Автор Тема: Конный мир: взгляд со стороны  (Прочитано 56283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #96 : Июль 29, 2007, 17:21:04 »
Без браслетиков не останется ни завтрака, ни ужина, ни чемоданов. :sarcastic:
Мне нравится. Тема называется "Конный мир взгляд со стороны" А мы обсуждаем без чего мы останемся если без браслетика по отелю ходить...

Без браслетика мы вообще по отелю ходить не будем... :girl_haha:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #97 : Июль 29, 2007, 17:23:16 »
А мы первый день возмущались, а на второй уже дошло как их снимать и все. Самый прикол был в том, что мне одной из всей компании дали зеленый, который означает что мне уже 18 и могу делать, что хочу (подразумевалось спиртное в баре). Остальные были жутко недовольны своими розовыми. :sarcastic:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #98 : Июль 29, 2007, 17:28:56 »
Мда... Мне бы так... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Бармены с ума б сошли)))

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #99 : Июль 29, 2007, 18:19:34 »
Мне нравится. Тема называется "Конный мир взгляд со стороны" А мы обсуждаем без чего мы останемся если без браслетика по отелю ходить...
Это тоже очень важный вопрос  :hehe:

А мы первый день возмущались, а на второй уже дошло как их снимать и все.
До нас тоже дошло. Так что, если вдруг нужно было в гостинницу привести пару-тройку посторонних людей, можно было насобирать по гостиннице браслетиков - и у всех есть пропуска  :rolf:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #100 : Июль 29, 2007, 18:21:52 »
Так что, если вдруг нужно было в гостинницу привести пару-тройку посторонних людей, можно было насобирать по гостиннице браслетиков - и у всех есть пропуска  :rolf:

Кого это ты водил? :blink:и где была я?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #101 : Июль 29, 2007, 18:22:45 »
Цитировать
До нас тоже дошло. Так что, если вдруг нужно было в гостинницу привести пару-тройку посторонних людей, можно было насобирать по гостиннице браслетиков - и у всех есть пропуска  
Ну, у нас такой потребности не было, но на будущее пригодится! :sarcastic: Хотя не везде ведь браслеты нужны, в прошлом году у нас в отеле их не было. Посмотрим, как будет в Реннесансе...
Цитировать
Кого это ты водил? и где была я?
:sarcastic:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #102 : Июль 29, 2007, 18:24:44 »
Кого это ты водил? :blink:и где была я?
Да то не я был  :fool:

Хотя не везде ведь браслеты нужны, в прошлом году у нас в отеле их не было. Посмотрим, как будет в Реннесансе...
Они обычно есть когда отель находится в городе, а когда на отшибе - как правило нету

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #103 : Август 19, 2007, 08:34:29 »
Сегодня вернулись с "Эквироса". Наконец-то вживую увиделись со многими хорошими людьми, посмотрели на проданных нами лошадей. Но, собственно не об этом хотел рассказать.
"Эквирос" поразил своими масштабами. Естесственно, в сравнении с конными выставками в Украине. Экспозиция расположилась в 5 больших павильонах, где была куча всего интересного. И пусть, по словам уачастников, с организацией было всё не идеально, но сам факт проведения такой большой и интересной конной выставки у наших соседей заставляет задуматься... Особенно, если ты побывал в этом году и на нашеми "ЭквиСвите" и видел эти несчастные 3 стендика...
Это конечно хорошо, что у нас в стране демократия, пробки на дорогах не такие грандиозные и террористов нет. Но что касается конного рынка, в этом мы от северного соседа далеко и безнадёжно отстали. К примеру, только по одному напралению выезда из Москвы расположено 57(!) конюшень. А сколько их вокруг всего Киева? 20? Пусть на то есть объективные причины - Москва всё-таки больше, да и денег там вращается больше. Но, не слишком ли большое отставание - в России уже проходит девятый ежегодный "Эквирос", а у нас, по сути, ещё не было даже и первого...
Так что я пришёл к выводу, что люди, близкие к конному миру ещё во времена Союза, развить конный рынок в Украине не смогли. Или не захотели, заботясь лишь о сегодняшних доходах и не думая про перспективу. И не смогут уже - вся надежда на новых людей, которые в эту сферу придут, ну и на тех же россиян, которые скоро захотят расширять рынок сбыта за счёт соседних стран...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #104 : Сентябрь 17, 2007, 18:13:37 »
Вот наконец-то дошли руки выложить небольшой фоторепортажик нашей поездки к Дофине, которая состоялась, эмм, если мне не изменяет память, на прошлых выходных... Итак:

1)Домино изумлённо смотрит на Дакара совершенно не понимая, что тот делает, хотя сам 5 минут назад занимался тем же


2)Степовые виды окресностей


3)Классика жанра: Дофина с косой


4)Просто конь Дакар


5)Дофинин сеновозик    :smile3:


6)Он же

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #105 : Сентябрь 17, 2007, 21:11:48 »
Классика жанра: Дофина с косой
млин  :madgirl: меня вообще здесь кто-нибудь уже БЕЗ косы представляет?
Ха-ха, я, кстати, ее поломала  :sarcastic:. Хорошо, что вОвремя: уже и косить как для меня больше нечего, а то что есть я косить бы все равно не смогла - я не умею.  :blush:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #106 : Октябрь 11, 2007, 16:28:04 »
Нужно ж хоть раз в год менять аватар  :sarcastic:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Конный мир: взгляд со стороны
« Ответ #107 : Октябрь 11, 2007, 16:40:27 »
Классика жанра: Дофина с косой
млин  :madgirl: меня вообще здесь кто-нибудь уже БЕЗ косы представляет?
Ну... ты прям Тимошенко (не Виктор). :sarcastic: