Голосование

Заборонити розміщення антиукраїнських постів, аватарів

так
27 (61.4%)
ні
16 (36.4%)
мені байдуже
1 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: Март 24, 2014, 06:53:47

Автор Тема: Україна - єдина! Досить російського шовінізму і агресії!  (Прочитано 34005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
По сути агрессивного отношения к инакомыслящим.

antaxe, ненавидеть незнакомых людей - это диагноз
ненавидеть ники на форуме - второй диагноз :sarcastic:
давайте не будем играть словами, Вы ведь и сами понимаете, что мнение и форма выражения этого мнения, донесения его до собеседника - это разные вещи
и если каждый человек имеет полное моральное право на собственное мнение, то не всякая форма выражения этого мнения будет одобряться другими
если кто-то скатывается до "сам дурак", то он сам и виноват
точно так же странно ожидать уважения оппонентов, если пользуешься в споре нечестными приемами и уловками, например, перекручивать слова собеседника или выдавать собственное мнение за общественное... если понаблюдать за общением со стороны, можно заметить, что некоторые в этом ну очень искусны :)  может быть кто-то это делает несознательно, но реакцию окружающих это не меняет


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
О, как это я такую тему пропустила? А голосовать больше нельзя? Я бы была ЗА такой запрет. Только надо это четко прописать и ограничить.
Потому что есть дураки, а есть вредители. Вот вредителей надо гнать и банить, а дураков- жалеть. Ну а высказывания, напрвленные на раскол страны, унижающие честь и достоинство ЛЮБОГО гражданина, это должно быть запрещено. Я это всячески поддерживаю. Спасибо, Света, что подняла эту тему.
П.с. А Зюлейку мне все равно жалко. Несчастный человек. Без Родины, без ценностей, без морали.... Мне ее искренне жаль. Я только не понимаю, Зюлейка, зачем мы Вам тут нужны? Идите на прокони. Сама. Добровольно. Удаляете профиль свой и меняете форумское гражданство. Вот это был бы поступок, красивый. Человека последовательного и с принципами. А так... Базщар-вокзал... И только не рассказывайте мне, что пытаетесь что-то понять. Уже ж не пытаетесь, давно.
П.п.с. но я протимв того, чтобы Зюлейку банить. Да, вот такой я либерал.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Ась, зараз, щоб читати проконі, неабияке почуття гумору треба мати.
Давно туди не заходила, а щойно глянула останню сторінку:  http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=145156&start=27510
"Муж прилетел из Гоа. ОЧЕНЬ много украинцев - по их словам, с Майдана, - "все с пачками денег, на русских смотрят очень косо, хотя до стычек не доходит" (со слов мужа). Его знакомый прилетел туда чуть позже, и в наручниках. Его угораздило лететь самолетом с украинским экипажем, полным "майдановцев", с одним из них сцепился языком (не руками, упаси Боже, не тот человек) - его повязали."

О, как это я такую тему пропустила? А голосовать больше нельзя? Я бы была ЗА такой запрет. Только надо это четко прописать и ограничить.
ну, в принципі, у нас все в Конституції і ККУ виписано.




Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ааааааааа!!! Слухай, так я через це туди й не захожу. Ну їх, нафіга? Путінізм головного мозгу:))))
Так, Конституція і ККУ, на це й треба спиратися.

Зюлейка

  • Гость
Спросила у модератора, как уйти с форума. Ещё до ваших пожеланий спросила.
А вот после этих пожеланий задумалась... А надо ли?

Отдельное спасибо Илоне за фото её нелюбимой соседки. Если б я была такая "добрая", как Илона, я бы спросила, не портрет ли это её ближайшей родственницы, но врождённая интеллигентность не позволяет так шутить.

Да, так пенсию мне дало государство во времена Януковича и Азарова. Почитать наших форумчан, так я должна была воевать за них? А те пенсионеры, кому пенсию назначили при тех же руководителях, но поддерживающие Майдан, - кто?

saracin

  • Гость
Зюлейка, я честно говоря, действительно верила в вашу интеллигентность, пока не зашла на прокони, извините, но я действительно в шоке насколько можно быть ТАКИМ двуличным человеком :shocked: Ваш тон и образ мыслей там и тут совершенно разные вещи.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
И даже я в шоке  :bad:

