Автор Тема: Конно-спортивный клуб «Грация»  (Прочитано 75212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #180 : Декабрь 14, 2009, 09:31:59 »
По словам человека с Грации,поджог сын  хозяйки. Какой то амбал 2 на 2. И что сам момент поджога видели 2 человека прокатчика.  Перед этим там была драка на почве выяснения чья это земля и кто хозяин. Были предъявлены документы  только на постройки домиков и нет продления на землю. Там само захват. Вчера или позавчера там все сровнял бульдозер. И еще раз повторюсь в этом действительно были заинтересованы люди ...,а вот какие писать не стоит.

 Вроде бы хозяйка запросила больше Аренды,а бумажки подписать не хотела официально и началась сора что это вообще не ихняя земля что они за нее берут деньги. Вот с этого то все и началось. Тушить хотели,но в то время как начался пожар там уже была милиция которая выясняла причины драки.Она то и запретила тушить   потому что несла ответственность за всех кто там был. А собаку сами хозяйка выпустить не захотели. Хозяйка была занята криками и документами,а сын ее убежал когда понял что его увидели и приехала милиция.
    Ссоры,эмоции это все понятно но поджигать все равно это нужно быть просто без человечным... :cry:


Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #181 : Декабрь 14, 2009, 09:37:16 »
Никто ничего не розкроет=(
Ведь менты все тож подкупные :cry:
не по наслышке знаю....

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #182 : Декабрь 14, 2009, 13:58:26 »
Карата жалко! :cry: Но дествительно как он згорел, а лошади целые? Я думаю если бы хозяйка хотела конюшню выжить то она ето зделала и без пожара! Так как у нее тоже дом рядом деревяный.
ну а кто тогда поджог как ни её сын?

gadyuka

  • Гость
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #183 : Декабрь 14, 2009, 18:39:53 »
Карата жалко! :cry: Но дествительно как он згорел, а лошади целые? Я думаю если бы хозяйка хотела конюшню выжить то она ето зделала и без пожара! Так как у нее тоже дом рядом деревяный.
ну а кто тогда поджог как ни её сын?

Вряд ли такие вещи делают своими руками ...  :unsure:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #184 : Декабрь 15, 2009, 14:41:29 »
но есть свидейтели :glare:

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #185 : Декабрь 15, 2009, 19:50:28 »
Да это так и я слышала что есть 2 свидетеля которые не заинтересованные не в той не в другой стороне.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #186 : Декабрь 16, 2009, 15:30:16 »
Да это так и я слышала что есть 2 свидетеля которые не заинтересованные не в той не в другой стороне.
ну вот h:yes:
странно, а почему в интернете нет информации,   в основном в интернете пишут даже тогда когда извините в каком-то мухосранске здохла корова :sarcastic: а тут... (про мухосранск и корову был пример)

gadyuka

  • Гость
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #187 : Декабрь 16, 2009, 18:52:52 »
Да это так и я слышала что есть 2 свидетеля которые не заинтересованные не в той не в другой стороне.
ну вот h:yes:
странно, а почему в интернете нет информации,   в основном в интернете пишут даже тогда когда извините в каком-то мухосранске здохла корова :sarcastic: а тут... (про мухосранск и корову был пример)

Если звезды зажигают (или не зажигают), значит это кому-нибудь нужно ... (С)перто  :sarcastic:

А если сообщить в к-л издание, в раздел "проишествия"? А еслив несколько изданий ...  :unsure:

Тогда замять дело будет сложнее ...

Оффлайн horse1958

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #188 : Декабрь 16, 2009, 19:25:25 »
конный клуб переехал в конный комплекс с большым закрытым манежем,и со всеми другими удобствами.Желающих есдить верхом обращаться по телефону:050-681-80-35

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #189 : Декабрь 16, 2009, 19:28:40 »
А сам комплекс огласить можно? ))

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #190 : Декабрь 16, 2009, 19:36:26 »
дада кстати=)И цену тоже в студию=)Плз=)

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Re: Конно-спортивный клуб «Грация»
« Ответ #191 : Декабрь 16, 2009, 20:13:37 »
КСК РОдео, с. Горенка