Автор Тема: Радена- счастливая история  (Прочитано 62264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Спасибо  :yes: Мы еще на пути к пониманию,а любовь надеюсь станет взаимной.Видел бы кто-то со стороны как мы сегодня непогоду пережидали  h:D Как моя "табунная" кобыль бегала  по леваде от дождя и только когда мы с ней  совсем намокли,согласилась спрятаться под дерево,стала попой к ветру,и начала преспокойно лопать  скошенную траву.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ЛЛена,я ж Вам говорила-ОНА ЛОШАДЬ... :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #158 : Август 07, 2014, 11:02:04 »
Мы вместе с Раденой 1 месяц и 10 дней  . Наши достижения  в левадке ходит как привязанная ,выполняет команды – знаем дом, пасемся без привязи - рядом с человеком и козиным стадом. Кобылка очень нежная ,любопытная и привязчивая – пробовали ездить на ней верхом, пока без седла и на безжелезной уздечке – дочку слушает, но постоянно проверяет ,а я …..не решаюсь ) То что заставило волноваться – Радеша была в охоте, и на  четвертый день с утра  устроила «побегушки» по лесопосадке, а вечером на пути к пастбищу ,представление «конеборцы» ,так что все местные посетители «летника» протрезвели ,но моя миниатюрная дочунька  справилась, и доставила барышню в денник :) Теперь завели календарик ,в эти дни будет сидеть дома. К слову – у нас жеребцов в округе не было ,но буквально месяц назад появился ослик с двумя подругами и  кобылка пони ,с которой Радеша переговаривается, когда пасется .Только поничка привязанная, а моя кобыль шествует мимо, игогокнет  и с таким гордым видом дальше шагает ,мол некогда ,у меня  свое стадо гулять идет. Сделали несколько фото ,да простят меня форумчане за качество, но думаю настроение они передают :  В закатном солнце 

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #159 : Август 07, 2014, 11:09:00 »
А тут мы идем пастись .С телохранителями  ;)  и мои неумелые попытки работать с лошадью на корде

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #160 : Август 07, 2014, 11:21:43 »
Ну почему ж неумелые-оч неплохо. ;)Лена,небольшой совет.Когда решили поработать Радену на корде-начинайте в левую сторону.Лошади как бы левши и влево Вам будет проще научиться,а потом вправо...

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #161 : Август 07, 2014, 11:24:44 »
Ой,не только с кордой,но и с компом,дважды одно  фото загрузила  :( Еще попытка и просто красивая,любимая  лошадь -" а вкусняшку,то дааайте..."

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #162 : Август 07, 2014, 11:27:41 »
Кобыла преотлично выглядит :glad: Вы огромные молодцы :yes:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #163 : Август 07, 2014, 11:29:06 »
спасибо Criminal Mind,учту,сегодня попробую )

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #164 : Август 07, 2014, 11:30:16 »
Девочка-цветочек.....
У Лены паника-кричить худая у меня лошадь!!!всепропалооооо :yes:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #165 : Август 07, 2014, 11:32:53 »
Shany, - мы стараемся )  Criminal Mind, Нееет, не паника,но спинка "домиком".....(

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #166 : Август 07, 2014, 11:51:11 »
Рёбра не торчат, тазовые кости не выпирают. Как по мне, не худая, а просто мышцы спины непрокачанные.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #167 : Август 11, 2014, 20:46:42 »
Леночка,это не спинка домиком,это холка высокая  :sarcastic: и от этого уже никак не избавиться  h:D
Радена отлично округлилась и кайфует от жизни:-) вон,попа как орех :-))))Как кстати ее холочка?исчезла та наминочка что была на той конюшне?