Автор Тема: Крым  (Прочитано 609164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #180 : Март 19, 2014, 15:13:08 »
Вспомнила отрывок из "ДМБ". А тем,кому не достались автоматы, выдали по саперной лопатке))) А Штаты уже отказались оказывать Украине вооруженную, равно как и финансовую помощь. Все.

ПОКА ЧТО отказались. Я говорю про худший случай, если пойдут полномасштабные военные действия.


Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #181 : Март 19, 2014, 15:14:21 »
Ну,тут как посмотреть... Третья мировая,еще как пойдет,а майданутый бардак в Украине уже свершавшийся факт. Такие ,как Гармата  почему то не смогли рассмотреть,то,что крымчанам почему то было видно со старта.Что это не лидеры,что добра не будет,а будет бардам и разруха. Неужели,глядя на ваших красавцев нельзя было это предсказать.А теперь" делают не совсем то,не туда, не так". Ваши де слова.

"майданутый" бардак еще покажется вам раем.
Крымчане ровно сидели на попе, разглядев все - все три месяца Майдана. Ждали, видно, что нас всех поубивают. Так?

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #182 : Март 19, 2014, 15:15:20 »
Мы прекрасно знаем какие надежды возлагал Правый сектор на крымских татар. Благо, когда тех начали призывать к терроризму русского населения, те сами подофигели. И не надо говорить, что такого не было. Общаюсь я и с татарами, и греками,и другими нац. меньшинствами Крыма. В одном классе все же сидели.
Меджелис - это не весь крымскотатарский народ. Далеко. Все хотят мира и уж точно не хотят стрелять друг в друга. А нас искусственно пытались стравить. :( Спасибо новым властям за это

"Мы все" - это кто?
"Вы все" очень сильно, слишком преувеличивает роль ПС. Их количество и влияние. Такая себе страшилка для тех, кому попугаться хочется.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #183 : Март 19, 2014, 15:17:01 »
вы мечтаете о вмешательстве Америки в ситуацию
Цитировать
Думаю, что Штаты будут рады поводу -)
при этом осознаете что
Цитировать
Украине жопа при этом случится
тогда ваще не понятно - чего же вы желаете для своей страны???

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #184 : Март 19, 2014, 15:17:21 »

П.С. Расскажите пожалуйста, что у вас сейчас там в Крыму. Что с украинскими военными?


Не понятно. Говорят две жертвы(1 укр. военный и 1 из самообороны) и что стрелял снайпер. А как там на самом деле пока непонятно. Есть знакомые в милиции, буду через них узнавать

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #185 : Март 19, 2014, 15:20:05 »
Мы прекрасно знаем какие надежды возлагал Правый сектор на крымских татар. Благо, когда тех начали призывать к терроризму русского населения, те сами подофигели. И не надо говорить, что такого не было. Общаюсь я и с татарами, и греками,и другими нац. меньшинствами Крыма. В одном классе все же сидели.
Меджелис - это не весь крымскотатарский народ. Далеко. Все хотят мира и уж точно не хотят стрелять друг в друга. А нас искусственно пытались стравить. :( Спасибо новым властям за это

"Мы все" - это кто?
"Вы все" очень сильно, слишком преувеличивает роль ПС. Их количество и влияние. Такая себе страшилка для тех, кому попугаться хочется.

В Харькове 2 человека погибло от пуль кого? Хомячков? Что же вы закрываете глаза на "неприятные" вещи?

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #186 : Март 19, 2014, 15:21:37 »
Мы прекрасно знаем какие надежды возлагал Правый сектор на крымских татар. Благо, когда тех начали призывать к терроризму русского населения, те сами подофигели. И не надо говорить, что такого не было. Общаюсь я и с татарами, и греками,и другими нац. меньшинствами Крыма. В одном классе все же сидели.
Меджелис - это не весь крымскотатарский народ. Далеко. Все хотят мира и уж точно не хотят стрелять друг в друга. А нас искусственно пытались стравить. :( Спасибо новым властям за это

"Мы все" - это кто?
"Вы все" очень сильно, слишком преувеличивает роль ПС. Их количество и влияние. Такая себе страшилка для тех, кому попугаться хочется.

