Автор Тема: Крым  (Прочитано 723254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3348 : Май 01, 2014, 09:02:54 »
я  в шоке..от количества  смертей..которые устроили  украино- американские политики..
Вот и занимайтесь лошадьми, а не расуждайте о том, в чем элементарно не хотите разбираться.
Эти смерти (запостить фото трупов со вспоротыми животами или фото СБУ-шников с выколотыми глазами перед сворой шавок с россми?) организовали спецслужбы "дружественного" Украине КГБ-шного режима (обращаю особое внимание, я не о стране, а именно о режиме). Смерти зверски убитых людей. .


saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3349 : Май 01, 2014, 09:50:51 »
а вот и первомай, это полный пи...ц
Liza Bogutskaya Симферополь

Ну, что дорогие мои! Утро. Туман. Вот-вот пойдет дождь.... А у нас на дворе- первомай! Капец! Праздник, о котором мы уже давно забыли, стал невероятно актуальным сегодня. Первомай, Первомай- не жизнь, а жопу выбирай!!! Ну вот я рассуждаю как врач: реанимировать можно только то, в чем еще теплится жизнь. А то, что безнадежно умерло- только в морг. Вчера мне подруга рассказала о своем крике души: она работает в 6 гор больнице ( больница скорой помощи). Так вот не знаю, как вы, а я, услышав, выпала в осадок: вчера у них была РЕПЕТИЦИЯ первомая!!! Все в белых халатах, врачи с фонендоскопами на шеях. Колонна движется по рядам и шеренгам , в руках держат вырезанные из картона сердца. И главное- впереди колонны- сестра ( видимо Даша Севастопольская) везет больного на инвалидной каляске!!!!!! Во как. Откуда такой креатив? И вот у меня вопрос: а что впереди себя будет везти морг? Слушайте! Такого даже при ЭсЭсЭсЭрии не было!!! НО! Крым- не Россия! Здесь всякие вам штучки с колясочниками не пройдут!!! Народ уже вчера затарился спиртным. И начинают радоваться еще до построения в колонны. Ну, конечно степень опьянения у всех будет разная, поэтому в коляске ожидаю увидеть того, кто уже допьется до комы. Путин никак не поймет, что Крымчане, как бы не орали "Крым - Россия", никогда не станут россиянами. У нас у всех давно выросло дерево свободы в душах. В Севастополе на днях рос менты пытались подавить пророссийский же митинг. В результате, народ отреагировал жестко, процитирую в красках: " На хуй отсюда, мусор! Здесь тебе не Москва. Это- свободный Севастополь!!! Мы ходили, ходим и будем ходить на митинги!!!" Вот такой коленкор. А еще на днях российские человеки зеленого цвета с наше-вашими ПИДРами, в целом, 30 чел, снимали тонировку у парня с машины. Для российских человеков разговор получился не легкий. Попытка "действовать по закону" разбилась о камень народного сопротивления. Не легко россиянам здесь рулить. Я пока наблюдаю за всем происходящим со стороны. И тихо радуюсь. Еще ведь лето не началось!!!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3350 : Май 01, 2014, 10:01:24 »
:rolf: плохих слов про Майдан говорите не было? Извините, рассмешили!!!
   Хоть какие нибудь тут цитаты с форума были ...Матом ..Пожелания  смерти людям ? 
     
Мелоди с ее Небесной Скотней Вы тоже забыли?
А она  не только это писала.
Ну и севастопольская команда тут тоже отжигала с расстрелять, танками задавить и т.п.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3351 : Май 01, 2014, 10:16:55 »
Совет при президенте РФ признал, что завысил явку на "референдуме" в Крыму

В России признали, что население Крыма голосовало не столько за присоединение к РФ.
"По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:
- подавляющее большинство жителей Севастополя проголосовали на референдуме за присоединение к России (явка 50-80 %), в Крыму по разным данным за присоединение к России проголосовали 50-60 % избирателей при общей явке в 30-50%;
- жители Крыма голосовали не столько за присоединение к России, сколько за прекращение, по их словам, «коррупционного беспредела и воровского засилья донецких ставленников». Жители же Севастополя голосовали именно за присоединение к России. Опасения перед незаконными вооруженными формированиями в Севастополе были больше, чем в других районах Крыма". Источник: http://censor.net.ua/n283505 Источник: http://censor.net.ua/n283505

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3352 : Май 01, 2014, 10:51:12 »
Все таки  Евпатория удивительный город!!!. Официальное объявление!!! Обратите на выделенные слова!!!
Седьмой Открытый Евпаторийский Чемпионат Живой Статуи
2 мая 2014 г.
Евпатория, Крым, Украина
Вот уже в cедьмой раз в Евпатории состоится Чемпионат Живой Статуи.
За эти годы Чемпионат прошел не малое; от зарождения - собирая вместе и представляя живые статуи Украины, Росии, Казахстана и других Государств. C каждым годом расширялось разнообразие представляемых скульптурных композиций и увеличивалось количество артистов. Таким образом, что уже во время Второго Чемпионат Живой Статуи, было зарегистрировано рекордное количество, участников.
А в 2011 году были налажены связи с Мировым Фестивалем Живых Статуй в Голландии, и победитель Евпаторийского Чемпионата был приглашен на Мировые Соревнования.
В 2012 году была проведена Юбилейная Программа!
В 2013 Чемпионат был совмещен с громко проходившем мероприятием - Парадом Эпох.
В 2014 году тематика Чемпионата также связана с Парадом Эпох - будет введена дополнительная категория - приветствуются образы различных эпох - от Античного мира до Современности.
Прием заявок на участие открыт!
Открытый Евпаторийский Чемпионат Живой статуи приглашает любителей и профессионалов (возраст неограничен), померяться силами с сильнейшими артистами в оригинальном жанре.
Условия Открытого Евпаторийского Чемпионата Живой статуи:
К чемпионату допускаются коллективы Украины, коллективы других государств, частные лица, как любители, так и профессиональные актеры.
Проживание и питание за счет организационного комитета.
Проезд к месту чемпионата за счет участников.
В заявке указать название образа и фото.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3353 : Май 01, 2014, 10:59:59 »
Еще от евпаторийки, пишут живые люди, не журналисты и не тролли вот ссылка на страничку в ФБ можете комменты людей почитать
https://www.facebook.com/groups/Yevpatoriya.brending/


Юлия Слепкан
27 апреля в 14:00
Подслушала сегодня разговор в аптеке:
- А лекарство «такое-то» сколько стоит?
- 57 гривень. Но его нет, и вряд ли будет, потому что оно украинское, а поставок с Украины, скорее всего, больше не будет.
- А российское, сколько будет стоить?
- Примерно 79-80 гривень, но это цена пока без транспортных расходов. Но его пока тоже нет. И, когда будет, неизвестно.
А теперь мой комментарий. И думаю, что не только мой. Лекарство не называю, чтоб рекламой не прозвучало, но оно сердечное. Поэтому «когда будет – неизвестно» звучит пугающе. Это раз. Также, как сердечное, у нас закончилось лекарство для астматиков. И некоторые другие виды лекарств. И совсем не из-за фашистов и бандеровцев.
Следующее. Говорите, зарплату и пенсию поднимают? Ура! Честь и слава? Хмммм… Надеюсь, что хотя бы вышеописанные транспортные расходы перекроет это «благотельствование», ой… повышение (которого я, кстати, еще и не видела, и начальство мое очень сдержанно о его сроках и количестве пока говорит). Это два.
И три. Это ханжеское «надо потерпеть» и не менее странное «нельзя рассматривать историческое событие через призму собственного кошелька» - это гнусно… Граждане, вы что в магазин, на рынок, в аптеку совсем не ходите? Там, если понаблюдать, не такие уж радостные люди в очередях толпятся, как можно подумать, разглядывая некоторые посты в интернете… Хотя, каждый должен заслужить то, за что он так яростно боролся… Потом поживете нормальной жизнью, после завершения исторического события. Главное, чтоб не стало «самым постоянным то, что временное».
Ура.

