Автор Тема: Крым  (Прочитано 607291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #240 : Март 19, 2014, 18:02:57 »

П.С. Расскажите пожалуйста, что у вас сейчас там в Крыму. Что с украинскими военными?


Не понятно. Говорят две жертвы(1 укр. военный и 1 из самообороны) и что стрелял снайпер. А как там на самом деле пока непонятно. Есть знакомые в милиции, буду через них узнавать

У нас на базе девушка служит в укр .армии .Настроение , мягко говоря , ни к черту .Сама коренная , севастопольская , но переметнуться  в Россию не может психологически... присягу давала Украине..  хоть  и все годы службы в ВС были практически за спасибо, с задержками и без того мизерных зарплат. Будет увольняться и искать работу на гражданке .Очень переживает и за Украину , и за Россию .


Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #241 : Март 19, 2014, 18:06:06 »
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»
Оставшиеся 10% русских уничтожат штаты .-)

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #242 : Март 19, 2014, 18:06:38 »
ОГО! Путин пошел на Западную Украину. Российские титушки уже и там /_\
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ijnxyyg18ww" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ijnxyyg18ww</a>

Чем,кстати, Немирофф провинился?

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #243 : Март 19, 2014, 18:07:26 »
Почему я не могу учавствовать в дискуссии

Кто сказал "не можете ?" Участвуйте себе на здоровье! Просто эта тема создавалась не для того, чтобы кому-то что-то доказывать (для этого есть другие, зачем дублировать?), а, скорее, с информационной целью.

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #244 : Март 19, 2014, 18:08:04 »
Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»
Оставшиеся 10% русских уничтожат штаты .-)


Ну, если 10% с кнопкой останутся, а кнопка еще к чему-то будет присоединена - то да, возможно.

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #245 : Март 19, 2014, 18:10:33 »
прикрываясь женщинами - это низко, два.
Хочется на это посмотреть...

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #246 : Март 19, 2014, 18:10:56 »
крымские теперь ошиблись ФОРУМОМ

В каком смысле? Если по теме лошадей, то не думаю, а вот наличие тут политических тем - вопрос действительно неоднозначный. Но если судить по проявленной активности, то и такие темы нужны...

В таком смысле. Вы и иже с вами кричали, как опостылела вам Украина и украинцы. Даже ушли в Россию. Обитайте теперь на российских форумам.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #247 : Март 19, 2014, 18:11:14 »

П.С. Расскажите пожалуйста, что у вас сейчас там в Крыму. Что с украинскими военными?


Не понятно. Говорят две жертвы(1 укр. военный и 1 из самообороны) и что стрелял снайпер. А как там на самом деле пока непонятно. Есть знакомые в милиции, буду через них узнавать

У нас на базе девушка служит в укр .армии .Настроение , мягко говоря , ни к черту .Сама коренная , севастопольская , но переметнуться  в Россию не может психологически... присягу давала Украине..  хоть  и все годы службы в ВС были практически за спасибо, с задержками и без того мизерных зарплат. Будет увольняться и искать работу на гражданке .Очень переживает и за Украину , и за Россию .


Тоже знакомый служит. За месяц от Киева ни привета, ни ответа. Вчера дали разрешение стрелять. Как будто поиздевались.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #248 : Март 19, 2014, 18:11:32 »
крымские теперь ошиблись ФОРУМОМ

В каком смысле? Если по теме лошадей, то не думаю, а вот наличие тут политических тем - вопрос действительно неоднозначный. Но если судить по проявленной активности, то и такие темы нужны...

В таком смысле. Вы и иже с вами кричали, как опостылела вам Украина и украинцы. Даже ушли в Россию. Обитайте теперь на российских форумам.

устройте референдум

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #249 : Март 19, 2014, 18:13:06 »
Я давно говорю, что крымские теперь ошиблись ФОРУМОМ.
А что форум личная собственность Ваша и Вы вправе решать кому здесь быть , а кому нет? мы пришли к Вам в дом и просим денег в долг ?

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #250 : Март 19, 2014, 18:13:24 »
устройте референдум

Зачем? Мне ваша мотивация просто непонятна -) Я у крымчан спрашиваю уже третий день - с чего они все еще пасутся на этом бандеровском по сути форуме? -)) Когда есть прекрасные прокони, где Украину ненавидят так же, как и вы -)) Всегда ведь лучше с единомышленниками.

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #251 : Март 19, 2014, 18:13:56 »
Я давно говорю, что крымские теперь ошиблись ФОРУМОМ.
А что форум личная собственность Ваша и Вы вправе решать кому здесь быть , а кому нет? мы пришли к Вам в дом и просим денег в долг ?


Я не решаю, я спрашиваю, что здесь делают теперь уже русские крымчане. Которые бежали из Украины как черт от ладана.