Автор Тема: Крым  (Прочитано 600437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1584 : Апрель 06, 2014, 13:57:48 »
Saddaf, вот Вам сайт ЦИК Там есть данные о избирателях
ой, ну что вы, это надо математикой пользоваться, а не ВЕРИТЬ.


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1585 : Апрель 06, 2014, 13:58:59 »
правильно 2010год. Расширяется частный сектор. В эксплуатацию вводятся дома. Кто-то умирает, кто-то сидит в тюрьме( даже так), кто-то в отъезде в дальнем зарубежье.
Кто-то достигает совершеннолетия))))) и по идее количество избирателей УВЕЛИЧИВАЕТСЯ) Во всяком случае в среднем по Украине)))
А именно на Вашем участке количество избирателей уменьшилось аж на 2/3 если не учитывать, того, что участок БОЛЬШОЙ и избирателей там д.б. больше чем 1670?))))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1586 : Апрель 06, 2014, 13:59:06 »
Кто-то умирает, кто-то сидит в тюрьме( даже так), кто-то в отъезде в дальнем зарубежье.
Кто-то рождается и взрослеет, а так же возвращается из зарубежья. И выходит из тюрем.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1587 : Апрель 06, 2014, 14:03:11 »
65 участок это тут?
850065    м.Севастополь – вул.Кесаєва Астана: 3А, 5 к.1–5 к.12, 6А–10; вул.Колобова: 18/1–18/2, 18/10–18/11;    вул.Кесаєва Астана, 11, м.Севастополь, 99038
/
вообще не тут!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1588 : Апрель 06, 2014, 14:04:27 »
Saddaf, в у вас был доступ к информации по явке? Никогда не был ни в каких комиссиях, не знаю как это происходит.

Мы ж все понимают, что главный вопрос же даже не в 97% за, а в 80% явке. Референдум же был, такой, оригинальный - варианта "оставить все как есть" не было. Соответственно те, кто хотел оставить все как есть, на него не приходили. И главный вопрос, насколько таких было много. Так что чтобы установить честность референдума (хоть, как я уже говорил, вопрос не столько в честности, сколько в законности), то нужно понимать два момента:
1) Какая была явка
2) Насколько строго проверялась прописка (насколько я читал, голосовали кто угодно вне зависимости от того, прописаны ли они в данном округе и даже являются ли они гражданами Украины).
Вот эти два факта очень важны. Плюс нужно понимать, что в Севостополе поддержка присоединения к России (и, соответственно, явка) вероятно была больше, чем в среднем по Крыму.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1589 : Апрель 06, 2014, 14:05:09 »
правильно 2010год. Расширяется частный сектор. В эксплуатацию вводятся дома. Кто-то умирает, кто-то сидит в тюрьме( даже так), кто-то в отъезде в дальнем зарубежье.
Кто-то достигает совершеннолетия))))) и по идее количество избирателей УВЕЛИЧИВАЕТСЯ) Во всяком случае в среднем по Украине)))
А именно на Вашем участке количество избирателей уменьшилось аж на 2/3 если не учитывать, того, что участок БОЛЬШОЙ и избирателей там д.б. больше чем 1670?))))

С чего вы взяли!

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1590 : Апрель 06, 2014, 14:08:30 »
С чего вы взяли!
Если по поводу увеличения числа избирателей, то для Украины в целом и для Крыма в частности характерно такое явление как "старение нации" - повышение среднего возраста украинцев. А, соответственно, увеличения кол-ва избирателей.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1591 : Апрель 06, 2014, 14:13:26 »
Если по поводу увеличения числа избирателей, то для Украины в целом и для Крыма в частности характерно такое явление как "старение нации" - повышение среднего возраста украинцев. А, соответственно, увеличения кол-ва избирателей.
Не думаю, что тут можно что-то доказать. Религия не терпит доказательной базы

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1592 : Апрель 06, 2014, 14:15:20 »

Я двумя руками  за нового прокурора.


Двумя руками за какое место? :sarcastic:
Мне нравится ход Ваших мыслей. :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1593 : Апрель 06, 2014, 14:16:22 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=g0dIsO6GvLY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=g0dIsO6GvLY</a>

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1594 : Апрель 06, 2014, 14:19:35 »
Saddaf, в у вас был доступ к информации по явке? Никогда не был ни в каких комиссиях, не знаю как это происходит.

Мы ж все понимают, что главный вопрос же даже не в 97% за, а в 80% явке. Референдум же был, такой, оригинальный - варианта "оставить все как есть" не было. Соответственно те, кто хотел оставить все как есть, на него не приходили. И главный вопрос, насколько таких было много. Так что чтобы установить честность референдума (хоть, как я уже говорил, вопрос не столько в честности, сколько в законности), то нужно понимать два момента:
1) Какая была явка
2) Насколько строго проверялась прописка (насколько я читал, голосовали кто угодно вне зависимости от того, прописаны ли они в данном округе и даже являются ли они гражданами Украины).
Вот эти два факта очень важны. Плюс нужно понимать, что в Севостополе поддержка присоединения к России вероятно была больше, чем в среднем по Крыму.
Паспорта проверялись строго. ВЕлась работа перед Референдумом. Приходили люди и проверяли себя по спискам. у нас есть в.ч и там тоже были семьи военнослужащих.Хотя, я так понимаю, вы же все равно не поверите! У нас даже на дому голосовала женщина 1913 г.р. Представляете.! Не в тему: у нее ничего не болит ни спина ,ни ноги, только иногда голова и падает слух! мне бы так!

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #1595 : Апрель 06, 2014, 14:36:26 »
У нас даже на дому голосовала женщина 1913 г.р. Представляете.! Не в тему: у нее ничего не болит ни спина ,ни ноги, только иногда голова и падает слух! мне бы так!
Это лечебный крымский воздух так действует, консервирует наверное.