Автор Тема: Поделитесь отзывами о конкурных седлах KenTaur  (Прочитано 14137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Очень интересует может кто-то пользуется такими конкурками
http://www.kentaur.cz/index.php?option=com_content&view=article&id=59%3Asedla-skokova&catid=11%3Asedla-skokova&lang=en&Itemid=37

У кого какие впечатление, ощущения и отзывы, поделитсь плиизз


Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Мне тоже интересно, поделитесь впечатлениями, народ  :yes:

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
У меня седло данной фирмы служит уже лет около 10. До этого лет 6 ходило на одной из лошадей роты милиции. До этого приобреталось как б/у.
Любимая фишка лошади, но которой седло используется - покачаться в жаркую погоду через спину. С седлом. Когда это случилось первый раз - собиралась седло продать. После пятого раза продавать передумала. После 10 перестала волноваться. После 50-го конь понял, что после подобных выходок спешить расседлывать его никто не будет, и спустя три года его с этой фишкой попустило. Так что если любите часто менять вещи - Вам такое седло не подойдет. Других недостатков я у седла не обнаружила.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
КенТавр - чешская (моравская) семейная фирма, работающая как со своей ТМ, так и под заказ (PFIFF). Производит в г. Простеюв седла миддл-класса в ценовой линейке до 2000 тыс. евро (новые), гарантия на ленчик - обычно 5 лет, на топ-модели и больше. Кроме того, фирма производит и все аксессуары - кожаные подпруги, путлища, подперсья, уздечки и т.д. из хорошо прожированной кожи растительного дубления.