Автор Тема: Крым  (Прочитано 608517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3828 : Май 07, 2014, 13:05:56 »
А скажите, как вы думаете, если бы матч в Севастополе не отменили -  всё прошло бы тихо и мирные севастопольцы никого бы не обидели?

Мой муж тесно общается с ультрас Севастополя.Посещает все матчи.
Сказал что все прошло б тихо и спокойно,без погромов и мордобития.
Понятно что дЭбилов хватает ,но основная часть мирные и спокойные.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3829 : Май 07, 2014, 13:07:51 »
Как удивительно цинично гордиться тем, что на твоей земле не пролилась кровь прекрасно зная, что жизнь тебе сохранили не оккупанты а те, кто ушел без боя.

Ира, когда вводят войска,то значит готовятся воевать. Никак иначе. Россия воевала все 20 лет своего существования и готова была воевать в Крыму. Украина ушла из Крыма,имея полное право обороняться. Ушла, сохраняя жизни. Страшная хунта, пришедшая к власти. Зная, что при начале военных действий, будет поддержка со стороны и США и Великобритании. Сохранила жизни.
Так же как сейчас сохраняет жизни жителям Славянска.
Россия не жалела жителей Грозного, равняя его с землей. Россия не жалела жителей Цхинвала, который защищала так рьяно, что аж разбомбила его почти полностью.
Не жалела жителей Абхазии, жителей Приднестровья. Везде в этих местах были российские войска. И везде они воевали. Везде были кровь и горе.
Россия не щадит своих. Норд-Ост, школа в Беслане, сотни террактов ежегодно, взорванные дома в Москве, тысячи утонувших в Крымске, сотни сожженых деревень в результате торфяных пожаров, цинично оставленные умирать подводники Курска.

И вот Россия занялась Украиной. Раз за разом собирает СОБез, все новости только об Украине, постоянные заявления о том, как Украине нужно жить и поступать. Оккупация Крыма. Вопреки всем нормам международного права, вопреки соглашениям.
И вот у нас льется кровь.

Каким же циником нужно быть не видеть причин.

+10000000000000
Poni, ви написали те,що я не встигла.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3830 : Май 07, 2014, 13:08:07 »
Какая вам на фиг разница что у НАС в Одессе,ваши одноплеменики из раши
Кристина,где доказательства что это были раша.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3831 : Май 07, 2014, 13:09:53 »
Мой муж тесно общается с ультрас Севастополя.Посещает все матчи.
Сказал что все прошло б тихо и спокойно,без погромов и мордобития.
Понятно что дЭбилов хватает ,но основная часть мирные и спокойные.
Так вот и в Одессе тоже бы прошло все мирно и спокойно, если бы вооруженная толпа колорадов-провокаторов под предводительством рашистов и ментов не спровоцировала столкновение, переросшее в бойню.

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3832 : Май 07, 2014, 13:11:12 »
В Харькове нет, в Киеве не видела (может не по тем улицам ходила), во Львове тоже не нашла. Плохо искала, наверное.

Наташа, а что ему во Львове делать? Там люди всем довольны.

Ну хорошо... Допустим российские СМИ врут. (хотя я скорее склоняюсь, что они преувеличивают. Впрочем, как и украинснкие СМИ, которым верят безоговорочно) Тогда что получается, в ютубе все постановочные ролики. Все-все устраивает Россия? Понятно, что в областях, которые благосклонны к новой власти ПС (назовем их так.... или организованные воинизированные люди ) не будет, что им там делать?
и на Майдане их не было? всем показалось?
Предвосхищая нападки в свой адрес, скажу, что ничего не имею против украинцев, и верю, что изначальные акции на Майдане - искреннее волеизлияние людей. Но я сомневаюсь в искренности людей, которые пришли к власти...

