Автор Тема: Крым  (Прочитано 598633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3492 : Май 04, 2014, 14:11:13 »
Маразм крепчает(((


saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3493 : Май 04, 2014, 14:14:34 »
Рефат Чубаров
В 17.08 позвонил мне работник милиции, которого я лично знаю. Сказал следующее: «Мое начальство поручило Вас известить, что вы вызваны в прокуратуру Крыма 05 мая на 10 часов».
Я спросил: «Какая цель вызова именно в прокуратуру? Насколько я знаю из СМИ, прокурор уже направила постановление по мне в ФСБ?»
Милиционер: «Я не знаю, но мне поручили Вас известить».
Я – «Хорошо, скажите, что буду к 10.00»
Не успел положить трубку, как раздался звонок (17.13) от сотрудника ФСБ Шевченко Владимира, - «Рефат Абдурахманович, с Вами сейчас хочет встретиться работник прокуратуры».
Я вновь спрашиваю, с какой целью?, и добавляю, «если по завтрашней встрече с прокурором Крыма, то мне уже сказали, и я там буду завтра в назначенное время».
Через несколько минут Шевченко вновь перезванивает и говорит: «Рефат Абдурахманович, прокуратура настаивает о встрече сегодня. Возможно, им надо Вам зачитать некий документ. Если Вам трудно подъехать, то мы можем приехать по месту Вашего нахождения»…
В итоге, я назначил им встречу на 19.00 .
Посмотрим, что за срочности…

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3494 : Май 04, 2014, 14:15:08 »
А что подробней лежит парень с отрубленой ногой,а рядом народ пытается ему помощь оказать.А пару часов ранее милые барышни с улыбкой делают коктели и даже не стесняются когда их снимают на видио.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3495 : Май 04, 2014, 14:16:09 »
А что подробней лежит парень с отрубленой ногой,а рядом народ пытается ему помощь оказать.А пару часов ранее милые барышни с улыбкой делают коктели и даже не стесняются когда их снимают на видио.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3496 : Май 04, 2014, 14:17:49 »
Про маразм это вы мне?
Пока не жалуюсь и не страдаю.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3497 : Май 04, 2014, 14:20:19 »
ada прочтите следующее мое сообщение, очень жаль что принимаете на себя(((

Путин плевать хотел на русских в Донецке депутат РФ
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FLSjsua6nHs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FLSjsua6nHs</a>

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3498 : Май 04, 2014, 14:21:53 »
А что подробней лежит парень с отрубленой ногой,а рядом народ пытается ему помощь оказать.А пару часов ранее милые барышни с улыбкой делают коктели и даже не стесняются когда их снимают на видио.
Если не трудно поделитесь ссылками

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3499 : Май 04, 2014, 14:25:56 »
не могу.не в интернете видела.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3500 : Май 04, 2014, 14:27:45 »
Для тех кто желает поддержать крымских татар
Цитировать
К 70-летию дня памяти жертв депортации крымскотатарского народа, группа "MILLET! VETAN! QIRIM"выпустили наклейки на автомобиль на украинском и крымскотатарском языке!
Приобрести можно в Крыму на Крымскотатарском языке связавшись с нами по телефону 066 47 17 696
На Украинском языке можно приобрести в Киеве связавшись с нами по телефону 099 45 81 574
Также совершаются поставки по Крыму при заказе от 30 шт.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3501 : Май 04, 2014, 14:34:14 »
Ну і так-хто хотів на Колиму,шикуйсь по одному. :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3502 : Май 04, 2014, 14:45:24 »
Пи...ец....Россия полностью потеряла стыд и деградирует...Как можно хотетьжить с деградантами.?

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3503 : Май 04, 2014, 15:20:23 »
 :madgirl: :8): :fool:
В оккупационном Крыму начинаются репрессии. Всех сторонников лидера крымских татар, народного депутата Украины Мустафы Джемилева объявили сепаратистами, то есть это всех нас – крымских татар. Под них попадают ВСЕ кто вчера в Армянске встречал Мустафу агъа, а так же и ТЕ кто вчера принимал участие в акции прошедшей во всех районах и городах Крыма, когда мы перекрыли центральные трассы и дороги в связи с тем, что оккупационные «власти» не пропускали крымских татар, заблокированных на границе с Херсонской областью, домой. Во время акции, когда мы ходили по зебре вперед-назад, нас действительно снимали на камеру. И уже вчера вечером и сегодня в первой половине дня по всем районам компактного проживания крымских татар ходили участковые инспектора какой-то полиции, опрашивали и вычисляли тех, кто был на акциях и теперь грозят всем участникам уголовной ответственностью! Обвинение звучит так: «За массовое одновременное передвижение граждан в общественном месте на пешеходном переходе...» Штраф от 10 до 50 тыс. рублей. Я уже молчу про абсурдность обвинения. Но это же приспешники Раши. О последствиях и серьезности мы пока не знаем. Но остановят ли нас такие запугивания? Уверена, что нет. В общем в Крыму все только начинается…