Автор Тема: Крым  (Прочитано 607102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3468 : Май 04, 2014, 06:21:41 »
Лично я думаю,думающий человек на "праздничные "скачки далеко и в такой обстановке не поедет и тем более не повезет дорогих ему лошадей ,во избежании риска.
На ипподроме стоит всего 6 голов одного частника-КТО там дет в Одессу?Если подавали заявки,это не значт ,что приедут.Заводам ехать незачто,а частников  если 20 голов наберется-то хорошо.
Лилит-Вы наверное не в курсе ипподромовских дел,а я стараюсь всю инфу по этому вопросу контролировать,потому что мне надо испытать лошадьа не проскакать в удовольствие на "празднике.


Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3469 : Май 04, 2014, 07:13:47 »
что это у вас за рашисткодевочка на аватарке...
Это я ... :bye: За девочку - спасибо !  :love:

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3470 : Май 04, 2014, 07:13:59 »
тот что в каске

Понятно. А чего это он укровоенного за ствол держит? Что этот жест олицетворяет?
Он держит ствол не "укровоенного", как вы выражаетесь, а пулемета, или у вас что-то со зрением. А что это обязательно должно что-то обозначать? нельзя просто так для истории?

Игнор - эта такая удобная кнопочка которая позволяет слышать только себя и единомышленников.

Да действительно, зачем читать противоположное мнение или просто.... другое мнение.

Давайте, в ветке Крым,  всех несогласных с мнением материка отправим в игнор. И будет красота.
И будем наблюдать диалог между saracin  и жителями материка.

Rusalka до сего момента вы были не в игноре, но читать ваши язвительные замечания у меня нет абсолютно никакого желания,поэтому возможно через несколько сообщений и вас в игнор включу, еще не знаю. А по поводу моего диалога и жителей материка, так кто же вам мешает включаете кнопочку игнор на нас и великолепно общаетесь только со своими единомышленниками, не видя наших сообщений. По моему эта функция доступна всем.

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3471 : Май 04, 2014, 07:20:51 »
Сарацин, когда вам задают вопросы логично отвечать.И в любом сообщении видеть к  себе претензии как-то ненормально :hehe:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3472 : Май 04, 2014, 07:40:34 »
Лилит-Вы наверное не в курсе ипподромовских дел,а я стараюсь всю инфу по этому вопросу контролировать,потому что мне надо испытать лошадьа не проскакать в удовольствие на "празднике.

вы не поверите, но очень даже в курсе.
а "проскакать" на празднике нам тоже не стыдно.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3473 : Май 04, 2014, 07:48:22 »
Это я ... :bye: За девочку - спасибо !  :love:

Єто даже не вопрос біл

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3474 : Май 04, 2014, 08:03:31 »
Лилит-скакать нигде не СТЫДНО....НО у каждого человека свои приоритеты и они могут отличаться от Ваших.Я не повезу лошадь на любительские скачки-потому что мне надо на ипподром,но совершенно нормально отношусь к людям,которые едут на другие нужные и доступные им соревнования.Но если бы ипподром для испытаний в этом году находился в Крыму я и туда ни за что не повезла бы лошадей.Слишком стремно.Хочется поехать в крым на другие соревнования-пробег например,но надо РЕАЛЬНО смотреть на вещи.И если что то пойдет не так-ВИНИТЬ только себя(а не как тут было сказано-нацию).
и еще-следить за обстановкой на ипподроме и быть заинтереованной в нормальном скаковом сезоне-не одно и тоже.Поэтому я неповерю,что Вы в курсе.

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3475 : Май 04, 2014, 08:16:40 »
Єто даже не вопрос біл

А ето ни разу не суржик бiл  :rolf:

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3476 : Май 04, 2014, 08:30:57 »
Єто даже не вопрос біл

А ето ни разу не суржик бiл  :rolf:
Мне кажется это былая другая раскладка клавиатуры.
А Вы смешливая  :rolf:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3477 : Май 04, 2014, 09:06:57 »
Єто даже не вопрос біл

А ето ни разу не суржик бiл  :rolf:

В мене на телефоні не має російської, а української тут не розуміють :) Тому доведеться вам терпіти чи мою українську, чи мій суржик :)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3478 : Май 04, 2014, 10:26:35 »
и еще-следить за обстановкой на ипподроме и быть заинтереованной в нормальном скаковом сезоне-не одно и тоже.Поэтому я неповерю,что Вы в курсе.

оффтоп, конечно... но:я не только в курсе, но и имею на руках договор с ипподромом на скаковой сезон, и знаю, в какой именно конюшне будут стоять наши лошади. а вы?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3479 : Май 04, 2014, 11:19:20 »
Лилит, так это ваши 6 голов стоят на ипподроме сейчас?  :sarcastic: Договор - это бумжка-подтирашка о предоставлении места для постоя, тренировочного круга и участия в самих скачках, если таковые будут иметь место.
Скаковой сезон - это не договора с ипподромом, еоторые можно заключить в любой момент и на любое время. Скаковой сезон - это рассписание скачек, это наличие лошадей на ипподроме, готовых принять участе в скачках. А то открытие 18 мая, а лошадей на ипподроме - 6 голов.
Если Вы с "договором" в Одессу, зачем Вам крымские скачки? Если в Крыму форс-мажор, ехали бы сразу в Одессу и отскачете на открытии...