Автор Тема: под Алуштой с. Зеленогорье погибает молодой конь  (Прочитано 19571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
А точнее? В какую сторону? Мы сколько не спрашивали, нам говорят что есть такой населенный пункт и относится он к Алуште, но до него ехать не менее 80 км и находится он где-то около Приветного.


Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
я сама не в курсе где это.не разу там не была.посмотри по ссылке там девушка писала где это находится .Напиши ей в ЛС.Она тебе подскажет.

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Написала, жду ответа. Сами, к сожалению, это место не нашли...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
будем надеяться что ещё жив.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Ну где же эти спасатели лошадей?Или тут наваром не пахнет?А его действительно спасать надо.Только и могут тут некоторые личности как собаки накидываться .когда их на горячем берут не более :sarcastic:

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Ну где же эти спасатели лошадей?Или тут наваром не пахнет?А его действительно спасать надо.Только и могут тут некоторые личности как собаки накидываться .когда их на горячем берут не более :sarcastic:
Зря вы так, в конном мире много порядочных и хороших людей. Как можно помочь если ты за 800км. и в другом государстве? Не все на навар арретированы. Да много в темах спасения фальши, поэтому я тоже не всем помогаю. Но если бы не наша доброта и любовь, не было и спасённых. Правду говорите, спасают, устраивают, а потом в темах продаж вижу этих лошадей. Ладно если бы выкупал человек за свои деньги, а то собирали всем форумом, а потом продажа или втихоря перекупам отдают, а те если не продаётся, зарезали и сдали мясом. А форум устраивал как бы в хорошие руки.   

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
ну что не кто не ездил?Где же спасители лошадей?Ведь он возможно и погиб с такой активной помощью (Зря я видно вобще создавала здесь тему. Тут видно спасают лошадей с мяса и за деньги.а кому действительно нужна помощь.там тишина.Я так и подумала.здесь же денег не заработаешь как на мясных лошадках или же я просто не умею приукрашивать. как здесь умеют многие :glare:

странное заявление.
а почему вы не поехали? тему открыли - ни точной информации, ни точных координат. но высказываете претензии.
возьмитесь за это сами.

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Я связалась с девушкой, которая видела жеребчика...вот наш диалог:
Я: Добрый вечер. Дайте пожалуйста точные координаты нахождения жеребчика
Светлана: Добрый день! Пос. Зеленогорье вроде один и водопады тоже. Найти это место Абсолютно не сложно

Ничего не поняла, попросила конкретики. Поселок Зеленогорье на карте только один выбивает, он действительно принадлежит к Алуште, но от Алушты находится в пределах 80 км и намного бы легче было посмотреть конникам Судака, т.к. оттуда ближе намного (если это конечно тот Зеленогорск)

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Получила ответ:
Светлана: Ну если реально хочется помочь животному, то 80 км это не так уж и далеко ) я понятия не имею в каких городах находятся конники ... Написала в группы по защите животных, а они уже сделали репост дальше. