Автор Тема: Не знаю, как спросить....  (Прочитано 17020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #12 : Апрель 25, 2014, 09:44:44 »
К чему молитвы если человек не верит!?????????????


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #13 : Апрель 25, 2014, 10:33:04 »
Девочки, не ругайтесь.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #14 : Апрель 25, 2014, 10:40:10 »
ну вы даете! у человека просто стресс от резкого изменения привычного уклада жизни - вышла замуж, переехала на новое место жительства, живет с новыми людьми. при чем здесь бабайки? и зачем себя лишний раз накручивать?..
у меня после переезда было похожее - плохо спала и худела. зато сейчас сплю как сурок и ем как хомячок :sarcastic:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #15 : Апрель 25, 2014, 10:45:29 »
Девочки - каждое слово это определенная звуковая волна. Каждое слово несет определенное воздействие посредством звуковых колебаний. (Фотки кристаликов воды после слов - полинтернета при желании  :yes:) Молитва - это правильно подобранные "звуковые настройки". Не верите в Бога - поверьте физике. Хуже от молитвы ну никак не будет. Пусть дочка подберет молитву/мантру/медитацию которая ей по душе и ей станет легче.
ну вы даете! у человека просто стресс от резкого изменения привычного уклада жизни - вышла замуж, переехала на новое место жительства, живет с новыми людьми. при чем здесь бабайки? и зачем себя лишний раз накручивать?..
у меня после переезда было похожее - плохо спала и худела. зато сейчас сплю как сурок и ем как хомячок :sarcastic:
Ну вам же одна и та же девушка не снилась  ;). Какая разница что человеку поможет - лишь бы помогло  :yes:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #16 : Апрель 25, 2014, 10:54:06 »
Не верите в Бога - поверьте физике

еще бы Вы указали конкретные законы физики, на которые ссылаетесь

Ну вам же одна и та же девушка не снилась

ну это конечно все меняет принципиально :sarcastic:

Какая разница что человеку поможет - лишь бы помогло

верно. только для каждого это индивидуально какими способами снимать стресс. кому помогают молитвы, кому рукоделие, кому долгие разговоры с мамой по телефону, кому верховая езда, кому прогулки в одиночестве с собакой

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #17 : Апрель 25, 2014, 11:07:28 »
Согласна со всеми! Мне по-фиг, что поможет! Только бы помогло.
Консультируя народ я сама использовала неоднократно пси-плацебо  :sarcastic: Конечно, срабатывает только для людей с низким интеллектом (с некритичным складом ума, внушаемым). Ася не тот случай.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #18 : Апрель 25, 2014, 11:45:58 »
Надивившись і начитавшись всякого, скажу, що і не кожен священник має силу виганяти злих духів - тож і це не завжди допоможе.
А так - то мантри і молитви теж не допоможуть вашій дочці, якщо вона в це не вірить. А хтось іще в будинку погано спить?

Ну і таке - які стосунки зі свекрухою, свекром? Вони точно вашу доньку не шпиняють? А що чоловік? Може дочка не зізнається, соромиться? Бо постійне напруження в сім"ї може виливатись у неврози, ви поговоріть із донькою...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #19 : Апрель 25, 2014, 12:11:57 »
На выходных съезжу к ним - подольше побуду. К матери попристальнее присмотрюсь. Спасибо!

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #20 : Апрель 25, 2014, 12:26:23 »
ну вы даете! у человека просто стресс от резкого изменения привычного уклада жизни - вышла замуж, переехала на новое место жительства, живет с новыми людьми. при чем здесь бабайки? и зачем себя лишний раз накручивать?..

+ 1. 
И еще убрать на чердаке сквозняки и хлам.  Можете туда вместе с дочкой пойти и плотно закрыть окна, положить все нужное так, чтоб ничего никуда не валилось, ненужное - выбросить.  Потравить мышей, закрыть доступ случайным птицам и жукам, заделать щели, чтоб ветер не гулял - и все шумы прекрятятся.

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #21 : Апрель 25, 2014, 12:45:53 »
Ну, действительно бывает...
Более того, бывает периодически в местах, даже где все вроде-бы хорошо, где большую часть времени все хорошо, совершенно прекрасно, но иногда что-то страшно душит по ночам ...
Я говорю так, потому, что  сама в достаточно приятном  месте (редко), но ловлю неадекватные, очень неприятные, реалистичные  кошмары - тоже читаю молитвы, и «Да воскреснет Бог" и  еще
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться...." - очень хороши,
мне очень помогает при ночных кошмарах, они отступают.
А  они, совершенно точно, не  так просты! Но молитвы помогают!
 

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #22 : Апрель 25, 2014, 12:46:22 »
Это жилое помещение  :yes: не чердак - мансарда, с диваном и т.п. (Хотя конечно вы правы)

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #23 : Апрель 25, 2014, 12:54:10 »

На мансарде, где ночью никто не спит, постоянно что-то падает, хлопает, шумит по ночам..

Вот тут, в совокупности с частным домом , советую сохранять спокойствие. Мало ли что там звучит- мышки, кошки, птички, насекомые, сам дом проседает, все может давать звуки, не стоит переживать!