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #3354 : Май 01, 2014, 11:01:10 »
И еще
Регулярно слышу в разных СМИ, что «наконец, российские дети из разных регионов страны смогут отдохнуть в здравницах Крыма» (то есть раньше они в них не отдыхали? Хмм… спорное утверждение). Но для этого «здравницы должны быть приведены в соответствие, потому что они не отвечают требованиям российского (уж не знаю чего там – законодательства, СЭС, технике безопасности и прочее, и прочие…)».
Есть два, как мне кажется справедливых вопроса: так отдыхали ДО сегодняшнего дня российские дети (граждане) в крымских здравницах или нет? И если да, то почему они рисковали жизнью, отдыхая в несоответствующих всему российскому (точно не знаю, чему)? Дополнительный вопрос: где раньше были посольство, консульство, министерство здравоохранения, СЭС, МЧС и вся другая «королевская рать» России, которые заботу должны о гражданах проявлять на чужой территории? Какая-то двойная мораль получается. Но это так. Реплика.
Сейчас еще одна реплика будет. Я тоже кое-что знаю про состояние некоторых российских лагерей для детей… Там тоже, мягко говоря, можно найти массу проблем. И сказать, чтоб огромные отличия от крымской действительности там наблюдались – было бы большим преувеличением.
А вот теперь небольшой вывод из моего пространного рассказа: зачем надо все время себя унижать, говоря, что до марта 2014 года в Крыму жизни не было? Что все у нас так плохо, что хуже некуда? А СМИ нужно быть осторожнее. Только пыхтели жизнерадостно о первых местах Евпатории в рейтинге журнала «Фокус» (и некоторые даже спорили с позволившими себе усомниться в правдивости данных рейтинга). А теперь сплошь и рядом – самоуничижение. Это неприятно и непонятно. По-холопски как-то…
Извините, если обидела кого-то.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3355 : Май 01, 2014, 11:26:23 »
я  в шоке..от количества  смертей..которые устроили  украино- американские политики..
Вот и занимайтесь лошадьми, а не расуждайте о том, в чем элементарно не хотите разбираться.
Эти смерти (запостить фото трупов со вспоротыми животами или фото СБУ-шников с выколотыми глазами перед сворой шавок с россми?) организовали спецслужбы "дружественного" Украине КГБ-шного режима (обращаю особое внимание, я не о стране, а именно о режиме). Смерти зверски убитых людей. .

    Чем мне и как заниматься..я без Вас разберусь ? Без Вашей цензуры..... :sarcastic: И прежде чем тыкать ,.разберитесь сами..Такую ересь и сплетни коллекционируете..  Смешно.. Весь форум забили... Сказками с украинских СМи....   
    Все в Крыму нормально.. Стало ни чем не хуже..и в аптеки хожу и в магазины.....
     Но Вы можете самоутешаться...фантазируя..вымышленные трагедии и новых героев.....
   
  Да о трупах-это уже совершенно доказуемо и точно?..ЭЭЭхххх...Как можно ,  Вам не Поверить..
 Вы же ,лично  там расследование проводили ?..Вы следователь и паталогоанатом..итд.. ?
       Вариантов  у вас нет... Чем -зомбировали то и выдаете...
          В крыму живут людоеды ,, на юго востоке  вампиры...   .. Считайте как хотите..если Вам так удобно..

            Мы сейчас, почти каждый день общаемся с семьей из под Краматорска..которая своих детей сюда привезла...
           Украинские военные просто растреляли капот их машины...     Хотя  я забыла -это были сепаратисты !
           Общайтесь лично с людьми..может в голове и просветлеет ..:)))
            А пока пишите..собирайте сказки из СМИ -мы тут посмеемся..:)))Почитаем о Крыме..и живущих в нем...
 
   
       
         

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3356 : Май 01, 2014, 11:50:14 »
.следователь и паталого анатом.. 
       Вариантов  у вас нет...
Все. Засим после этих многабукаффф даже не буду пытаться что-то объяснить. Бесполезно  :blink:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3357 : Май 01, 2014, 11:55:28 »
Вообще культура письма, имхо, указывает на культуру мышления. Т.е. все могут иногда написать криво, с планшета, со странной пунктуацией. Но когда это происходит постоянно - это звоночек.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3358 : Май 01, 2014, 11:57:40 »
.следователь и паталого анатом.. 
       Вариантов  у вас нет...
Все. Засим после этих многабукаффф даже не буду пытаться что-то объяснить. Бесполезно  :blink:


 Выдергивать тоже хорошо,, особенно когда ответ в пк  зависает...... И это все- по существу...

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3359 : Май 01, 2014, 12:01:18 »
Вообще культура письма, имхо, указывает на культуру мышления. Т.е. все могут иногда написать криво, с планшета, со странной пунктуацией. Но когда это происходит постоянно - это звоночек.
     Свободу изложения  я не считаю страшным грехом.. А вот пожелания смерти итд.. так же матерщина...  и собирание недостоверной имфо для разжигания  ненависти..
     
     Это действительно звоночек ..