Автор Тема: Куплю в рассрочку дорогого коня  (Прочитано 4448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yurken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Мой Танчик
    • Просмотр профиля
Интересуюсь приобретением дорогого красивого коня для прогулок верхом! Организую для него все условия! Хотелось бы породистого! Посоветуйте и если есть предложения, кому сложно содержать или нет времени готов обсудить! troyko@gala.net


Garmata

  • Гость
приму в подарок дорогого породистого коня? это шутка такая?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
На какую суму Вы расчитываете? В каком Вы городе. Поточнее пожалуста. И Вы хотите покупать или ждете что вам ее подарят? h0.0

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:
Дорогого породистого коня в подарок:sarcastic:  :rolf:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
все хотят в подарок....меня удивляют эти темы... :glare:
*сори за офф

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
И я тоже хочу, подарите кто-нибудь :rolf:

Оффлайн Yurken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Мой Танчик
    • Просмотр профиля
Слово в подарок стоит на последнем месте, я читал что люди покупают и совсем ими не занимаются и не прочь отдать чтобы  не платить за их содержание? я сказал отсрочка платежа в кредит по нашему, просто не через банк (времена такие). я скажем так, не опытный, но хочу хорошего скакуна чтобы и гордится можно было и показать  что то умет! сумма от 5000 уе! Нахожусь в г Кривой Рог - езжу по всей Украине (подумываю над открытием клуба в своем городе - возможность и место есть) Ищу профессионалов кто бы помог и пригласил в гости на обсуждение данного вопроса и выбор коня!

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Yurken у вас название темы "Куплю в рассрочку или прийму в подарок" :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
Слово в подарок стоит на последнем месте, я читал что люди покупают и совсем ими не занимаются и не прочь отдать чтобы  не платить за их содержание?
Такое бывает, но, как правило, не с владельцами дорогих и породистых лошадей. Слово дорогая уже как бы означает то, что такую лошадь покупают не для того, что бы забросить в скором времени (хотя такое тоже случается, но гораздо реже чем с обычными недорогими полкуровками или бп).
Цитировать
я скажем так, не опытный, но хочу хорошего скакуна чтобы и гордится можно было и показать  что то умет!
А вот с этого и надо было начинать. Насколько неопытны?
Каким бы дорогим и породистым не был скакун, под неопытным он не покажет ничего такого чем можно было бы гордиться. Даже хуже, неопытный человек после езды на таком вот скакуне рискует угробить как свое здоровье, так и здоровье коня.

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Yurken, вы бы изменили название темы в таком случае.
Цитировать
я скажем так, не опытный, но хочу хорошего скакуна чтобы и гордится можно было и показать  что то умет
Скажите, а зачем вам, в таком случае, лошадь, если у вас нет опыта, и кто должен показывать, что умеет лошадь? Что должна уметь лошадь?

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Куплю в рассрочку или прийму в подарок
« Ответ #10 : Май 06, 2009, 16:30:32 »
Но все же стоИт.
Yurken я ответила в теме на ваше сообщение, а вы его отредактировали. Что совершенно меняет смысл моего поста. Запрещено редактировать свои сообщения после ответа (если это не граматическая ошибка или еще что нибудь в этом роде).

Оффлайн Yurken

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Мой Танчик
    • Просмотр профиля
Re: Куплю в рассрочку или прийму в подарок
« Ответ #11 : Май 06, 2009, 16:31:41 »
ну так прошу совета с чего начать, какой клуб в регионе мне посоветуете, куда обратится? где научат и подберут коня?