Автор Тема: Не знаю, как спросить....  (Прочитано 17010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« : Апрель 25, 2014, 07:09:13 »
Девочки-мальчики, помогите советом.
Прошу отнестись серьезно и не ржать.
Преамбула. Сразу хочу предупредить - я не верю в чертовщину, всякую мистику и прочую лабуду, моя дочь тоже. У нее особенно рациональный тип мышления, ей лучше даются технические, точные дисциплины. При этом она очень тонко чувствует людей.
Итак. Выйдя замуж доча переехала жить в дом к мужу. Дом новый, несколько лет назад построен. Вместе с ними, на 1 этаже, живут родители мужа. Недели через 3 я заметила, что дочка похудела (на 3 кг). Она призналась, что ее стали мучить кошмары, она плохо спит. После расспросов рассказала мне, что ей постоянно снится (видится) одна и та же девушка. Они мысленно разговаривают. Дочку мучают кошмары, один раз она увидела, как эта девица перерезала всю семью, кроме Аси. Короче, дочка ее боится. На мансарде, где ночью никто не спит, постоянно что-то падает, хлопает, шумит по ночам..  Дочка никому об этом не говорит - стесняется, не решается. Т.е. вариант с вызовом попа отпадает.
Может кто знает какие-нибудь народные средства избавиться от этой заразы??


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #1 : Апрель 25, 2014, 07:13:32 »
 :shocked: мистика...(переехать в другой дом, не вариант?) Так же и чокнутся можно((

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #2 : Апрель 25, 2014, 07:20:56 »
Свекровь развела огороды, там вообще-то очень хорошо - чисто, тихо, свежий воздух. И надо будет как-то объяснять причину. Да и кредиты еще висят за стройку..
А моя так мечтала о собственном доме.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #3 : Апрель 25, 2014, 07:34:18 »
може, спробувати відчитати молитвами і окропити святою водою?

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #4 : Апрель 25, 2014, 07:41:36 »
Дом строили сами?
Участок,на котором дом стоит,всегда принадлежал семье мужа или его купили? Если купили - у кого?

З.Ы. Каким бы невероятным это не казалось, такого всплошь и рядом. Это серьезная вещь.
У нас друзья год назад переехали в новый дом. У них маленький ребенок,2 годика. Спустя 3 месяца после переезда мальчик начал болеть,одно за другим. Обратились к человеку знающему. Оказалось,в том доме,который они купили,жила бабулька. Она жила одна однешенька и умерла одна,болела. Как сказал человек - дом напитался энергетикой ее страданий, а так как маленький ребеночек слаб энергетически -  вот он и стал болеть. В общем,тот человек провел определенные мероприятия и все закончилось.
Стучитесь в личку

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #5 : Апрель 25, 2014, 07:42:33 »
Непонятно, на каком месте дом построен - мало ли, что и когда на том месте произошло...

А вообще - надо освятить дом обязательно и перед сном молиться. Много. Пока сама не уснет. Это мне дед покойный сказал, когда мне кошмары какие-то снились. Помогло.


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #6 : Апрель 25, 2014, 07:44:09 »
може, спробувати відчитати молитвами і окропити святою водою?
Это да. Вот только нужно знать от чего читать. Причины могут быть разные,а исходя из этого - смогут ли они сделать это сами.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #7 : Апрель 25, 2014, 07:48:11 »
Непонятно, на каком месте дом построен - мало ли, что и когда на том месте произошло...


Вот. И я об этом

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #8 : Апрель 25, 2014, 07:52:49 »
Это да. Вот только нужно знать от чего читать
є спільна молитва - про захист будинку від бід, нещасть, прогнание лукавих духів, проти шкоди з боку магів, екстрасенсів та злих людей.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #9 : Апрель 25, 2014, 09:22:30 »
Урма......если Вы не верите в чертовщину и в Бога...я огорчу вас,они верят в вас.Хотите или не хотите но они существуют.И народные травки вам не помогут.Бывает такое что и переезд не помогает.Не страдайте фигней сходите в церковь и вызовите батюшку.Жизнь  дорога- и чертовщина это не шутка.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #10 : Апрель 25, 2014, 09:23:33 »
Окурите полынью серебряной. Нам помогло. Если интересует - в личку.

Оффлайн Marissha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Не знаю, как спросить....
« Ответ #11 : Апрель 25, 2014, 09:42:47 »
Порадьте своїй дочці, що перед тим як лягти спати перехрестити чотири сторони кімнати і прочитати молитву   " «Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лицаЕго ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня,тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением,и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень,прогоняй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во адсшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест Свой Честный,на прогнание всякого супостата. О Пречестный и Животворящий Кресте Господень!Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.Аминь».

Ця молитва дуже сильна енергетично, воно оберігає як раз від всякої не честі!