Автор Тема: Крым  (Прочитано 609294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bona

  • Гость
Крым
« Ответ #4320 : Май 10, 2014, 13:03:20 »
Цитировать
Из-за него в Севастополе парад проводили аж четыре раза в течение дня.
Оксана,как можно писать о том чего не было.Я лично была на параде от начало и до самого конца.
Четыре раза парад не проводили,это вранье.
А saracin крайне редко пишет свои мысли, она в основном цитирует интернет.
Провела весь день в центре города на параде. Такого количества людей не видела очень давно. Про время, проведенное в пробках, отдельный разговор. И, да, город не готов к такому количеству туристов....


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4321 : Май 10, 2014, 13:07:47 »
Из-за него в Севастополе парад проводили аж четыре раза в течение дня.
Оксана,как можно писать о том чего не было.Я лично была на параде от начало и до самого конца.
Четыре раза парад не проводили,это вранье.

Ир,покажи фото что на фоткали с парада.....отличные фото!!!

KRASAVA

  • Гость
Крым
« Ответ #4322 : Май 10, 2014, 13:13:52 »


Подруга прислала.))
Сепаратист на Донбассе.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4323 : Май 10, 2014, 13:15:00 »
Лилит, и где же в статье написано про отжим бизнеса согласно законам РФ?

Савельев отметил, что до тех предприятий, которые будут прекращать обслуживание клиентов и выплату зарплаты сотрудникам, будут принимать меры, предусмотренные законодательством России, в частности начало процедуры банкротства и введения на предприятиях временного управления. Источник: http://censor.net.ua/n284705

то есть если я фирма (организация), которая не хочет (не может) работать в сложившейся ситуации с клиентами и отправляет сотрудников в отпуск без содержания или вообще сокращает (увольняет их), то со мной разговор короткий - банктротство и временное управление. то есть мое имущество плавно переходит - кому? правильно, государству.

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4324 : Май 10, 2014, 13:37:16 »
Да  ну народ Вы думайте сможете к ним достучаться.Это как об стенку горохом...Кстати, с теперь хочу переехать в  Севастополь  h:DD

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #4325 : Май 10, 2014, 13:38:32 »
Да  ну народ Вы думайте сможете к ним достучаться.Это как об стенку горохом...Кстати, с теперь хочу переехать в  Севастополь  h:DD

Правильно, там как раз концентрация всех крымских негодяев -)

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4326 : Май 10, 2014, 13:45:57 »
Я в который раз убеждаюсь, что у вас хватает мозгов только на оскорбление .

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #4327 : Май 10, 2014, 13:50:50 »
Я в который раз убеждаюсь, что у вас хватает мозгов только на оскорбление .

Нет, просто более ничего из моего интеллектуального арсенала вы не заслуживаете -))

Оффлайн Экспрессия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Крым
« Ответ #4328 : Май 10, 2014, 14:03:26 »
Да ладно, всем давно известно что у вас никакого арсенала и нет. h:D Предупреждаю, что на посты по типу «сама дура» отвечать не намерена.Удачи в деградации.

Bona

  • Гость
Крым
« Ответ #4329 : Май 10, 2014, 14:08:53 »
то есть если я фирма (организация), которая не хочет (не может) работать в сложившейся ситуации с клиентами и отправляет сотрудников в отпуск без содержания или вообще сокращает (увольняет их), то со мной разговор короткий - банктротство и временное управление. то есть мое имущество плавно переходит - кому? правильно, государству.
А что не позволяет осознать, что работать необходимо согласно законам той территории, на которой зарегистрирована фирма? Крым и Севастополь - территория Российской Федерации отныне! Вы же не лезете в Африку с своими законами Украины?

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #4330 : Май 10, 2014, 14:09:02 »
Да ладно, всем давно известно что у вас никакого арсенала и нет. h:D Предупреждаю, что на посты по типу «сама дура» отвечать не намерена.Удачи в деградации.

А ведь кроме как "сама..." и написать-то по факту нечего, так что не отвечайте, да ;)

Garmata

  • Гость
Крым
« Ответ #4331 : Май 10, 2014, 14:10:31 »
то есть если я фирма (организация), которая не хочет (не может) работать в сложившейся ситуации с клиентами и отправляет сотрудников в отпуск без содержания или вообще сокращает (увольняет их), то со мной разговор короткий - банктротство и временное управление. то есть мое имущество плавно переходит - кому? правильно, государству.
А что не позволяет осознать, что работать необходимо согласно законам той территории, на которой зарегистрирована фирма? Крым и Севастополь - территория Российской Федерации отныне! Вы же не лезете в Африку с своими законами Украины?

Скажите, а вот на севастопольском форуме хитрые руссо-крымчане все пытаются выкрутится, как бы получить европейские визы в Украине.
Почему они не хотят получать их по законам РФ, раз уж вы теперь граждане РФ?