В Харькове 2 человека погибло от пуль кого? Хомячков? Что же вы закрываете глаза на "неприятные" вещи?

Да? Я сейчас выйду на улицу и буду говорить всем - я блин Правый сектор. И кормить бездомных бабушек. Так у вас поменяется мнение о ПС? Кто стрелял в Харькове? Кто видел? Их словили? Опознали? ПС признался в этом?

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #187 : Март 19, 2014, 15:23:02 »
вы мечтаете о вмешательстве Америки в ситуацию
Цитировать
Думаю, что Штаты будут рады поводу -)
при этом осознаете что
Цитировать
Украине жопа при этом случится
тогда ваще не понятно - чего же вы желаете для своей страны???

Я в самых мрачных предчувствиях -) Если выбирать между тем, сгинет Украина или сгинет Украина и утащит за собой и Россию - я выбираю второе.

Оффлайн Мята

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #188 : Март 19, 2014, 15:24:20 »


Объясните шо это за бред? Кого и куда переселяются и с какого х... извините?)

Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #189 : Март 19, 2014, 15:24:44 »
Мы прекрасно знаем какие надежды возлагал Правый сектор на крымских татар. Благо, когда тех начали призывать к терроризму русского населения, те сами подофигели. И не надо говорить, что такого не было. Общаюсь я и с татарами, и греками,и другими нац. меньшинствами Крыма. В одном классе все же сидели.
Меджелис - это не весь крымскотатарский народ. Далеко. Все хотят мира и уж точно не хотят стрелять друг в друга. А нас искусственно пытались стравить. :( Спасибо новым властям за это

"Мы все" - это кто?
"Вы все" очень сильно, слишком преувеличивает роль ПС. Их количество и влияние. Такая себе страшилка для тех, кому попугаться хочется.

В Харькове 2 человека погибло от пуль кого? Хомячков? Что же вы закрываете глаза на "неприятные" вещи?

Да? Я сейчас выйду на улицу и буду говорить всем - я блин Правый сектор. И кормить бездомных бабушек. Так у вас поменяется мнение о ПС? Кто стрелял в Харькове? Кто видел? Их словили? Опознали? ПС признался в этом?

если действительно хотите доказательства этого, то я могу потратить два часа своего времени и поднять кое какие архивы. Только не уверена, что это хоть как-то переубедит вас. Есть смысл этим заморачиваться? скажите сразу

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #190 : Март 19, 2014, 15:26:29 »
Ну,тут как посмотреть... Третья мировая,еще как пойдет,а майданутый бардак в Украине уже свершавшийся факт. Такие ,как Гармата  почему то не смогли рассмотреть,то,что крымчанам почему то было видно со старта.Что это не лидеры,что добра не будет,а будет бардам и разруха. Неужели,глядя на ваших красавцев нельзя было это предсказать.А теперь" делают не совсем то,не туда, не так". Ваши де слова.

"майданутый" бардак еще покажется вам раем.
Крымчане ровно сидели на попе, разглядев все - все три месяца Майдана. Ждали, видно, что нас всех поубивают. Так?
Раем по сравнению с чем? Вот хочется вам повоевать,все-таки,да?
  Сидели,наблюдали,ну не видели мы там ничего такого,ради чего стоило бороться. За Яценюка,Кличка,или Тимошенко освобождение? Не смешите меня. За всех не скажу,но лично мне было видно,что ничего хорошего для страны лозунги и идеи майданутых не принесут.Так чего мне было бросать семью,работу и ломиться на Майдан?

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #191 : Март 19, 2014, 15:27:23 »
если действительно хотите доказательства этого, то я могу потратить два часа своего времени и поднять кое какие архивы. Только не уверена, что это хоть как-то переубедит вас. Есть смысл этим заморачиваться? скажите сразу

Если это нечто убедительное - то почему нет? До этого я видела только видео, где кто-то куда-то бежит, а вдалеке слышны выстрелы. Видео было озаглавлено что-то типа "ПС кого-то убивает". Такие доказательства и правда мало убеждают.