Автор Тема: Радена- счастливая история  (Прочитано 61547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #180 : Сентябрь 11, 2014, 21:59:00 »
                                                 меня отправили чтобы не отвлекала- а я вернулась и с фотоаппаратом ...                                                                                                                               -"О,кажется мама идет!"                                                                                                                                                                                                            -"идем- идем,морковку несут,может дадут..."                                                                                                                                                                      а минуту назад они бегали-носились по всей площадке,я появилась, Радена  решила -"бегай сам,а я за вкусняшкой"    


Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #181 : Сентябрь 18, 2014, 13:12:49 »
Здравствуйте! Елена или ракурс последних фото такой или попы домиком больше нет!? Мне показалось второе. Думаю скоро Вы будете давать советы как откормить и реабилитировать лошадь! :glad: вы молодцы!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #182 : Сентябрь 18, 2014, 14:38:54 »
Лапочка...:-)

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #183 : Сентябрь 18, 2014, 21:58:01 »
ракурс последних фото такой или попы домиком больше нет!?
Это ракурс такой...удачный :glad:  Для отчета еще несколько свеженьких фото.На прошлые выходные сын приезжал,ездил и без уздечки )Радена пыталась перейти на рысь,но без седла...:hehe:                                                                                                                                                              А это мои "пляски с бубном" вокруг Радены :sarcastic:                                     [URL=http://www.radikal.ru][/URL]                             
                                                                         

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #184 : Сентябрь 18, 2014, 22:14:50 »
Лапочка...:-)
                           Очень любимая лапочка  :yes:  И фото,которые мне очень нравятся и поднимают настроение.Думала приберегу для дневничка,но решила выложить сейчас - может кто то тоже улыбнется.                                                                                                         Вот почему лошадь толстая - хозяин ее кормит.                                                                                                       -" а что,вкусняшек больше нет ?!!!"                                                                                           
                           

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #185 : Сентябрь 20, 2014, 01:12:39 »
Елена, было бы неплохо и интересно взглянуть на фото холки.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #186 : Сентябрь 22, 2014, 21:31:37 »
Постаралась сделать фото холки в том же ракурсе."Шишка" уменьшилась,лошадь дает ее трогать и мазать.Вначале лечения она передергивала кожей и пыталась отходить,когда я появлялась с мазями в руках :sarcastic:                                                                  

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #187 : Сентябрь 22, 2014, 22:27:20 »
                                                                             Вечер.Пора домой......

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #188 : Сентябрь 23, 2014, 21:21:52 »
Наконец то у нас есть фото где Радена не только ест/спит/ходит!!!Сегодня с утра дождь льет,лошадь в деннике,но не скучала- еды было в достатке.Прибежала после работы,сразу вывела ее в левадку, и тут такое началось!!! По грязи носилась,свечила,валялась. Я даже успела сбегать за фотоаппаратом :glad:                                                                                                                                                                                             

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #189 : Сентябрь 25, 2014, 14:10:04 »
Ваши фото очень хорошо передают настроение :yes:. Мне особенно понравилась " вечер. Пора домой" классная фотка! Дааа, давненько Радена так себя не вела...
Холочка выглядит хорошо. Теперь когда спина в области лопаток поправилась и седло лучше ляжет. Да, такой курорт как у Вас любой лошади пойдёт на пользу! h:wink
Когда обзаведетесь компанией для неё это будет рай для нее.!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #190 : Сентябрь 25, 2014, 14:19:19 »
СЧАСТЛИВЫЙ .ЛОШИИИТЬ.....приятно смотреть....

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Радена- счастливая история
« Ответ #191 : Октябрь 18, 2014, 21:43:46 »
 
Когда обзаведетесь компанией для неё это будет рай для нее.!
На самом деле,это сейчас именно то,что нас огорчает.Из-за того,что у Радены  нет общения с другими лошадьми,я чувствую себя виноватой перед ней:( В друзьях у лошади сейчас то кошки,то собаки,а с козами она как то не очень поладила: рогатые от нее шарахаются.Козлика Радена чуть не прибила-он заскочил знакомиться в денник,она его так двинула,что штукатура со стен посыпалась!А это Радена с молоденькой козочкой                                                                                          и таксом Ричардом )