Автор Тема: Межигорье- лошади ?  (Прочитано 17345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« : Апрель 09, 2014, 20:13:53 »
Киевляне - просветите , в Межигорье у "золотого  батона" были лошади?


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #1 : Апрель 09, 2014, 20:19:47 »
Киевляне - просветите , в Межигорье у "золотого  батона" были лошади?

Должны были быть.  Там же по плану и конюшня, и плац, и даже вроде манеж есть...

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #2 : Апрель 09, 2014, 20:25:57 »
Да , есть и лошади и пони

Оффлайн Идиллия

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #3 : Апрель 09, 2014, 20:34:59 »
у меня знакомые там были, спрашивали про лошадей - сказали, что там лошади по миллиону долларов, в конюшню не пустили

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #4 : Апрель 09, 2014, 20:46:58 »
у меня знакомые там были, спрашивали про лошадей - сказали, что там лошади по миллиону долларов, в конюшню не пустили
Да , там лошади по " милиону" )
Я там была и в конюшне и пони выберала и коня от туда продавали рысака обычного за 2000 уе .

Оффлайн sensys2012

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #5 : Апрель 09, 2014, 21:18:10 »
Может кто там поближе , сходит в разведку , желательно с фотоаппаратом.
А потом отчет.
Я думаю многим будет интересно.

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #6 : Апрель 10, 2014, 06:24:37 »
Вот мы гуцулами януковича интересовались, подаренными поляками)))))
Они там?
Если да, то мы можем поехать...только совсем темные. В какую сторону хоть ехать?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #7 : Апрель 10, 2014, 07:53:19 »
Как только первые отряды Самообороны оказались в Межигорье, я лично проверила и что с лошадьми, и что с остальными животными. Связывалась и с активистами, которые в этот момент там были, и с государственной ветеринарной службой. Нет там лошадей, оба источника подтвердили. Вывезли, видно. Или содержали не там, этого не знаю.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #8 : Апрель 10, 2014, 12:37:53 »
А я слышала,что одна наша форумчанка оттуда уже лошадку продает. Кто она,как лошадь у ее оказалась и где продает не знаю.
Может это просто сплетни. Но собственно,какой вопрос,такие и ответы.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #9 : Апрель 10, 2014, 19:02:51 »
Лошади били в межигорье еще при первых днях когда туда толпа ходила . Там заведовал животными наш знакомы. Года два назад была лично на той конюшне и видела там и конюшню и плац и лошадей с пони. 
Под Киевом уже стоит в продаже тяж вес конь януковича  , видела его своими глазами , да шикарный и огромный . Но уже очень грязный и не ухоженый очень. Но такую махину не каждый день встретишь . 

tess

  • Гость
Межигорье- лошади ?
« Ответ #10 : Апрель 10, 2014, 19:53:15 »
Лошади всех президентов во время их президентства, как правило, стоят и обслуживаются в КСБ "Залесье", за государственный счет, полагаю. Там и тренера, и берейторы, и конюха. Думаю, там и стоят гуцулы и прочие лошади Януковича, а поскольку скорее всего, их никто уже не оплачивает, резонно предположить, что все они начнут всплывать среди продаваемых.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Межигорье- лошади ?
« Ответ #11 : Апрель 10, 2014, 20:51:19 »
Рассказываю. При Ющенко еще , были мы три раза в Залесье. Лошади стоят набалансе гос. После Ющенка все лошади перешли к яныку, но и там стояли лошади на постое " бесмертных людей"  той или иной власти . Мне лично от туда предлагали купить коня но он пренадлежал помоему министру . Потом после отказа нашего покупать коня из-за жабы на ноге, его предложили забрать даром.
Деректор - управляющий Карлович ( отличный человек) на то еще спокойное время , купил у нас пони для Софийки и Марийки Ющенко и на ней росли дети , но пони была выкуплена нами обратно как только янык принял присягу. Там много чего быстро распродали . И я Вас скажу и при одном и при другом призиденте были там лошади и его и не его. Так же есть , а точнее была еще не одна конюшня по Украине. Коняк ему дарили много