Автор Тема: Крым  (Прочитано 607257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #252 : Март 19, 2014, 18:15:33 »
устройте референдум

Зачем? Мне ваша мотивация просто непонятна -) Я у крымчан спрашиваю уже третий день - с чего они все еще пасутся на этом бандеровском по сути форуме? -)) Когда есть прекрасные прокони, где Украину ненавидят так же, как и вы -)) Всегда ведь лучше с единомышленниками.

у меня тут друзья, а ненавидеть это по вашей части. по себе людей не судят


Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #253 : Март 19, 2014, 18:19:54 »
устройте референдум

Зачем? Мне ваша мотивация просто непонятна -) Я у крымчан спрашиваю уже третий день - с чего они все еще пасутся на этом бандеровском по сути форуме? -)) Когда есть прекрасные прокони, где Украину ненавидят так же, как и вы -)) Всегда ведь лучше с единомышленниками.

у меня тут друзья, а ненавидеть это по вашей части. по себе людей не судят

Ааа, друзья... прикольное западло вы друзьям устроили...

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #254 : Март 19, 2014, 18:21:31 »
этом бандеровском по сути форуме?

Вам виднее. Для меня этот форум не есть бандеровский, для меня он форум любителей лошадей!

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #255 : Март 19, 2014, 18:22:15 »
этом бандеровском по сути форуме?

Вам виднее. Для меня этот форум не есть бандеровский, для меня он форум любителей лошадей!

Половина тутошних любителей лошадей - бандеровцы  :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #256 : Март 19, 2014, 18:22:59 »
вы мечтаете о вмешательстве Америки в ситуацию
Цитировать
Думаю, что Штаты будут рады поводу -)
при этом осознаете что
Цитировать
Украине жопа при этом случится
тогда ваще не понятно - чего же вы желаете для своей страны???

Я в самых мрачных предчувствиях -) Если выбирать между тем, сгинет Украина или сгинет Украина и утащит за собой и Россию - я выбираю второе.


Гармонь я выбираю то же что и ты . да и не я одна.
Война, это не манна небесная. Это самое говенное что может произойти. Но просто сидеть и ждать, а  не придет ли в голову россеи еще одна шальная мыслишка
-"А не попробовать ли оттяпать еще какой-нибудь региончик у соседней державы?! Невыносимо.
То что Путлер не дружит с головой видит весь мир. Жаль что крымчане не видят. Бряцканье оружием и пафосные речи президента- это не величие державы. Это пустые слова. Правда с импереалистическими замашками . У России и своих проблем хватает. И очень таки не кислых. Имела возможность наблюдать в прошлом году когда ездила в гости в Воронеж, Ульяновск и деревню под Саратовом.  И что-то я совсем Не увидела там процветание. Совсем.
А то что Крым "отожмут" у Украины я говорила и писала еще неделю назад. Потому что "дружняя" страна уже давно нам не дружняя. Я вообще сильно сомневаюсь что она когда-то была в этом статусе.

Шуша почему Вы не общаетесь теперь уже с своими "согражданами"? На проконях.  Они правда не так демократичны и терпеливы  как мы. Но надо то привыкать. К цензуре.
И можно вопросик? У вас на бандеровском Форуме есть друзья? То же бандеровци как мы?

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #257 : Март 19, 2014, 18:24:13 »
Это же какое?
Вам вся Украина еще спасибо за Майдан не сказала? Вы очень милая девушка, Екатерина. Знаю вас лично и сейчас очень умиляюсь всем вашим словам. Продолжайте и в том же духе  ;)
Кто не с нами, тот против нас. Гоните их, гоните))))) :hehe:

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #258 : Март 19, 2014, 18:25:19 »
Шуша почему Вы не общаетесь теперь уже с своими "согражданами"? На проконях.  Они правда не так демократичны и терпеливы  как мы. Но надо то привыкать. К цензуре.
И можно вопросик? У вас на бандеровском Форуме есть друзья? То же бандеровци как мы?


