Автор Тема: Крым  (Прочитано 630778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3156 : Апрель 27, 2014, 12:32:18 »
Западэнцы не на Россию ориентируются, а на Европу... там то же самое, только в профиль) Но просто их настроение более выгодно нынешней власти.

А кому выгодны пророссийские настроения? Власти соседней страны. Увы, народ просто не понимает, что России они не нужны.


А Европе очень сильно нужны?) ситуация точно такая же.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3157 : Апрель 27, 2014, 12:36:08 »
Боже, ну с кем вы спорите и, главное, зачем? Еще кому-то непонятен уровень политической культуры? Знание истории, банально страны?  :8):
Люди, которые априори лишены понимания национальной гордости, патриотизма. А откуда? Это ж переселенцы. Они на чужой земле. И да, она им чужая. При этом следует учитывать, какие слои населения переселяли и кто ехал. Все логично. Дискутировать - смысла 0. Пусть живут, как живут. Всему свое время.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3158 : Апрель 27, 2014, 12:38:37 »
А Европе очень сильно нужны?) ситуация точно такая же.

Ну как Вам сказать... Не такая там ситуация. Такого бл*дства, как в России, нет. В ЕС менталитет иной. Оно там как-то порядочнее, что ли :) Красть, брать взятки и беспредельничать в ЕС считается стыдно.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3159 : Апрель 27, 2014, 12:40:54 »
Боже, ну с кем вы спорите и, главное, зачем? Еще кому-то непонятен уровень политической культуры? Знание истории, банально страны?  :8):
Люди, которые априори лишены понимания национальной гордости, патриотизма. А откуда? Это ж переселенцы. Они на чужой земле. И да, она им чужая. При этом следует учитывать, какие слои населения переселяли и кто ехал. Все логично. Дискутировать - смысла 0. Пусть живут, как живут. Всему свое время.

Даже если и переселенцы - так можно же уважать страну, в которую ты переселился? А то так получается - приютили тебя в доме, а ты там, пардон, насрал. Да еще и наводку дал грабителям. Тут не национальной гордости и патриотизма лишены, а банально порядочности.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3160 : Апрель 27, 2014, 13:04:35 »
Боже, ну с кем вы спорите и, главное, зачем? Еще кому-то непонятен уровень политической культуры? Знание истории, банально страны?  :8):
Люди, которые априори лишены понимания национальной гордости, патриотизма. А откуда? Это ж переселенцы. Они на чужой земле. И да, она им чужая. При этом следует учитывать, какие слои населения переселяли и кто ехал. Все логично. Дискутировать - смысла 0. Пусть живут, как живут. Всему свое время.

Ну да, "переселенцы"))) Опять же, вы лучше знаете и историю моей семьи, и то, что происходит у меня на соседней улице))) Изначальный смысл данной темы не просто извращен, он полностью переиначен) О том, что происходит в Крыму пишут те, кто находится на материковой Украине. и считают себя при этом очевидцами... верх идиотизма)


saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3161 : Апрель 27, 2014, 13:07:03 »
Ника88, если вы обо мне, как об очевидце, то спешу вас огорчить, я живу в Крыму...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3162 : Апрель 27, 2014, 13:14:53 »
Вот я слабо себе представляю вот такое вот у "западэнцев". Даже если там пророссийские провокаторы-агитаторы будут в три смены работать.
Да чего далеко ходить даже в Полтаве это уже невозможно.
Ну как Вам сказать... Не такая там ситуация. Такого бл*дства, как в России, нет. В ЕС менталитет иной. Оно там как-то порядочнее, что ли :) Красть, брать взятки и беспредельничать в ЕС считается стыдно.
Нужно сказать, что и присоединять чужие земли в ЕС тоже как-то не принято. Выросли они уже из этих амбиций. Сделали выводы соответствующие из того, что с ними происходило.
Да и я не пойму к чему тут сравнения и противопоставление ЕС и россии? ЕС - это всего-лишь стандарт, к которому может и хочет стремиться Украина. россия же просто пытается страну разделить и уничтожить. Не вижу ничего общего.

Ну и циферок немного.



мне кажется, нет никаких причин равняться на россию

Оффлайн Madamator

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
  • хочу МИР и взаимопонимание!
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3163 : Апрель 27, 2014, 13:16:38 »
Глубоко прочувствовала поддержку Украинцев своим согражданам :madgirl:

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3164 : Апрель 27, 2014, 13:19:15 »
В Крыму уже грозят увольнениями милиционерам в достаточном количестве (в в некоторых горотделах около 10% от л/с) — мотивируют это сокращением штатов, при этом требуют писать рапорта по собственному желанию, а до аттестации остаётся всего неделя.

Об этом с обеспокоенностью сообщает на форуме работников правохранительных органов России, один из перебежавших на сторону оккупантов бывший украинский милиционер. Видимо повязывание георгиевских ленточек в данном случае не помогает. В частности обеспокоенный правоохранитель пишет:

«Какую-либо другую службу (хоть что-нибудь) не предлагают, говорят : „ищи сам в другом городе или рапорт на увольнение“, а в случае отказа писать по собственному — пугают увольнением с негативными характеризующими.

Понемногу сдаются и начинают писать рапорта понимая, что аттестацию руководство „поможет“ завалить, либо вообще не допустит к ней, а затем просто не включит в штатку и останемся мы между небом и землей (и не милиционеры и не полицейские). А главное то что по штату у нас еще и недобор.....вот так постояли мы за Россию матушку на референдуме, а нас пинком под ... У многих семьи и маленькие дети, а работники единственные кормильцы в семье..... Что остаётся делать? судиться»

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3165 : Апрель 27, 2014, 13:20:31 »
Глубоко прочувствовала поддержку Украинцев своим согражданам :madgirl:
Какую поддержку ожидаете вы лично??? каким своим согражданам??? яснее выражайтесь.

Оффлайн Madamator

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
  • хочу МИР и взаимопонимание!
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3166 : Апрель 27, 2014, 13:32:35 »
Что сделала Украина  для возврата Крыма.?Я уже не спрашиваю как она его (потеряла)..,

KRASAVA

  • Гость
Крым
« Ответ #3167 : Апрель 27, 2014, 13:40:21 »
Что сделала Украина  для возврата Крыма.?Я уже не спрашиваю как она его (потеряла)..,
Нетушки..Теперь надо украинцам свой референдум,хотим ли мы Крым назад!)))))))))))))))
И Украина Крым не потеряла.
Крымчане тупо сдрыснули,когда Украина ослабела..