Автор Тема: Крым  (Прочитано 607243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2520 : Апрель 15, 2014, 11:23:36 »
Вот читаю некоторые посты крымчан - столько цинизма... что все чаще ловлю себя на мысли, а может и в самом деле все что не делается - все к лучшему? Флаг Крыму российский в руки и пусть живет с миром, может материальная поддержка России сделает людей добрее как-то?
Отдельное уважение Пони, за терпение и четкую аргументированную позицию, жаль что оппоненты не видя очевидных фактов, переходят на личности, но это уже из серии, когда кончаются аргументы в ход идет "сам дурак"!


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2521 : Апрель 15, 2014, 12:13:07 »
15.04.2014 14:15
Рада приняла закон об оккупированных территориях - Крым и Севастополь получат статус "временно оккупированных"
http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/04/15/323826
На временно оккупированной территории запрещается любая подлежащая госрегулированию (лицензирование, получение разрешительных документов, сертификация и прочая) хозяйственная деятельность, ввоз и/или вывоз товаров военного назначения, организация железнодорожных, автомобильных, морских, речных, паромных, воздушных сообщений. Также запрещено пользование государственными ресурсами, осуществление денежных переводов, а также финансирование или прочее содействие вышеперечисленной деятельности.

Тут уже не о туристах думать нужно ....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2522 : Апрель 15, 2014, 12:15:22 »
Вот попробуйте в Европе доказать свою образованность, мало не покажется.
                  

Очередная туфта от тех, кто в Европе никогда не был и ничего про это не знает. Элементарно наши дипломы подтверждаются в Европе. Есть список ВУЗов, которые соответствуют критериям. Всё прописано и открыто. Подаёшь по почту документы, через месяц получаешь подтверждение. Всё. Точка.


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2523 : Апрель 15, 2014, 12:23:11 »
Пони, ты где-то написала что 70% россиян за войну с Украиной. Откуда такие сведения? Этого просто не может быть. Украинцы - вторая по численности национальность в РФ, они повсюду. Да и этнические русские связаны родственными связями с Украиной очень тесно (связаны связями - красиво  :sarcastic:).

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2524 : Апрель 15, 2014, 12:30:14 »
70% россиян за войну с Украиной. Откуда такие сведения? Этого просто не может быть.
http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUMSEA2U03F20140331

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2525 : Апрель 15, 2014, 12:36:10 »
В этом новом законопроекте очень важен пункт 7 - "отменяется государственная аккредитация". Т.е. ВУЗы должны зарабатывать на себя сами, отсюда - забудьте о бюджетных местах.
слушайте, какой бардак у вас в голове... Аккредитация в том пункте - это вообще не об бюджетных местах

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2526 : Апрель 15, 2014, 12:41:10 »
70% россиян за войну с Украиной. Откуда такие сведения? Этого просто не может быть.
http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUMSEA2U03F20140331

Не считаю репрезентативной выборку в 1600 человек в стране с населением 150 миллионов. Сама опросы проводила, знаю, как они делаются. Не верьте, пожалуйста!!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2527 : Апрель 15, 2014, 12:52:38 »
Не считаю репрезентативной выборку в 1600 человек в стране с населением 150 миллионов. Сама опросы проводила, знаю, как они делаются. Не верьте, пожалуйста!!!
                        

Да нельзя этому верить, ну! Социология в России истреблена как явление. Говорю, как человек, лично знающий бывших ключевых сотрудников того же ВЦИОМа, когда он был ещё легендой. Сидят по домам давно. Занимаются чем прийдётся. Все опросы проводятся только для картинки, это всё туфта. Хотя нельзя и не признавать, что поддержка действий Путлера в России огромна.

А вот крымчанам стоит задуматься. Так они скоро совсем без воды останутся.... http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/15/7022489/?fb_action_ids=696126213785610&fb_action_types=og.recommends


saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #2528 : Апрель 15, 2014, 12:54:37 »
Как возвращаются на Родину?
Это когда у бабушки в доме природный газ, а на летней кухне стоит еще и печка под баллонный - "потому что в Крыму он еще не везде есть".
Действительно, в первые годы пригодилась...
Это когда мама предлагает под окнами городской многоэтажки посадить тополя, чтобы на лоджии была тень, а отец предупреждает: "К тому времени как эти деревья дорастут до нашей квартиры на третьем этаже, мы уже вернемся на Родину". Тогда это казалось несбыточной мечтой, но через каких-то семь лет мы уже растили другие саженцы в своем крымском дворе в селе.
Вот так в моем понимании и на примере нашей семьи собираются на Родину. А не ждут, когда она придет сама с оружием в руках, чтобы объясниться ей в любви.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2529 : Апрель 15, 2014, 12:56:37 »

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2530 : Апрель 15, 2014, 13:07:13 »
Неужели ты думаешь, что люди, которые шли безоружными под пули, на это согласятся?

их могут вынудить согласится. Рычаги давления или манипулирования могут быть разные. Им могут просто не оставить другого выбора....

В самой России нормальный уровень жизни людей - в Москве и Санкт Петербурге. В областных центрах, особенно если они где-то в нефтяных или алмазных местах расположены, тоже неплохо. ОСТАЛЬНАЯ РОССИЯ НИЩЕНСТВУЕТ!!!!!!
Чёт я не приметила чтоб республика Мари - Элл и Чувашия нищенствовали... у них там что? алмазы и газ,нефть? - ну я не знала что это всё там есть. Там живут мои друзья, работают и растят детей.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #2531 : Апрель 15, 2014, 13:08:33 »
Если бы я пошла по городу, спрашивая у всех встречных, готовы ли они к войне с Украиной, поддерживают ли - каждый скажет "Нет". Ну, может найдется пара-тройка отморозков. Но если я буду спрашивать, как они относятся к тому, что Россия оттяпала Крым у Украины - у большинства остекленеют глаза и они завопят "Крым НАШ!!". Это так, признаю очевидное. Людей с другим мнением мало. Но они все-таки есть!