Вот и я все то же спрашиваю. Ага, у них здесь друззя. Вот такая вот дружба. Нагадить в борщ, а потом сказать - братья?..

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #259 : Март 19, 2014, 18:26:08 »
А кто у нас Катерина? Я просто по именам мало кого знаю.

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #260 : Март 19, 2014, 18:26:20 »
вы мечтаете о вмешательстве Америки в ситуацию
Цитировать
Думаю, что Штаты будут рады поводу -)
при этом осознаете что
Цитировать
Украине жопа при этом случится
тогда ваще не понятно - чего же вы желаете для своей страны???

Я в самых мрачных предчувствиях -) Если выбирать между тем, сгинет Украина или сгинет Украина и утащит за собой и Россию - я выбираю второе.


Гармонь я выбираю то же что и ты . да и не я одна.
Война, это не манна небесная. Это самое говенное что может произойти. Но просто сидеть и ждать, а  не придет ли в голову россеи еще одна шальная мыслишка
-"А не попробовать ли оттяпать еще какой-нибудь региончик у соседней державы?! Невыносимо.
То что Путлер не дружит с головой видит весь мир. Жаль что крымчане не видят. Бряцканье оружием и пафосные речи президента- это не величие державы. Это пустые слова. Правда с импереалистическими замашками . У России и своих проблем хватает. И очень таки не кислых. Имела возможность наблюдать в прошлом году когда ездила в гости в Воронеж, Ульяновск и деревню под Саратовом.  И что-то я совсем Не увидела там процветание. Совсем.
А то что Крым "отожмут" у Украины я говорила и писала еще неделю назад. Потому что "дружняя" страна уже давно нам не дружняя. Я вообще сильно сомневаюсь что она когда-то была в этом статусе.

Шуша почему Вы не общаетесь теперь уже с своими "согражданами"? На проконях.  Они правда не так демократичны и терпеливы  как мы. Но надо то привыкать. К цензуре.
И можно вопросик? У вас на бандеровском Форуме есть друзья? То же бандеровци как мы?


Конечно. Даже свято верующих в Майдан есть. Я ведь умею уважать и чужое мнение :) Вот горе мне. Гоните, гоните. А лучше сразу банте. А то так не интересно

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #261 : Март 19, 2014, 18:27:40 »
Я не решаю, я спрашиваю, что здесь делают теперь уже русские крымчане. Которые бежали из Украины как черт от ладана.
Уважаемая Гармата , мы на этом форуме делаем тоже , что и  Вы - общаемся .
И хочу заметить , что если мы и решим уйти на другой ресурс ,то сделаем это исключительно по своему желанию . Будьте добрее -)
И попытайтесь быть терпимее к собеседнику и уважать чужое мнение .
Ребят ,слышала ,что подоходный повышают у вас , правда ,аль врут ?

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #262 : Март 19, 2014, 18:28:49 »
Блин. Не могу вспомнить пару ников, которые мамой клялись, что уйдут на прокони с понедельника... Жаль.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #263 : Март 19, 2014, 18:29:35 »
Почему я не могу учавствовать в дискуссии

Кто сказал "не можете ?" Участвуйте себе на здоровье! Просто эта тема создавалась не для того, чтобы кому-то что-то доказывать (для этого есть другие, зачем дублировать?), а, скорее, с информационной целью.

Я так понимаю майдан - антимайдан - это про майдановские события.
А "Крым" - про события в Крыму.
Да, лошади нас объединяют. Но закрывать глаза на то, что происходит, невозможно. Мне больно, потому что мою родину разрывают на части ради тщеславия, выгод. Я считаю полуостовчане и неполустровчане с остальных частей Украины должны разговаривать. Не обвинять, а разговаривать. слышать друг друга.

Про захват под прикрытием -  http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-novoozernom-voinskuyu-chast-shturmovali-pod-prikrytiem-zhenschin-i-detey-355761.html
Про обещания захвата в речи Путина - есть в нете видео его часовой пропаганды.