Автор Тема: Крым  (Прочитано 600906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3936 : Май 07, 2014, 17:40:30 »
Кстати, хорошая идея. Можно в название этой темы добавить "Крым - это Украина!" и спокойно общаться дальше. Крымчане не зайдут  :sarcastic:
Во! Считаю отличной идеей.
Закрытие темы считаю цензурой и ущемлением моих прав. Я имею право высказываться. Правил форума не нарушаю. Те, кому не нравится то,что пишу могут легко исправить ситуацию - не читать.
Можно создать две темы. Крым - это Украина и Крым это россия. И всем будет хорошо  :sarcastic:


Max T

  • Гость
Крым
« Ответ #3937 : Май 07, 2014, 18:01:12 »
4.
А не кажется ли вам, что если этой темы не будет, то всё, что накипело, вы будете друг другу высказывать где попало - в дневниках, например? И будет только хуже?
Будет хуже. Да. Оставь тему "политическое блолотце". Или две темы Украина вместо "Майдан" и "Про остальную политику".

Уже есть.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33451.0

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3938 : Май 07, 2014, 19:15:40 »
Закрытие темы считаю цензурой и ущемлением моих прав.

А я считаю цензурой и ущемлением моих прав то, что мне, как автору темы, отключили возможность закрыть её самой. Я - за закрытие ! Кидайтесь говнами в другом месте - тема "Крым" создавалась совсем не для этого, но раз не понимаете...

Оффлайн крымчанка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3939 : Май 07, 2014, 19:26:47 »
Голосую за закрытие, тема потеряла смысл.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3940 : Май 07, 2014, 19:32:51 »
А я считаю цензурой и ущемлением моих прав то, что мне, как автору темы, отключили возможность закрыть её самой. Я - за закрытие ! Кидайтесь говнами в другом месте - тема "Крым" создавалась совсем не для этого, но раз не понимаете...
Это совершенно не важно - будет эта тема или аналогичная с таким же названием.  Так что если вы тему закроете, то можно создать новую. Вы же не эксклюзивный обладатель права на темы о Крыме?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3941 : Май 07, 2014, 19:35:46 »
Голосую за закрытие, тема потеряла смысл.
Инвизиблу предлагаю в качестве количества крымчан на форуме брать вот эти данные:
Crimea
   7 квіт 2014 - 7 трав 2014   4 418
Sevastopol' city
      5 квіт 2014 - 5 трав 2014   3 243


Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3942 : Май 07, 2014, 19:58:55 »
... будет эта тема или аналогичная с таким же названием. 
Не сомневаюсь !
Так что если вы тему закроете, то можно создать новую.
Запросто !
Вы же не эксклюзивный обладатель права на темы о Крыме?
И не претендую...

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3943 : Май 07, 2014, 20:12:10 »
Сегодня отдыхала в Кастрополе.
пансионат Криворожский Горняк. отдыхающих мало вода 13 градусов и очень сильный ветер. Поэтому из присутствующих в основном были серфы приезжие из Москвы, Краснодарского края и Украины ( ребята с Харькова). 
Строительство апартаментов и гостишек, набережной полным ходом .

Разговаривала с москвичами (там же в Кастрополе) , которые против присоединения Крыма ... причина : они платят налоги , у нас все в тени.
НО я была удивлена следующим : они считают Яроша - Путинским проэктом... ( это раз), Тягнибок не просто так ляпнул про отмену закона о языках ( типа тоже под заказ). И вообще Тягнибок , Музычко, Ярош и Фарион должны стать национальными героями Крыма , поскольку именно они своими словами привели Крым в Россию.

Тема о Крыме : не объективна ... и однобока. Крымчане довольны своим выбором , как материковая Украина может знать как у нас обстоят дела не присутствуя.. Приезжайте и смотрите все своими глазами.
Тут кто то  сказал, что не пускают укр товары... Так Тимошенко только вчера орала, что товары производства Украины не пускают в Россию. Исключение конфеты Рошен... это политика.
Едут гости из Запорожья... еле взяли билеты на поезд... мест нет. обратно есть плацкарт.. спальные и купе раскуплены.

Если в теме опять будут оскорбления и "пожелания" - закройте тему. она потеряла свой смысл.
Если форумчане готовы на нормальное общение - пусть будет..

PS наша детская сборная по хоккею вчера улетела в Барнаул .. ЗДОРОВО!!!
а мы провели первые Крымские соревнования по конкуру среди детей до 14 лет..


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3944 : Май 07, 2014, 20:24:25 »
они считают Яроша - Путинским проэктом... ( это раз), Тягнибок не просто так ляпнул про отмену закона о языках ( типа тоже под заказ). И вообще Тягнибок , Ярош и Фарион должны стать национальными героями Крыма , поскольку именно они своими словами привели Крым в Россию.
я тоже так считаю, хотя вот девушки со мной не согласны)

Promenaea, лично вас, кстати, могу обрадовать тем, что Украина получила первый транш в 3,2 млд $

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3945 : Май 07, 2014, 20:27:14 »
они считают Яроша - Путинским проэктом... ( это раз), Тягнибок не просто так ляпнул про отмену закона о языках ( типа тоже под заказ). И вообще Тягнибок , Ярош и Фарион должны стать национальными героями Крыма , поскольку именно они своими словами привели Крым в Россию.
я тоже так считаю, хотя вот девушки со мной не согласны)

Promenaea, лично вас, кстати, могу обрадовать тем, что Украина получила первый транш в 3,2 млд $
так сейчас долг за газ отдаст 2 млрд... Долг то уже 3.19 млрд долл только за газ.
или Вы забыли что сегодня последний день оплаты... если б не дали денег , газ бы перекрыли. Или вам об этом не говорят?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3946 : Май 07, 2014, 20:30:56 »
Так это долг и Крым делал....а отдавать Украине.....

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #3947 : Май 07, 2014, 20:36:55 »
А, вот еще ... разговаривала с одними москвичами, олигархами . Вот, они ЗА Путина... Ну это и понятно... Но разговор был о другом , о металургии и машиностронии и вообще что в мире  в частности о Китае, Германии и Америке . Так вот сейчас все переходят на индукционные печи. уходят от газа. Но что бы уйти от него полностью нужны 1) много денег 2) время на строительство.
Украине в ближайшее время это не грозит. Нет в стране такого количества денег на строительство новых заводов.