Автор Тема: Крым  (Прочитано 607300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3552 : Май 04, 2014, 20:17:13 »
Крым выбрал иной вариант )
Крым ничего не выбрал.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3553 : Май 04, 2014, 20:18:38 »
Крым было очень удобно держать на коротком поводке и в строгом ошейнике
Зато теперь-то! Ого-го-го! Наконец нашлось дурное правительство! уж оно-то даст Крыму развернуть крылья! Теперь свобода аж попрет. Уже поперла по сути.

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3554 : Май 04, 2014, 20:30:20 »
И мыслить иначе просто не могу
Постарайтесь не "иначе", а просто - мыслить. Анализировать информацию, сопоставлять ее, искать кому что выгодно и ... делать СОБСТВЕННЫЕ выводы.
ЗЫ. Я родилась в Белоруссии. Школу заканчивала в Казахстане. Высшее образование получала в Санкт-Петербурге. Так что ключевое слово: "мыслить".
Ну да вы все правильно мыслите и анализируете,а мы нет....простите забыла)))))

Давайте помыслим вместе
Описание событий в Одессе 
http://napaki.livejournal.com/100072.html
 Так , ради интереса . посмотрите у кого в руках топорики  , ножи и автоматы.
Вы обращаете внимание на название ролика , я на его содержание

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Dn-Jx0pUJZE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Dn-Jx0pUJZE</a>

Картина довольно печальная (трагичная) , но ногу никто никому не отрубал.
Если внимательно посмотреть, а именно этим мы и занимаемся , то видно что человек ранен-травмирован  в ногу (судя по красной ленточке антимайдановец-боевик), ему пережимают кровеносные сосуды импровизированным жгутом для уменьшения кровопотери. Деревянную палку , которая служит в виде рычага /закрутки, комментаторы в ютубе ошибочно принимают за открытый перелом . Вопрос о времени (звучит в ролике )  нужен для того чтоб знать когда наложен жгут. Если смотрим совсем внимательно , то замечаем , что милиционеру наложить жгут помогает парниша в камуфляже, с желтым галстуком на шее (с большой долей вероятности можно предположить что это галстук Самообороны Майдана) , он же просит вызвать скорую помощь.
 А теперь особое внимание - у пострадавшего с травмированной ноги частично снят ботинок , именно это вносит иллюзию травматической ампутации.
Фото где обувь снята полностью.



Гармата я очень спокойный человек и истерики не привыкла закатывать ;)
Автоматическое оружие с той стороны не такое страшное :yes: оно никого у нас не убило в отличие от вас.
Тут я не совсем понял о каких Вы "сторонах" , но так к сведению , первые трупы среди украинских демонстрантов были от огнестрела

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3555 : Май 04, 2014, 20:43:58 »
23 года Украина "давала" автономию Крыму... и все никак дать не могла. А вот сейчас. да, именно сейчас, обязательно дала бы... и после этого МЫ не думаем? ))))
Думаем-не думаем это вопрос сто пятый.....а пока просто гуглим  " вице премьер Гройсман  " .. и что...
Может действительно " А вот сейчас. да, именно сейчас" все и получилось бы ...

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3556 : Май 04, 2014, 20:53:28 »
Одесса "наживо"
https://vk.com/antimaydan?z=video-41232698_168667795%2Fc284ebcce34d75d59c
Ну зачем .... зачем Вы Экспрессия так жестоко поступаете...это просто бесчеловечно.
Долгие месяцы (годы)  Киселев ТВ твердит о притеснении рускоговорящих в Украине , а тут такое В Украине притесняют за украинский язык.
О горе мне горе , я не смогу заснуть сегодня , мир перевернулся...
Меня убеждали что притесняют русских (хотя пострадавших никто не видел  ) , а тут притесняют украинцев (и даже убивают) за украинский язык.
Все ..............у меня "разрыв шаблона".

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3557 : Май 04, 2014, 21:13:41 »
А вы чо, просили что ли? -)
Да, я думаю, что после смены руководства это все было бы реально.

Прикиньте, просили. Не на Майдане, конечно и никого не убивали.
Думаете.. блажен, кто верует
Да, а вы сейчас попробуйте попросите у нового хозяина.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3558 : Май 04, 2014, 21:16:12 »
видео про ногу
 парню разрубило\разрезало крупную артерию на голени ,ему поставили жгут ,стянули  ботинок иначе потом пришлось бы его срезать  после жгута .
В целом никакого ужоса ,такое  не редко случается при безотвественном использовании той же бензокосы 

В то же время в том же месте с проукраинского митинга  погибло 4 человека от пулевых ранений,потом еще двое скончалось в больнице ..
ах да они видимо не люди...

их можно и отстреливать ..

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3559 : Май 04, 2014, 21:18:55 »
Позиция многих крымчан сейчас похожа на позицию обманутого покупателя, который повелся на красивую рекламу, а ему в итоге втюхали бракованный товар... И  теперь он, чтобы не выглядеть полным лохом в глазах друзей и знакомых, во всю расхваливает ту каку, что ему досталась, находя массу якобы ценных качеств, хотя того самого главного, ради чего покупал и нету... :yes:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3560 : Май 04, 2014, 21:28:02 »
дада милые белые пушистые сепаратисты на Греческой





наверно гости из Крыма ,тот самый обещанный  севинфо десант

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3561 : Май 05, 2014, 00:09:48 »
Ушел бы Янык выбрали бы мы нового президента и жили бы нормально.
ну если Янык это ваш выбор был, то очень хорошо что вы нынче в России, уж лучше ходите на выборы Путина.
А вот фиг бы Янык ушёл - это уже проходили. Был бы тот же майдан, только без "евро-". Голосов он не набрал бы - все успели видчуть пакращення - пошёл бы на фальсификации, 100%. Оно ж тупое, ему с первого раза не дошло :sarcastic:
Вы лично за Яныка голосовали на президентских? Я не голосовал :nea:

Оффлайн Лексус12

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3562 : Май 05, 2014, 03:09:09 »
Не люблю отписываться в таких темах, так как это бессмысленно, каждый останется при своем мнении и не услышит другоно.Хочу лишь сказать по поводу сезона.Работаю в Балаклаве, с туристами, такого количества людей давно не было, музей переполнен, экскурсии водятся каждые 15 минут по 60 - 70 человек, такого в прошлом году не было.Такая же ситуация и в музее "Панорама", очень много людей.Не знаю как там отели по загруженности и т.д., но вот конкретно за свою работу могу казать - сезон начался.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3563 : Май 05, 2014, 04:08:23 »
Ок,то був фейк.А це?Яку стрічку забув зняти силовик?І ви вважаєте що це не засланий козачок?А таких на території України багато.