Автор Тема: Свадьба верхом) Собираю инфо!  (Прочитано 22975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #36 : Июнь 02, 2014, 06:22:33 »
А вот последняя - клевая  :sarcastic:


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #37 : Июнь 02, 2014, 09:50:23 »
Тематичная и с настроением!!! :sarcastic:

а вот мои - фотограф не конный ( но проинструктированный) , и конь не выезженный... а так все остальные условия  необходимые для успеха соблюдены


















Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #38 : Июнь 02, 2014, 09:54:15 »
Насть, но а в статье действительно лучше посоветовать обращаться к проф. конным фотографам - потому что мой случай, скорее исключение, ибо мозгом фотосъемки была я, и понимала что и за чем делаю... а главное, где когда и как - обычный человек этим заморачиваться не должен, а должен получать удовольствие от процесса - пусть думает фотограф у которого есть опыт в этом деле!!!  :yes:

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #39 : Июнь 02, 2014, 10:06:38 »
mala-mut,
потрясающие фото)
Я совсем-совсем не фотограф, но и то вижу разницу между ними и теми, что выкладывались в этой теме чуть раньше.

А вы не могли бы поделиться, какие указания вы давали вашему фотографу?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #40 : Июнь 02, 2014, 11:05:12 »
mala-mut, Катя, вообще классные фотки! Вот что значит невеста-конный фотограф!  h:hi:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #41 : Июнь 02, 2014, 11:32:28 »
Катюха, очень крутые фото! И фотограф видно, что с руками, а то иногда даже с обычных свадеб такое можно встретить  :8):

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #42 : Июнь 02, 2014, 12:20:44 »
Тематичная и с настроением!!! :sarcastic:

а вот мои - фотограф не конный ( но проинструктированный) , и конь не выезженный... а так все остальные условия  необходимые для успеха соблюдены




Катя великолепные фотографии, а это просто, шедевральная! Красавица, я даже в какой-то момент тебя не узнала.  :yes:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #43 : Июнь 02, 2014, 16:33:27 »
Девочки спасибо!!! Да, хорошо все вспомнить, посмотреть...

Светочка, я даже боюсь задумываться над вашим комплиментом... это я так себя запустила сейчас да? :cry: :sarcastic:

Nina-Z, да я вообщем подробно описала составляющие успеха на предыдущей странице, фотографу я конкретно показала до того много хороших примеров, фотограф сама была хорошая ( я ж ее выбирала придирчиво),  я ей дала свой объектив конячий 70-200, ну и погода, природа, время суток маршрут движение перед объективом - все это тоже было хорошо!!!

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #44 : Июнь 02, 2014, 17:01:35 »
Девочки спасибо!!! Да, хорошо все вспомнить, посмотреть...

Светочка, я даже боюсь задумываться над вашим комплиментом... это я так себя запустила сейчас да? :cry: :sarcastic:

Что ты, ты прекрасно выглядишь сейчас, просто эта фотография какая-то необыкновенная, эти светлые, длинные волосы, и проглядывающие, сквозь них голубые глаза, великолепны.
Я сначала, не прочитала, что это твоя свадьба, я подумала, что ты кого-то фотографировала:8):

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #45 : Июнь 02, 2014, 18:18:11 »
Насть, но а в статье действительно лучше посоветовать обращаться к проф. конным фотографам - потому что мой случай, скорее исключение, ибо мозгом фотосъемки была я, и понимала что и за чем делаю... а главное, где когда и как - обычный человек этим заморачиваться не должен, а должен получать удовольствие от процесса - пусть думает фотограф у которого есть опыт в этом деле!!!  :yes:

Катюш, тут другое) Мне надо посоветовать молодоженам "чайникам" как себя вести на сьемках...как побороть страх перед животным, какие не допускать ошибки, беречь цветы и т.д. Ну а фотографа пусть выбирают какого хотят :) Всех контакты внесу в статью, конных, не переживайте)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #46 : Июнь 02, 2014, 18:28:58 »
Мои сьемки с "не конным фотографом"







Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Свадьба верхом) Собираю инфо!
« Ответ #47 : Июнь 02, 2014, 22:47:20 »
ну тогда советуй очень тщательно выбирать время и место и ... это 50 % успеха  и лошадь что тоже важно... ибо замученная прокатная лошадка не будет выглядеть конем из сказки даже в самом выигрышном свете...

очень кстати когда то крутая съемка "чайников" и лошади на берегу балтийского моря у Алексии Хрущевой, но это было в жж, а она его закрыла... там пара просто гуляла с лошадкой по пляжу.