KRASAVA

  • Гость
Крым
« Ответ #3833 : Май 07, 2014, 13:11:45 »
Какая вам на фиг разница что у НАС в Одессе,ваши одноплеменики из раши
Кристина,где доказательства что это были раша.
Ладно,пусть будут жители японо корейской матери,(раз вам мало доказательств,всему миру достаточно,а русским мало,)-но они убивали украинцев!
А ты гордишься что их убивали?Или что их убивали не у вас?Или что убивали не вы?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3834 : Май 07, 2014, 13:11:49 »
Какая вам на фиг разница что у НАС в Одессе,ваши одноплеменики из раши
Кристина,где доказательства что это были раша.
если ж я приведу доказательства, вы скажите, что это вранье. Так что смысл? Ну, вот доказательства. Вы изменили свою точку зрения?
http://www.unian.net/politics/914210-mvd-bolshinstvo-zaderjannyih-v-odesse-grajdane-rossii-i-jiteli-pridnestrovya.html
http://society.lb.ua/accidents/2014/05/02/265134_pozhare_odesse_pogiblo_15_grazhdan.html

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3835 : Май 07, 2014, 13:12:02 »
Я не могу сказать о мотивации всех людей, которые пишут в этой теме, могу сказать только о своей.

Россия, к сожалению, находится в информационном вакууме. Ну нет там свободной прессы. Соответственно по телевизору можно услышать только то, что выгодно власти. Да и в интернете уже тоже. А не всегда власти выгодно говорить правду. Вот и Крым в этот вакуум тоже попал. Но у Крыма пока осталась эта информационная связь с Украиной и мне хочется, чтобы она оставалась.

А правду знать нужно. Банально чтобы знать, что тебя ждет в будущем. Чтобы к этому подготовится. Ну, к примеру, СМИ говорят - в Крыму 3 государственных языка и нет никакой межнациональной вражды, туристы доедут без проблем и их будет больше чем всегда, а никаких проблем с водой не будет и она будет всегда в канале и бесплатна. Но по факту оказывается не совсем так. В итоге те, кто занимаются сельским хозяйством или те, кто занимаются туризмом, должны пересматривать свои планы. А многие даже становятся банкротами из-за того, что запланировали неправильно. Или их увольняют, потому что неправильно запланировало их руководство. А есть и более серьезные вещи - например, межнациональная вражда, если ее вовремя не остановить, может очень плохо закончится. Причем мы из Киева/Харькова/Одессы ее никак не остановим - это дело крымчан.

При чем то, что я пишу, я стараюсь аргументировать. Читатель может сам для себя решить, согласен он с аргументами, или нет. Да и в конце концов он может даже решить, читать ему это в принципе или нет. Если эта информация не нужна - ок, никто ж не заставляет ее читать.

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3836 : Май 07, 2014, 13:12:18 »
Так вот и в Одессе тоже бы прошло все мирно и спокойно, если бы вооруженная толпа колорадов-провокаторов под предводительством рашистов и ментов не спровоцировала столкновение, переросшее в бойню.

Мне вот очень интересно как УКРАИНСКАЯ милиция помогает РАШИСТАМ???

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3837 : Май 07, 2014, 13:13:15 »
Мне вот очень интересно как УКРАИНСКАЯ милиция помогает РАШИСТАМ???
Словом и делом. А что? Я вот в Харькове своими глазами не раз наблюдала такую помощь.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3838 : Май 07, 2014, 13:17:43 »
Кристина,где доказательства что это были раша.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8mGXDcO9ugw</a>
Формировался отряд самообороны Славянска в Крыму.
2/3 - украинцы (кто остальные?).
Исчерпывающе? Формировался отряд самообороны Славянска - в Крыму. Где Славянск и где Крым? А почему не в самом Славянске ополченцы организовались?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3839 : Май 07, 2014, 13:18:36 »
А что касается событий в Украине - опять таки мы имеем однобокое их освещение в России и, соответственно, в Крыму. Если крымчане хотят разобраться в ситуации и услышать доказательства того, что не всё сказанное правда - пожалуйста, спрашивайте, их есть у нас. А верить доказательствам или нет - опять таки, ваше право. Лично я стараюсь писать максимально аргументировано. Если вы хотите нам показать какие-то факты - выкладывайте, мы почитаем. И скажем свое мнение. Если вам это все не интересно - реально, зачем вы заходите в эту тему? Я не выгоняю вас со всего форума, но зачем читать то что вам не интересно?