Автор Тема: Крым  (Прочитано 608718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3456 : Май 03, 2014, 16:09:21 »
   
[/quote]
 не надоело, мне да!, вас в игнор, можете продолжать глядя в зеркало, поверьте на свете много людей с которыми можно нормально общаться, вы в этот круг не входите, До свидания. А вам Экспрессия в помощь, которую тоже в игнор, можете больше мне вопросов не задавать, я их все равно не увижу)))

[/quote]

   Откуда такая нервная реакция..? Просто  хотелось знать правду. ...., Показалось,  Вы человек сведующий....
  .Местные говорят..парень наркоман,.засадил несколько пуль в человека.. А милиция -не осторожное обращение ,. Условно..
     И еще ..Может передадите Джемилеву..,.как бы с детской наркотой завязать в Бахчи, ..а то на остановке Рубин, взрослые парни ( +_ 16) мелких подсаживают ,.несколько раз видела..Замечание сделала,.больше не видела..но это не значит,.что их нет..
     В школах тоже активно....  Это национальная особенность или бизнес?   Занялись бы лучше полезным для своей же нации :((

   А игнор это здорово.. а то мат и хамство  в сообщениях .. .. это как музейный экспонат,,...А лаетесь по моему только  вы :(((


Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3457 : Май 03, 2014, 16:22:28 »
И еще кто хочет знать правду тот ее узнает, но никак не из ваших рашистских сми
                                                                                                                                                                                         Вот про сми даже буквы не было!А почему сразу в игнор? Неадекватная реакция, помнится вы у меня адрес магазина спрашивали,я вам адрес написала.Не красиво поступаете,я вам адрес,а вы даже не ответили были или нет)))Ну хоть на новые Евпаторийские АТБ посмотрели????

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3458 : Май 03, 2014, 17:52:32 »
Муж на границе, встречает Джемилева


А который из них ? (ну, просто интересно, ничего личного)  ;)

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3459 : Май 03, 2014, 18:24:00 »
я думаю крымского татарина от славянина можно отличить))) тот что в каске.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3460 : Май 03, 2014, 19:02:28 »

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3461 : Май 03, 2014, 19:15:43 »

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3462 : Май 03, 2014, 19:33:00 »
тот что в каске

Понятно. А чего это он укровоенного за ствол держит? Что этот жест олицетворяет?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3463 : Май 03, 2014, 19:36:09 »
Мда, Валериана, вы прям жжоте! после укровоенного хочется спросить, что это у вас за рашисткодевочка на аватарке...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3464 : Май 03, 2014, 20:18:24 »
Ну а про отмену самой скачки и "попадалово" материковых спортсменов-ну думать головой надо куда и когда едите.Обстановка везде напряженная и надо это учитывать.
и давайте поотменяем нафиг все скачки, все соревнования и все пробеги.
скинем лошадей мясникам и будем ждать благоприятного времени.
в Одессу тоже нельзя. в Ростов вас не пустят. есть еще варианты?

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3465 : Май 03, 2014, 22:19:50 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=EZbgGAiB640" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=EZbgGAiB640</a>
Это в Крыму. Ура-патриоты монстрацию сорвали. Пи****сами обозвали, постыдили. Кто здесь влучно сказал, что люди сходят с ума?  :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3466 : Май 03, 2014, 23:00:35 »
Ну а про отмену самой скачки и "попадалово" материковых спортсменов-ну думать головой надо куда и когда едите.Обстановка везде напряженная и надо это учитывать.
и давайте поотменяем нафиг все скачки, все соревнования и все пробеги.
скинем лошадей мясникам и будем ждать благоприятного времени.
в Одессу тоже нельзя. в Ростов вас не пустят. есть еще варианты?
не, ну правда, надо как-то понимать ситуацию.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3467 : Май 04, 2014, 03:53:57 »
Игнор - эта такая удобная кнопочка которая позволяет слышать только себя и единомышленников.

Да действительно, зачем читать противоположное мнение или просто.... другое мнение.

Давайте, в ветке Крым,  всех несогласных с мнением материка отправим в игнор. И будет красота.
И будем наблюдать диалог между saracin  и жителями материка.