Автор Тема: Свадьба верхом) Собираю инфо!  (Прочитано 22960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #12 : Май 30, 2014, 17:30:28 »
Боже, как красиво, ради этого стоит развестись и снова выйти замуж h:D


Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #13 : Май 30, 2014, 21:23:51 »
 :yes:

YT

  • Гость
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #14 : Май 31, 2014, 09:28:11 »
фотографировали в обед поэтому и качество совсем не то....


Качество такое не потому, что фотографировали в обед :)
Более того, на снимках неплохой свет, который смягчила облачность. Было с чем работать.
В обеднюю пору фотографировать можно, если выбора совсем уж нет. Просто делать это грамотно. Либо искать подходящую равномерную большую тень, либо запасаться дополнительным студийным оборудованием, отражателями, дифузерами, помощниками и терпением для всех участников процесса.

YT

  • Гость
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #15 : Май 31, 2014, 09:53:39 »
На самом деле мне встречалось довольно мало хороших, красивых, гармоничных  работ на эту тему.
На мое усмотрение гораздо красивей, грамотней, профессиональней, гармоничней, смотрится это!
Прививайте людям в журналах вкус и индивидуальность :)










YT

  • Гость
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #16 : Май 31, 2014, 10:36:26 »






Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #17 : Июнь 01, 2014, 08:48:45 »
Боже, как красиво, ради этого стоит развестись и снова выйти замуж h:D
Зачем разводиться? Можно просто снова сделать фотосессию в свадебном платье.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #18 : Июнь 01, 2014, 10:41:53 »
Цитировать
На самом деле мне встречалось довольно мало хороших, красивых, гармоничных  работ на эту тему.
На мое усмотрение гораздо красивей, грамотней, профессиональней, гармоничней, смотрится это!
Прививайте людям в журналах вкус и индивидуальность :)
Вот +100. Я вообще от свадьбы очень далека пока  :sarcastic: но из того, что я видела, девушки в свадебных юбках верхом на конях (обычно прокатных, т.е. необмускуленных, с худыми шеями и т.д.) выглядят нелепо. Лошади кажутся в несколько раз меньше, а если юбка особенно пышная, то не видно ничего кроме ног и головы. Ну вот как-то не очень эстетично красиво  :( Лучше уже карету заказать, или рядом красиво попозировать. А вот если платье более простого фасона, то можно и верхом сфотографироваться, единственный момент, что да, каблуки и т.д. тоже выглядят не очень

YT

  • Гость
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #19 : Июнь 01, 2014, 13:07:23 »
Black Unicorn, согласна с каждым предложением. Выглядит подобное нелепо, нелогично. Особенно когда еще и сфотографировано плохо.
В каждой фотосессии человека и лошади должна быть история.
Вообще я придерживаюсь мнения, что если молодоженам хочется пофотографироваться с лошадками, нужно выбрать свободный день, одеть более удобную подходящую одежду, которая так же будет нарядно выглядеть, провести много времени на конюшне, пообщаться с лошадьми, профессиональным персоналом, именно конным фотографом, как следует подготовится самим и подготовить лошадей.
Да, это требует больше времени, дополнительных усилий, ресурсов, больше денег! Но результат можно получить так же соответствующий: качество, историю, эмоции, радость вместо шаблонных пафосных снимков, о которых забудут даже сами молодожены через месяц...

Не решалась сразу писать...

Timbuktu

  • Гость
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #20 : Июнь 01, 2014, 13:53:00 »
Тю, якщо людям хочеться мати коней на своєму весіллі - нехай собі розважаються :). Це, зрештою, їхній знаменний день і їхня справа. Чесно, існує купа зна-а-ачно безглуздіших ідей весільних знімків, ніж наречена на коні.
І якщо вже існує попит на "весілля в сідлі", то стаття про них у профільному журналі може бути досить доцільною. Там можна скерувати людей у правильне русло, і стосовно вибору і вигляду коней, і стосовно вибору фотографа, і всяких нюансів. А фотографії можна подати парами, вдалі фото з точки зору наповнення і виконання versus несмак і халтура, з поясненнями, що їх відрізняє.     

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #21 : Июнь 01, 2014, 14:03:19 »
Я тоже верхом была на свадьбе. Проблему обуви решили очень просто))) Одела белые кеды со стразиками))



Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #22 : Июнь 01, 2014, 14:09:37 »
Black Unicorn, Tanya Y, вот прям ППКС!
А ещё я уверена, что. если хотите, действительно, высокохудожественных фотографий, то фото с лошадьми должны делать конные фотографы. Потому что лошадей снимать непросто, и у обычных фотографов получаются в лучшем случае заурядные снимки (как те, что выставлены здесь, в начале темы (кроме фото Кати Друзь и последних, выставленных Таней). Не обижайтесь, пожалуйста), в худшем случае фото получаются жуткие и некрасивые.

Вот наши фото от конного фотографа. Не свадебные, но в свадебном платье.






Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #23 : Июнь 01, 2014, 14:22:36 »
Сэйва, точно. Очень сложно объяснить фотографу не лошаднику что именно ты хочешь и на что надо обратить ему внимание. У меня например из 50 фотографий штук 5 получилось нормальных, я уже не говорю о художественных. Не лошадник просто не поймет почему эта фотография плохая, а эта хорошая, почему тот ракурс выгоднее, чем другой.