Голосование

Заборонити розміщення антиукраїнських постів, аватарів

так
27 (61.4%)
ні
16 (36.4%)
мені байдуже
1 (2.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Голосование закончилось: Март 24, 2014, 06:53:47

Автор Тема: Україна - єдина! Досить російського шовінізму і агресії!  (Прочитано 33991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
 :glare: А если референдум организую?
Не,ну пусть радуются,вконтакте,в личке-но.......Блин...
Ну что ж,хозяи-барин. :unsure:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
KRASAVA, мне вообще почему-то кажется, что скоро наш ресурс (как и половину украинского интернета) заблокируют в Крыму и проблема уйдет сама собой :)

KRASAVA

  • Гость
 :unsure:   Вот теперь не знаю,радоваться мне,или нет.(((

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
В общем так. Украине нужно будет в перспективе сформулировать свою информационную политику относительно Крыма. Администрации УКП, как ответственным гражданам, тоже. Какая политика будет наиболее эффективной будем смотреть по тому, как развиваются события. Но политика "забанить всех" - это явно не самый лучший вариант и мы будем использовать её только как крайнюю меру. Тем не менее на нарушение правил с точки зрения публичной нетерпимости по национальному или какому-то ещё признаку (в т.ч. на российский шовинизм и агрессию), будем реагировать.

KRASAVA

  • Гость
Так не всех же.
Есть полно крымских дневников где о политике не говорят,только о лошадках.
Но если не меня одну коробит от открытой радости,о праздновании и так далее по поводу оккупации Крыма,считаю это унижением достоинства украинцев.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Но если не меня одну коробит от открытой радости,о праздновании и так далее по поводу оккупации Крыма,считаю это унижением достоинства украинцев.
і не лише українців.

Сергію, вся суть інформаційної політики в одеському анекдоті, - мені його сьогодні переслали мої друзі-євреї, а їм - одесити.
- А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
- Бил.
- И шо результаты?
- 97% за присоединение к России .
- И почему эти 97% таки хотели присоединяться к России?
- Потому что их притесняли остальные 3%.

Garmata

  • Гость
Я требую бана для этого человека. И всякого, кто будет постить это г**вно.
Это оскорбление Украины и НАШЕГО народа, в частности, жителей Западной Украины.

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33922.msg1060821#msg1060821


Оффлайн AnnWood

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
  • Жизнь-одна -цени ее..
    • Просмотр профиля
Может быть не по теме, но мне очень и очень интерессно, в последнее время  , как теперь будет существовать коневладение и конный спорт в Крыму ???
Календарь Украины перепишут? Смогут ли они выступать на Всеукраинских соревнованиях, как теперь там будет продажа лошадей ? И на какой уровень это все скатится?  :unsure:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Может быть не по теме, но мне очень и очень интерессно, в последнее время  , как теперь будет существовать коневладение и конный спорт в Крыму ???
Календарь Украины перепишут? Смогут ли они выступать на Всеукраинских соревнованиях, как теперь там будет продажа лошадей ? И на какой уровень это все скатится?  :unsure:


боюсь, что ближайшее время никак не будут.
продажа на Украину - через таможню.
продажа в Россию - через две таможни.
опять-таки разница ветеринарных требований государств внесет определенную неразбериху. ветеринарная форма Ф-1 будет ликвидирована.
идентификационные паспорта - вообще непонятно. а без паспорта - какие соревнования?
будут соревноваться между собой. и продавать друг другу.

Оффлайн Sova_yalta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
на самом деле с коеневладением и соревнованиями все решается уже...да, вопрос времени,и  денег но все будет у нас нормально

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Таке ляпати як jeb, може дурнякувата та недалека людина, таке як драною куркою МЕЛОДІйно відлетіло з форуму.  :yes:
Мені навіть не хочеться вступати в полеміку - бо зараз почнеться бризкання слинкою та верески як їх тут гуцули на смереках вішали.
І писати таке може той, хто ніколи у нас не був.
Воно в соломі спало, зубами чухалося - а тепер тут пьОрли видає акі спеціаліст, постраждалий у Карпатах від вуйка, який трембітою по хребту потягнув  :yes:
Зараз у нас у містечку живуть кримські татари, котрі втекли від окупації Криму.
І я їм вірю більше, ніж постам деяких жителів на нашому форумі які зневажливо ставляться до України.
Уявіть ситуацію - до вашої хати прийшли гості, сидять за столом, дивляться телевізор, випрошують ще цукерки дітям.
А коли почули що за стінкою в тьоті Машки гульбан почався -  починають плювати в тарілки, радіти з того, що у ви немічні та  ляскають по попі вашу жінку але продовжують сидіти та жерти у три горла.
Але не йдуть...
А до основної теми повідомлення - так, я вважаю що запроданців треба гнати поганою мітлою.
На проконях тільки за найменший кивок у сторону України - вже банять, тому не розумію буддистських поглядів нашої адміністрації  :hehe:
Це кінний форум  - і ми тут всі пересварилися, бо коли з людини какуні лізуть, то особисто для мене вона робиться "нерукопожатною".
А коли я почитала пости з купою розвеселих смайликів після бійні на Грушевського, була в страшному шоці.
Коли будете над трунами своїх рідних плакати - надіюся ці смайлики будуть у вас перед очима стояти.
Давайте повертатися до основної тематики форуму, аде з жорсткішим модеруванням.

Зюлейка

  • Гость
А за такой анекдот будем требовать бан или нет:
"Какая сила? От куда? Это как в анекдоте: после нарушения границ Украины были мобилизованы все силы Украины - 4 танка, а авиацию мобилизовать не удалось - пилот заболел. Ну бегает какая то шпана, Правый сектор куда то записывает кого то. И что? Кому могут угрожать люди с винтовками первой мировой, которые и разу подтянуться не могут?
Во-вторых и власть то не совсем новая и что вообще делать я так смотрю не очень представляет."

Автора поста пока не указываю.