Автор Тема: Радена- счастливая история  (Прочитано 61739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Спасибо вам Мариночка,ждем  ответа от ElenWhite,я думаю она вам позвонит и вы до говоритесь обо всем и Раденочка наконец-то уедет оттуда


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
В принципе мы вчера уже и договорились :yes:.Завтра в 9-10 утра я в Днепре.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ураааааааааа!!!! :glad: Девченочки ,какие замечательные новости!!!жду с нетерпением рассказа про погрузку и дорогу домой! С Богом и легкой дорожки! А всем-всем-всем огромное спасибо за помощь и содействие в спасении Радены!

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Искренняя благодарность  Marysе которая взяла на себя  финансирование по перевозке лошадки, спасибо всем кто помог нам с Раденой  встретиться ! Всем-всем огромное спасибо  за советы и добрые слова ! Ждите новостей завтра :)

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Мы уже дома!!!   h:yes:  Все прошло вполне  нормально.Подробности чуть позже.

Оффлайн Эней

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
  • Крепкий орешек
    • Просмотр профиля
Ну напишите же как у вас дела!Наверное перенесите темку в дневник и рассказывайте как и что, здесь много хороших и опытных людей дадут нужные советы, чтобы не учится на своих ошибках, да и отчет не помешает по выкупленной лошади.ФОтки дайте как устроились.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
прошу пощения у всех,кто интересуется темой -  сразу не отчиталась, были проблемы с  компьютером.Дневничок заведу на днях,с понедельника иду в отпуск,будет немного больше времени.У нас в селе сейчас напряженка - лето :sarcastic:! А у меня лошадь с ОЧЕНЬ хорошим аппетитом  :hehe: Вот несколько фоточек

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
идем гулять

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ООО Вы уже гуляете!!!-молодцы.Лена,я договорилась Вам за коваля....Он поьзует конюшню недалеко от Вас сможет и Вас расчищать.Теперь надо мужа Радене найти.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
пытаюсь вставить еще несколько фото,но что-то не получается :(, не дружу с техникой...Да,мы гуляем!!! У меня же помощница приехала,без нее было бы сложно.А лошадь сразу чувствует уверенную руку ;) 

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
А может темку то в Счастливые? я очень рада за Радену! великолепная кобылка! на этих фото она еще краще! наверно поняла что это уже дом!  h:yes:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля

Обнимашки-почесушки.