только не смейтесь, разбежались с мужем(надеюсь окончательно и пусть не обидится, читаючи это) интернет унес с собой. Пишу от девочки у которой НЭТ последний день, поэтому, когда в следующий раз отпишусь не знаю.
Обстрелы опять усиливаются, вчера два раза бахнуло - спокойной ночи, сегодня - доброе утро и с Днём шахтёра весь день и так всё близко, что целый день сердце заходится.
По поводу кормов - отдала седло, на гостинец привезли первый мешок ячменных отрубей. Сама бы ела. По поводу карты БАГИРА UNO напишет свою, а мне отдадут наличкой или муж её возит людей, да снимет в другом городе. Люди, честно, так стыдно, но когда из копилки вытрухнула 80 грн и закончилась собачья каша..., когда всё наладится я обязательно верну деньги в спасении лошадей.