Автор Тема: Крым  (Прочитано 604301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4020 : Май 08, 2014, 19:07:16 »
с тем какая у нас сейчас милиция
не у вас, а у нас))))) У меня лично, много друзей в милиции. Не в Евпатории правда, а в Севастополе. И я уверена, что НИКТО из милиции ничего не отжимает( поскольку все под таким колпаком, что раньше и не снился), и это- к лучшему.В этом- огромный плюс. Даже те, кто раньше брал не стесняясь, сейчас открещиваются, как черт от ладана, потому, что - контроль. И это, повторюсь, огромный плюс.


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4021 : Май 08, 2014, 19:09:45 »
. Не в Евпатории правда, а в Севастополе.

вот как говорится - Москва - это еще не вся Россия....
так же и Севастополь - это еще не весь Крым.

Fabiola

  • Гость
Крым
« Ответ #4022 : Май 08, 2014, 19:10:23 »
 :rolf: Радуга, а у ВАС так тем более ... у нас то хоть вылавливать начали

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4023 : Май 08, 2014, 19:13:42 »
Эйфория Крыма сменится похмельем и побегом домой за аспирином - а Украинцы будут ждать со стаканом воды и таблеткой в протянутый руке
Ага, дождемся))) Сарацин  с гарматой нам туда крысиного яда и сыпанут)))))))))топить уже голосование идет)))) Добрые вы наши)))))))

Сарацин вас ждать не будет, поскольку будет среди возвращающихся)

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #4024 : Май 08, 2014, 19:44:04 »
я вот одного не понимаю, пишу коммент никого не трогаю, нет появляются некие личности и переходят на личности (извините за каламбур), радуга не доводите да греха, а то терпения у меня море,но оно не безгранично.

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4025 : Май 08, 2014, 20:07:08 »
Fabiola,
Радуга, а у ВАС так тем более ... у нас то хоть вылавливать начали
Нет, ну вот для чего эта тема? Фабиола, может я ошибаюсь, но Вы кажется из Сум (может и ошибаюсь,что-то в памяти всплыло)? ну вот откуда Вы знаете, как оно у НАС? Вы в Севастополе живете? Нет? Так откуда ВЫ знаете, что у нас " тем более"??? Так, поболтать, от нечего делать??? Я написала, что работаю в этой сфере, Вы, в каком направлении в Севастополе трудитесь??? Как и говорила- информационная война на отдельно взятом ресурсе.  вам что,делать нечего?,кроме того,как расписывать,какой у нас апофигей беспредела? Или в чужом глазу соринку видно,в своём и бревно не заметишь?)

Сарацин,специально для Вас. Вчера покупала саженцы помидоров у татарки с Бахчисарая. Душевная такая тетка попалась.Долго  учила меня как сажать и ухаживать,что бы урожай был. Разговорились. Я спрашиваю : "Ну вот нормально же понимаем друг-друга, вроде обе нормальные , неужели так все сложно, что ВАС, как народ не устраивает??? Она мне говорит, что мол, не обращай внимания, что мы не против вас, это политика, нас не трогают, и мы -не трогаем. У тебя дети, у меня-дети, мы обе хотим им счастья. Остальное-мелочь. Твой сын женится на моей дочке и я буду счастлива, потому,что моя дочь-счастлива.Не думай о национальности.Мы все-люди.Наши дети---дети.Их счастье---наше счастье. Главное, -оставаться людьми.А Джемилев-политик,ему платят, он поет.Нам он ничего не дает,на себя и свой клан работает. Мы пашем целый год, сначала зелень, потом-рассада, потом- помидоры. Что наработали,на том и живем. Я ей говорю, что тоже живу на то, что заработала, не на земле,но-головой. Она мне отвечает, не слушай,мол, что говорят. Врут." Вот не вру, ей-Богу. И это разговор с обычной женщиной, живущей в Бахчисарае.

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4026 : Май 08, 2014, 20:08:02 »
радуга не доводите да греха, а то терпения у меня море,но оно не безгранично.
Так я у Вас в игноре))) только сейчас вспомнила))))
 и еще. вот так случилось, что мои братья из СлАвянска-татары. Их отец,дядя Боря(Бахтияр)-как раз из семьи депортированных. Только вернулся не в Крым, а на родину жены- в Славянск. И они (братья)стоят на блок.постах.Вот такая вот ирония судьбы.....

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4027 : Май 08, 2014, 20:30:55 »
Сегодня случайно в очереди в банке пообщала с людьми по поводу обстановки в Крыму. Рассказали (со слов родсвенников), что там все счастливы, зарплаты подняли в 2 раза. Мне аж интересно стало h0.0. Правда ли это, крымчане? Чисто из экономического интереса. Или они просто 1000 грн с 4000 руб перепутали?

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4028 : Май 08, 2014, 20:36:18 »
Сегодня случайно в очереди в банке пообщала с людьми по поводу обстановки в Крыму. Рассказали (со слов родсвенников), что там все счастливы, зарплаты подняли в 2 раза. Мне аж интересно стало . Правда ли это, крымчане? Чисто из экономического интереса. Или они просто 1000 грн с 4000 руб перепутали?
гос.служащим подняли. Учителям обещают зар. платы около 35-60 тыс рублей, вроде  постепнно поднимают, не спращивала, бо- неловко такие вопросы задавть. На счет медиков-не знаю. Все,кто работали на частников- ( и я в том числе, поскольку мое ООО -частное) получают те же зар.платы, что и раньше.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4029 : Май 08, 2014, 20:40:40 »
Учителям обещают зар. платы около 35-60 тыс рублей
Е-мое! В Москве люди такие зарплаты не получают! У подруги в Москве свекровь учительница английского языка, надо рассказать пусть срочно перезжают в Крым!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4030 : Май 08, 2014, 21:45:42 »
А я вот предлагаю что бы крымчане недовольные цитировали сообщения, которые они считают оскорблением и писали это - ОСКОРБЛЕНИЕ. Потому что мне вот интересно что они считаю оскорблением. Хочу не травмировать людей.

Кроме "топить" еще есть какие-то примеры? Крымчане, высказывайтесь. Что именно вас не устраивает? Обязательно с цитатами.

Вважаю треба налагодити діалог, піти люядм назустріч. Треба цінувати їх палку відданість українському форуму. Вони змінили паспорт, але залишаються тут. Можливо, їм з нами комфортніше, ніж с новими співвітчизниками?
До того ж тут вони мають шанс отримувати новини та актуальну інформацию. В умовах російського інформаційного простору це дуже и дуже важливо.

Я про АТБ не поняла. Открытие АТБ это круто? Это в Крыму считается хороший супермаркет?


Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #4031 : Май 08, 2014, 21:54:08 »
Я про АТБ не поняла. Открытие АТБ это круто? Это в Крыму считается хороший супермаркет?

:rolf:
извините, не сдержалась -)