Автор Тема: Мечты сбываются, только определись - ради чего жить!  (Прочитано 155350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Спасибо и Доброе утро всем! Не поехала я за посылочками  :glare:, вбила номер накладной, а оно мне отвечает, предположительная дата доставки 27.10, так что с понедельника поеду, всё вместе забирать. Чё то не люблю я ждать, аж слюни капают.
Доброе )),тебе на моб смс прийдёт ,что точно уже приехали посылочки))


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Юльчик ты где потерялась , консервацией  занимаешься ))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сорри девочки  h0.0 А что перекупщику от Марты нужно? А то я что-то не совсем вкурила...  :unsure:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Сорри девочки  h0.0 А что перекупщику от Марты нужно? А то я что-то не совсем вкурила...  :unsure:
Юля продаёт её и жеребёнка (

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
По поводу Марты вопросы в личку

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
простите за отсутствие, депресняки накрыли, обещают наступление на город, пытаюсь выспаться, безуспешно...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
простите за отсутствие, депресняки накрыли, обещают наступление на город, пытаюсь выспаться, безуспешно...

тоже самое, вчера как пропал настрой на мирное будущее так и не поднимается...
еще и езжу каждый день через станицу, где время от времени перестрелки происходят...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
НЕ ну, может драть когти пора??

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
НЕ ну, может драть когти пора??

легко сказать..
Настён , ты как нибудь позвони, я тебе разкажу , что мне надо для того , чтобы когти драть:)

Оффлайн KyDecHuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Spirit of Freedom
    • Просмотр профиля
НЕ ну, может драть когти пора??

легко сказать..
Настён , ты как нибудь позвони, я тебе разкажу , что мне надо для того , чтобы когти драть:)

Да уж. Мы являемся заложниками нашей живности. Такие трудные ситуации, в которые попали многие владельцы животных показали, что из себя представляет человек. Хотя многие предали своих четвероногих, сбежав спасая собственную шкуру и оставив их погибать голодной смертью, или сдав на мясо.
Переехать на новое место? Ну самим можно как-то было-бы перекантоваться. Но возникают кучи проблем. В частности крыши над головой для своих любимцев, а также покупки и хранения тонн сена и кормов.
Ну и не последний вопрос где брать на все это деньги...

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Понимаю, знаю что такое когда есть четвероногие.
Но я не говорю чтоб бросить их... Не в коем случае... Если бы я так сделала, то повесилась бы на первом дереве... Через 2 дня...
Но представьте если вы не уйдете с ними и если не дай Бог с вами, хозяевами что то случиться... Как они будут?? Так же как и те голодные лошади, обреченные на смерть?
Это никому не в упрек, просто у меня больше нет вариантов как помочь(( Только какими то советами...

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
к сожалению сейчас вообще не известно в какую часть Украины можно перевезти лошадей,нет гарантии, что эта война не пойдет дальше..
да и вобще куча нюансов.чем везти 14 голов? куда?чем перевозить закупленные корма?(новые покупать уже нет финансов)чем платить на новом месте? это будет явно дороже чем у себя на конюшне.как провозить через блок посты? и не один транспорт не повезет их в сторону Украины потому что там дорога пески..а в другую сторону ЛНР,которые могут национализировать * лошадей..гнать верхом?-очень опасно,нет гарантии что тебя где нибудь в лесу не пристрелят,да и вообще сколько дней по холоду мне придется ехать верхом??как кормить в пути?куча вопросов,а ответов ...