Автор Тема: Крым  (Прочитано 604556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1548 : Апрель 06, 2014, 12:38:22 »
Мой крайне аполлитичный муж вчера придирчиво выбирал на рынке некрымские овощи h:DD
Крым уже ушел. Накаркаете, что сейчас и Юго-Восток помашет вам ручкой
Не надо за Юго-Восток расписываться. Мы сами решим, куда нам. Спасибо.


Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1549 : Апрель 06, 2014, 12:48:55 »
Мой крайне аполлитичный муж вчера придирчиво выбирал на рынке некрымские овощи h:DD
Крым уже ушел. Накаркаете, что сейчас и Юго-Восток помашет вам ручкой
Не надо за Юго-Восток расписываться. Мы сами решим, куда нам. Спасибо.
Конечно сами! вам самим и решать. Мы уже решили. И по-моему советов не просили. Зачем же нас учить!
Кстати, не в тему очень классный беларусский шоколад. И кукурузные палочки ( без Ешек, ароматизаторов). Курурузные палочки как  раньше в Советские времена. Попробуйте :ok:
 Наши крымские овощи и фрукты меня вполне устревают.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1550 : Апрель 06, 2014, 12:56:51 »
Мы уже решили.
это немного сомнительно. Или вы верите результатам референдума, объявленным через час после окончания голосования? Странно, что новая родина не доверяла Крыму настолько, что не дала проголосовать нормально.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1551 : Апрель 06, 2014, 13:06:10 »
Мы уже решили.
это немного сомнительно. Или вы верите результатам референдума, объявленным через час после окончания голосования? Странно, что новая родина не доверяла Крыму настолько, что не дала проголосовать нормально.
  Вы можете не верить! это Ваше право! Считать было очень легко. Я была в избирательной комиссии и все это видела.  только 12 человек проголосовали за Украину из 684, принявших участие. Командир украинской части не выпустил военных на голосование, хотя за 2 дня до Референдума сказал, что это их право участвовать или не участвовать в Референдуме.
Результаты  были не через час, а через 2.5

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #1552 : Апрель 06, 2014, 13:17:07 »
 Saddaf, пожалуйста с оглядкой говорите утверждения "мы решили", а вот мы крымчане не решили, что дальше? Вы в Крыму еще разобраться толком не можете, а уже на юго-восток намыливаетесь, пупок развяжется.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1553 : Апрель 06, 2014, 13:19:53 »
Saddaf, пожалуйста с оглядкой говорите утверждения "мы решили", а вот мы крымчане не решили, что дальше? Вы в Крыму еще разобраться толком не можете, а уже на юго-восток намыливаетесь, пупок развяжется.
От Вас просто прет такая агрессия и злость! никуда мы не намыливаемся! А вы наверное входите в те 12 из 684 ? следите за своим пупком!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1554 : Апрель 06, 2014, 13:21:08 »
Результаты  были не через час, а через 2.5
Я поняла. Считать было легко, 1 500 000 протоколов за 2 часа - норм.
Не думала, честно говоря, что хоть кто-то в это верит. Но вам верить тоже запретить не могу.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1555 : Апрель 06, 2014, 13:21:39 »
  Вы можете не верить! это Ваше право! Считать было очень легко. Я была в избирательной комиссии и все это видела.  только 12 человек проголосовали за Украину из 684, принявших участие. Командир украинской части не выпустил военных на голосование, хотя за 2 дня до Референдума сказал, что это их право участвовать или не участвовать в Референдуме.
Результаты  были не через час, а через 2.5
Вот, вы видите, про крымский референдум можно говорить только категориями верю/не верю. В итоге и получается, что кто-то верит, а кто-то - нет. Вот так и возникают спорные территории с непонятным статусом и с большими проблемами. А все потому что референдум является референдумом если он проводится в соответствиями с законами страны, где он проходит. А такого не было. В результате верит Россия, не верит Украина, верит Судан и не верит США и ЕС. И в данном случае не важно, верите/не верите вы, я, или кто-либо из форумчан. Об этом даже спорить бесполезно. Но есть результат - спорная территория, со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1556 : Апрель 06, 2014, 13:24:44 »
скажите сколько надо времени, чтобы  9 человек  посчитали 684 беллютеня!

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1557 : Апрель 06, 2014, 13:26:56 »
в соответствиями с законами страны
у нас нет должности и.о. Президента!  :max:
Вернее, у Вас!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1558 : Апрель 06, 2014, 13:32:09 »
в соответствиями с законами страны
у нас нет должности и.о. Президента!  :max:
Вернее, у Вас!
Как это нет? В случае отсутствия Президента и Премьер-министра, обязанности Президента выполняет глава Верховной Рады. Это во-первых. Во-вторых, это не имеет никакого отношения к прописанным в законе требованиям к референдумам. Тут всё предельно просто - если все состоялось не так, как прописано в законе, значит это не референдум. Даже если он показался вам честным.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1559 : Апрель 06, 2014, 13:33:29 »
у нас нет должности и.о. Президента! 
эээ. А куда делась?