Автор Тема: Крым  (Прочитано 598852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4188 : Май 09, 2014, 19:00:04 »
этого хватит для бана

Интересно, что Вас так зацепило? И иуды мы, и крысы, и предатели, и недонародец, и слабоумные... А вы на фашистских прихвостней обиделись? Ну, не надо...
Вы ошиблись и неверно трактовали наши слова. Обидеться можно только на того, кого ценишь и уважаешь. Бан для вас будет просто избавлением. Вас от общения с фашистами а нас от общения с вами.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4189 : Май 09, 2014, 19:00:39 »
Хотела ответить, но там же ни единого зерна здравого, не за что уцепиться...
вот да :sarcastic: оппонировать можно фактам. Взывать к логике. А поток эмоциональных клише не требует ответа h:DD

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #4190 : Май 09, 2014, 19:00:59 »


Руссо-крымчане туда попадут даже если хорошо себя будут вести, ибо мечтали -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4191 : Май 09, 2014, 19:03:24 »
Эк тут народ от вида российских самолётов плющит (прям как бесноватых от святой воды).
Хотела ещё наземную технику выложить - ну, раз так, то не буду... Сами полюбуемся...
да нет. вы видали российскую технику и без вас, спасибо. Плющит от вашей продажной радости. Ну так предателей не любят нигде. Ну, кроме, может, той стороны, которая купила предателей. Хотя обычно и там их не уважают, ибо предавшие единожды предаст снова. Вас так поражает неуважение к предательству? Странно, а мы должны были читать одни и те же книги, как кажется
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zN-eYsfu07E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zN-eYsfu07E</a>

saracin

  • Гость
Крым
« Ответ #4192 : Май 09, 2014, 19:04:38 »
я сейчас новости первого послушала это вынос мозга :shocked: , удивляться нечему в комментах ,которые здесь пишут рашу смотрящие.Описывать долго, но это полный пи...ц. Лишили праздника ветеранов, а они все равно пошли, правый сектор  расстреляли мирное население в Мариуполе,  во Львове приказали ветеранам не одевать ордена, чем их очень обидели, и запретили говорить о победе, в Доенцке байкеры охраняли ветеранов от правых радикалов. В общем даже дослушать не смогла :8): :8): :8):

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4193 : Май 09, 2014, 19:05:40 »
А чего мне сливаться? Да вся киевская хунта фашисты и есть. Да, свастик на рукавах не носят - а нужно, чтобы носили? Это ж надо удумать - праздник 9 мая отменить, Днём скорби объявить, георгиевскую ленту развальцованным очком заменить (евротолерасты, блин!) Ветераны ВОВ боятся на улицах в орденах показаться - с какой угловой скоростью при этом вращаются в гробах их однополчане, как думаете, когда оун-упа и всякие прочие фашистские прихвостни (они же - герои, которым слава) властью обласканы? Да, такая власть не фашисты ни разу. Ошибочка вышла. Мозги скрипят - за скрипом фашистских маршей не слышно.

Ассоциации у Вас, однако... :8): У меня этот красный мак ассоциируется с пулевым ранением... Сегодня в Полтаве в парке "Перемога" народу было мало. Очень. И ветеранов мало, и родителей с детьми. Но не потому, что боятся "бандеровцев", а из-за возможных провокаций со стороны тех, кто вам сегодня такой красивый праздник устроил. И кто фашист? Не тот ли, кто принимал парад на оккупированной чужой земле и чьих выходок опасаются ветераны, из-за кого родители боятся за своих детей? Хотя... Ну что я Вам объясню? Для крымчан сейчас будет спасением забить мозг ватой, пропитанной киселем и радоваться, так как если к ним придет осознание - радоваться не получится. В розовых очках проще для психики. Иуда когда осознал - удавился.

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #4194 : Май 09, 2014, 19:07:50 »
я сейчас новости первого послушала это вынос мозга :shocked: , удивляться нечему в комментах ,которые здесь пишут рашу смотрящие.Описывать долго, но это полный пи...ц. Лишили праздника ветеранов, а они все равно пошли, правый сектор  расстреляли мирное население в Мариуполе,  во Львове приказали ветеранам не одевать ордена, чем их очень обидели, и запретили говорить о победе, в Доенцке байкеры охраняли ветеранов от правых радикалов. В общем даже дослушать не смогла :8): :8): :8):

Ааа, теперь понятно, откуда это. А то я ж вижу, что фэнтези какое-то.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4195 : Май 09, 2014, 19:09:23 »
я сейчас новости первого послушала это вынос мозга :shocked: , удивляться нечему в комментах ,которые здесь пишут рашу смотрящие.Описывать долго, но это полный пи...ц. Лишили праздника ветеранов, а они все равно пошли, правый сектор  расстреляли мирное население в Мариуполе,  во Львове приказали ветеранам не одевать ордена, чем их очень обидели, и запретили говорить о победе, в Доенцке байкеры охраняли ветеранов от правых радикалов. В общем даже дослушать не смогла :8): :8): :8):
А я и думаю, откуда этот феерический бред выдала Валериана. Оказывается, это вольный пересказ новостей. И это в век интернета :8): Ну неужели трудно просто взять и просмотреть новости не только те, кто по первому показывают. Неужели можно так неуважать себя что бы позволять с собой такое делать. Это же изнасилование мозга, унижение человеческого достоинства - кормить людей этой ложью.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4196 : Май 09, 2014, 19:10:21 »
Я вже третій раз намагаюсь відписати і розумію-навіщо?Всеодно оті в Криму нічого не зрозуміють.Ватні мізки для них кращий вихід,ну до поки ейфорія від продажності не пройде. :sarcastic:

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4197 : Май 09, 2014, 19:14:19 »
Плющит от вашей продажной радости.

Почему же сразу продажной? Пока от воссоединения с Россией выиграли только пенсионеры - остальные затягивают пояса. А радость от того, что не стреляют, не убивают.
Со мной на параде две бабушки рядом сидели, невольно подслушала их разговор. Когда самолёты на форсаже над зрителями проносились, одна вздохнула и сказала: "Ой, страшно-то как, прям, как в войну..." А другая ей отвечает: "Да ты что? Пока они здесь летают, никакой войны не будет. Летайте, миленькие, летайте, родненькие, только чтоб войны не было!.."

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #4198 : Май 09, 2014, 19:15:20 »
"Да ты что? Пока они здесь летают, никакой войны не будет. Летайте, миленькие, летайте, родненькие, только чтоб войны не было!.."

Ой, какая ошибка так думать. Если кто в МИРЕ сейчас и развяжет войну - так это ваше Путло. Вспомните потом мои слова.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4199 : Май 09, 2014, 19:17:09 »
Почему же сразу продажной?
потому что продажная. Вы продали свою страну. И неважно, за что вы ее продали - за миску каши или  спокойный сон
Пока от воссоединения с Россией выиграли только пенсионеры - остальные затягивают пояса.
странно, ваши земляки говорят, что всем захорошело. Вы определитесь