Автор Тема: Крым  (Прочитано 609072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3144 : Апрель 27, 2014, 06:11:54 »

Я абсолютно спокойно расплачиваюсь рублями. А меняли когда курс в обменнике был ниже 3.8) А что, при зарплате в 4000 на разнице в курсе можно было дополнительно получить 750 грн
Так я уже выше писала, что поднятия з/п и пенсии нет, есть просто игра на обмене, вот и вся арифметика. Выходят те самые 25%


saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3145 : Апрель 27, 2014, 06:14:01 »
значит населению окупированного Крыма придётся с этим как то справлятся....дальше как то жить , работать, растить детей...
Да не как-то справляться надо, а жить нормально, а для этого просто открыть глаза и все таки признать, что были не правы и попытаться что-то исправить. А справляться, это молча смириться с положением вещей и влачить нищенское существование без права на свое мнение.

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3146 : Апрель 27, 2014, 06:32:16 »
в севастополе одно мнение россия.(хорошо живут и все у них есть  :glad:.)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3147 : Апрель 27, 2014, 09:06:43 »
Если еще раз будет тут такое, как было на 198-й странице, для многих это закончится баном... Так что держите себя в руках.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3148 : Апрель 27, 2014, 10:22:04 »

Я абсолютно спокойно расплачиваюсь рублями. А меняли когда курс в обменнике был ниже 3.8) А что, при зарплате в 4000 на разнице в курсе можно было дополнительно получить 750 грн
Так я уже выше писала, что поднятия з/п и пенсии нет, есть просто игра на обмене, вот и вся арифметика. Выходят те самые 25%

Поднятие есть, не надо давать ложную информацию. При первом перерасчете получили сумму зарплаты, которая соответствовала изначальной в коэффициенте 3,8. Вот госбюджет получил вторую зарплату: +25% к сумме за прошлый месяц (и это в рублях платят, а не в гривне)

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3149 : Апрель 27, 2014, 10:22:53 »
в севастополе одно мнение россия.(хорошо живут и все у них есть  :glad:.)


Я из Симферополя и тоже как-то не жалуюсь

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3150 : Апрель 27, 2014, 10:41:57 »
Ну что встречайте в Крыму  терракты, взрывы домов и тд,  уничтожение предположительных террористов уничтожение предположительн причасных  , самоубивание двумя выстелами в голову и тд

К вам идет  антитеррористический комитет
http://russ-edin.org/news/main-news/item/2321-v-sovete-ministrov-obsudili-mery-po-nedopushcheniyu-terrorizma-v-rk


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3151 : Апрель 27, 2014, 11:27:59 »
значит населению окупированного Крыма придётся с этим как то справлятся....дальше как то жить , работать, растить детей...
А у вас нет другого выбора теперь  :sarcastic: Раньше был. А сейчас нет.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3152 : Апрель 27, 2014, 12:09:48 »
А у вас нет другого выбора теперь  :sarcastic: Раньше был. А сейчас нет.

Ой, очень видна возможность выбора у людей в Славянске и вообще в Донецкой области. Они прям выбирать замучились... Демократия, что тут скажешь

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3153 : Апрель 27, 2014, 12:16:02 »
Ой, очень видна возможность выбора у людей в Славянске и вообще в Донецкой области. Они прям выбирать замучились... Демократия, что тут скажешь

Понимаете, народ сама выбрал такую "демократию", которая боком теперь выходит. Помните грубое выражение: "Сучка не захочет - кобелек не вскочит"? Были предпосылки в виде пророссийского населения, свято верящего в то, что России они нужны. Не территории, а именно они. Вот я слабо себе представляю вот такое вот у "западэнцев". Даже если там пророссийские провокаторы-агитаторы будут в три смены работать.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3154 : Апрель 27, 2014, 12:20:53 »
Ой, очень видна возможность выбора у людей в Славянске и вообще в Донецкой области. Они прям выбирать замучились... Демократия, что тут скажешь

Понимаете, народ сама выбрал такую "демократию", которая боком теперь выходит. Помните грубое выражение: "Сучка не захочет - кобелек не вскочит"? Были предпосылки в виде пророссийского населения, свято верящего в то, что России они нужны. Не территории, а именно они. Вот я слабо себе представляю вот такое вот у "западэнцев". Даже если там пророссийские провокаторы-агитаторы будут в три смены работать.


Западэнцы не на Россию ориентируются, а на Европу... там то же самое, только в профиль) Но просто их настроение более выгодно нынешней власти.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3155 : Апрель 27, 2014, 12:31:03 »
Западэнцы не на Россию ориентируются, а на Европу... там то же самое, только в профиль) Но просто их настроение более выгодно нынешней власти.

А кому выгодны пророссийские настроения? Власти соседней страны. Увы, народ просто не понимает, что России они не нужны.