Автор Тема: До 28.04 угроза мяса, мерин, 11-12 лет, мясники дают 9 600  (Прочитано 19305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
Белоснежный парень, по имени Руслан,  со слов хозяев захромал, при осмотре вет врача серьезных проблем нет( сухожилия и суставы в норме), ласковый и добрый парень! Очень хочется дать шанс ему прожить столько, сколько суждено Богом! 
Помогите его выкупить, сумма просто не подьемная для меня, закупила корма, на подходе аренда за за месяц и кузнец... Буду рада даже 10 гривнам... Если не насобираю нужную сумму, то все деньги уйдут в збор средст помощи коням на форуме.


Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
http://vk.com/id20718072 фото мальчика!

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Для тех, кто не ВКонтакте, выставляю фото:




Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
Спасибо большое!!!

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
напишите где он находится? Вы хотите его к себе забрать? где будете содержать и т.п.

tess

  • Гость
Мальчик, конечно очень хорош, но одного взгляда на его запущенные копыта, выставленные ноги, кондицию, и "захромал со слов хозяина" можно с уверенностью предположить ламинит, Вы готовы этим заниматься? Если у Вас "аренда на подходе" - значит каждый месяц надо платить за содержание, лечение коня удвоит эти расходы, плюс еще добавится грамотная расчистка/ковка. Если нет возможностей выкупить коня, как Вы сможете ежемесячно тратить примерно половину его стоимости? Вы это осознаете? Если не лечить коня из-за отсутствия средств, он будет очень сильно страдать от боли и уж точно не сможет ничего и никак заработать. Не обижайтесь, просто брать такого коня без средств и возможностей - только усугубить и продлить его мучения.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Интересная внешность коня. Очень понравился.

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
очень симпотичный конек)) :max:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
це з Кривого Рогу? невже його здають на м'ясо???

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
Средства есть, и к тому же его осмотрел Николаевский вет врач, сказал что ничего серьезного, проколоть препарат, стоимость которого не более 400 гр и вышагать... А кузнец у меня хороший, Игорь с Луганска, моих коней он чистит и кует более 2х лет... У меня своя конюшня, пока 4 лошадки денников 20, вот только закупила сено и солому, по этому найти 10 000 грн, сложно... Если вдруг я не смогу насобирать нужную сумму... А у кого то будет возможность его забрать, помогу чем смогу! Но конек классный и в душу мне запал...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
так где вы и он находитесь и куда деньги та собираете??