Зюлейка

  • Гость
А я поражаюсь, насколько вы видите мир чёрно-белым: "наши" - "не наши", "плохие" - "хорошие", "кто не с нами - тот против нас".
Жизнь богаче и многограннее.
Вы дали мне "азы", начальные моменты понимания происходящего, дальше я уже ориентировалась сама, много читала, просматривала, беседовала и пришла к выводу, что не всё так однозначно. Чтобы попробовать правильно представить ход событий, нужно руководствоваться не категориями "хорошо и "плохо".
Да и эти категории каждый интерпретирует по-своему.
Я не вижу противоречий в своих высказываниях "там" и "здесь".
Жить мне - здесь, и с вами я говорю о наших внутренних делах, о нюансах, которые понятны только нам, здешним.
Там я говорю с людьми о том, что понятно им, чтобы знать, чем они руководствуются в своих оценках.
Я не воюю с ними, когда они неверно оценивают нашу ситуацию. Обычно я мягко их поправляю, потому что не вижу причин злиться. В чём не могу поправить мягко - не спорю. Зачем?
У них можно поучиться сплочённости и патриотизму, гордости за свою страну.
Мы такими сплочёнными точно не будем, но нам надо научиться жить вместе дружно. Поэтому мне совершенно не хочется воевать и с украинскими форумчанами.
Ну, ладно, что такую позицию вы считаете равнодушием. анти-патриотизмом и пофигизмом - если бы речь шла только обо мне, я это спокойно переживу.
Но уже многие на укр.форуме устали от постоянных нападок - зачастую ни на кого конкретно, но при этом понятно, кого именно хотят задеть и задеть побольнее. Вот это уже меня "зацепило", что да, то да.
А что здесь странного?!
Кто может воспринимать оскорбления и подковырки как "Божью росу"? (когда плюют в глаза, согласно поговорке).

Вот не думала, что окажусь в роли Солженицына: "Ах, такой-сякой, напечатал на Западе то, что ему не разрешали печатать в своей стране! Выдворить его из Союза!".
Я когда-то ругала "там" Майдан? Наше правительство? Политику Украины? - никогда об этом не написала ни слова.
А выразить недовольство грубостью на форуме имею полное право, как в устной беседе со своими знакомыми, так и в любом СМИ, в т.ч. и в интернете.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Отдельное спасибо Илоне за фото её нелюбимой соседки. Если б я была такая "добрая", как Илона, я бы спросила, не портрет ли это её ближайшей родственницы, но врождённая интеллигентность не позволяет так шутить.
На здоров"ячко!
А що, я трішки з кольором волосся не вгадала по фото?  :sarcastic:
Вашу "враждьонную ЭнтулігЭнтнусть" ми вже бачили, точніше - прочитали! :bad:
Можете мене і там процитувати, фальшива жінко!
Шкода, що маєте стільки років а розуму та такту ... (тут має бути напівпристойне слово, котре я не вживаю - бо нас читають діти).
Якщо залишитеся на форумі  - будете місцевою клоунессою-невдашкою...
І будуть ассоціювати вас з бабуською з фото  ;)
Негарно що я таке пишу жінці, котра по віку підходить мені в матері - але що ж робити, почитала я ваші опуси...
Не ставте себе поруч з Солженициним - не робіть сама собі компліментів  :hehe:
Ви просто жалка і нікому не потрібна....

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Зюлейка, вы мне сейчас напомнили Россию в ООН. Весь мир против потому что он боится Америку/обманутый лживыми СМИ/имеет двойные стандарты/завидует и т.д. и т.п. И нет даже тени сомнения, что это может не все вокруг неправильные, а вы делаете что-то не так.

Я, конечно, не буду банить вас тут за то что вы написали на другом ресурсе (это нонсенс). И никто не будет вас банить за то, что у вас какая-то другая позиция. Но на то, какое отношение к вам сложилось у других форумчан администрация повлиять не может.

Оставаться на форуме или нет - это ваше решение. Вообще, с форумом-то всё очень просто - можно удалиться и проблема общения с форумчанами навсегда уйдет из вашей жизни. Но вот, беда, украинцы ж вас окружают не только на этом форуме. А наша страна действительно меняется. Как и в любой нормальной стране в ней мало уважения к людям, которые не любят свою родину. Которые не защищают её интересы и публично оскорбляют её.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
antaxe, ненавидеть незнакомых людей - это диагноз
ненавидеть ники на форуме - второй диагноз
"Доктор", уточните, кому вы поставили два диагноза. Если мне, подтвердите цитатами, пожалуйста.



Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
"Доктор", уточните, кому вы поставили два диагноза. Если мне, подтвердите цитатами, пожалуйста.

"Пациент", я попросила Вас не обвинять нас в диагнозах, которые Зюлейка нам ставит в каждом посте.