Автор Тема: Мечты сбываются, только определись - ради чего жить!  (Прочитано 156098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
нарыла тут по нашей теме



Это точно!!! И только пройдя этот путь, можно добиться цели!!!

Ну, не знаю, не знаю! Вы тут в двойной роли по-моему: тот, который с бумажкой и тот, который второй в левом рядочке, с топориком ... :rolf:


Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
 Ну чем не путь к мечте? интересный такой себе путь! И посмотреть есть там на что! А то палки, биты! Путь к мечте всегда самый увлекательный!!!

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Доброе утречко, я поехала за посылочками  :kon2: :kon1:


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Юлечка  с добрым утром)) h:hi:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ну, начнём. Сегодня весь день пыталась нагреть дом, столько дров спалила, потом надоело, пошла окна клеёнкой обивать. А до того...
сутра, ездила куда?  ;) За посылочками  :glad: Еду, думаю, блин, пакетик забыла. Вручили посылки, меня за ними не видно, думаю, блин, пакетик бы не помог  :sarcastic: В автобусе даже девушка с ребёнком подвинулась для них)) Захожу домой, на в о с ь м о й этаж, бегом в комнату, раскрываю, высыпаю, а там ТАКОЕ  h0.0, да я при хорошей жизни так не питалась. Фотки выложу, но боюсь, появятся конкуренты  :hehe:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Гг)) Слуш, а что тебе нужно для лошадок?? А то с вкусняшками то я разберусь для тебя, а вот коныкам..

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ну, начнём. Сегодня весь день пыталась нагреть дом, столько дров спалила, потом надоело, пошла окна клеёнкой обивать. А до того...
сутра, ездила куда?  ;) За посылочками  :glad: Еду, думаю, блин, пакетик забыла. Вручили посылки, меня за ними не видно, думаю, блин, пакетик бы не помог  :sarcastic: В автобусе даже девушка с ребёнком подвинулась для них)) Захожу домой, на в о с ь м о й этаж, бегом в комнату, раскрываю, высыпаю, а там ТАКОЕ  h0.0, да я при хорошей жизни так не питалась. Фотки выложу, но боюсь, появятся конкуренты  :hehe:
Ну хозяюшка :glad: ,так приятно получать приятные подарочки h:hi: ,ты ж не забудь шпиЁн уже в пути за 2 кетями :tong:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Давайте все ко мне на чаёк или кофеёк, садимся на лошадок и к Юленьке в гости  ;)

Ну завидуйте, только не сильно  :unsure:

Ну Линда не смогла пройти мимо))



Ну в этот момент у меня тоже слюни текли, только языка такого нет, рукавом собирала :sarcastic:






А вам слабо такой бутер забацать, хлеба дюдють, зато сантиметр колбасы, сыра, паштета, майонеза и вот что получается, эх пойду ещё сделаю, а то опять эти слюни  :max:




Ой, а это было так мило, что и съесть не смогу, наверное оставлю, как память о тяжёлых временах, хотя нет, сьем  :rolf:


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
 Ты конечно  конфетная царица  :kon15: .Так оставь хоть чупик мне  :sarcastic: