не докажу -  у вас в голове такое не поместится. И я не "ваша", хотя может и политическая.
Сервис в Севастополе для туристов тот еще, только "политические" могут это вынести. Очень дорогое некачественное питание, особенно на набережной. Грязные пляжи, купаться надо ехать за пределы города. Квартиры, которые мы снимали, ничем не отличались от остальных крымских гадюшников. Только хохлы могут это выдержать - приезжать с хлоркой, своим бельем и со своей посудой и вначале вымывать все, чем пользуешься.
Даже Херсонес за столько лет в порядок не привели - все одно и то же, одни и те же экскурсии, одни и те же сувениры.
Каждый год можно было приезжать туда только из чувства патриотизма.


Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #2043 : Апрель 11, 2014, 06:09:34 »
Эт я к тому что в словах jeb оскарбления украинской мове нет - это действительно не очень звучит из уст наших детей.

То есть,  назвать язык обезьянним - это не оскорбление?

ПС. И да, "оскарбление" - это еще и оскорбление русского языка.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2044 : Апрель 11, 2014, 06:18:43 »
А может вы денежки в Севастополь привозили,не потому что экономику поддержать хотели,политические вы наши, а потому что в Севастополь то гораздо дешевле съездить,чем в любую заграницу. Причем,в разы дешевле.?
Оль так еще и скидку просят ..


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2045 : Апрель 11, 2014, 06:19:39 »
Garmata человек резко высказался, дык тут очень многие резко высказываются. :yes: ещё и покруче иной раз проскакивает.
Помойму я очень доступно всё пояснила в том посте почему украинские стихи так режут слух в изображении наших детей.

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2046 : Апрель 11, 2014, 06:20:13 »
Социальная реклама в Крыму.


А от Вас только веет злобой и ненавистью.
Да,Крым выбрал свою судьбу, и нам идти в это будущее.И не вам оскорблять и ненавидеть НАС.Злитесь на алигархов ,на правительство которое СЕЙЧАС в стране.Пусь всё в Украине будет хорошо!
Я не хотела сдесь больше писать,и это у меня получалась,просто иногда заходила посмотреть.Но последние страницы меня просто вывели.
Сколько б кто и чего написал,вы нас не понимаете ,как  об стенку горохом.Мне вас жаль.
Время всех рассудит,господа,тогда посмотрим.Только б вам пока не утопиться в собстенном "яде".

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #2047 : Апрель 11, 2014, 06:21:53 »
Garmata человек резко высказался, дык тут очень многие резко высказываются. :yes: ещё и покруче иной раз проскакивает.
Помойму я очень доступно всё пояснила в том посте почему украинские стихи так режут слух в изображении наших детей.

Родные языки форумчан еще никто тут не позволял себе оскорблять.

"Помойму" режет слух не меньше. Перестаньте коверкать язык -)

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #2048 : Апрель 11, 2014, 06:23:49 »
А от Вас только веет злобой и ненавистью.
Да,Крым выбрал свою судьбу, и нам идти в это будущее.И не вам оскорблять и ненавидеть НАС.Злитесь на алигархов ,на правительство которое СЕЙЧАС в стране.Пусь всё в Украине будет хорошо!
Я не хотела сдесь больше писать,и это у меня получалась,просто иногда заходила посмотреть.Но последние страницы меня просто вывели.
Сколько б кто и чего написал,вы нас не понимаете ,как  об стенку горохом.Мне вас жаль.
Время всех рассудит,господа,тогда посмотрим.Только б вам пока не утопиться в собстенном "яде".

Олигархи
Здесь
Собственном


Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #2049 : Апрель 11, 2014, 06:24:45 »
Родненькие, какой же язык у вас родной все-таки? За что вы русский так ненавидите?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2050 : Апрель 11, 2014, 06:26:43 »
Все в Крыму в один голос говорят что Украинский турист прижимистей росийского и так из года в год....это не мои личные слова - я это слышу каждый год кто предоставляет хоть какую то услугу в сезон.

Кста у нас первые ласточки уже прилетели и как ни странно из Москвы. Ходили в пеший поход на два дня в горы, брали нашего проводника, + наше обеспечение (палатки и пр.) А ещё даже НЕ СЕЗОН.

П.С. ой пробел попустила, и не ту клавишу автоматом нажала - казните меня за это!!! Ну не грамотная я, и в школе по рускому 3 балла было, за то по алгебре и геометрии, физике и химии - 5 были!!!

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #2051 : Апрель 11, 2014, 06:28:09 »
Все в Крыму в один голос говорят что Украинский турист прижимистей росийского и так из года в год....это не мои личные слова - я это слышу каждый год кто предоставляет хоть какую то услугу в сезон.

Кста у нас первые ласточки уже прилетели и как ни странно из Москвы. Ходили в пеший поход на два дня в горы, брали нашего проводника, + наше обеспечение (палатки и пр.) А ещё даже НЕ СЕЗОН.

Российского

А в чем выражается прижимистость? Вы считаете, что ваш сервис соответствует ценам?  :sarcastic: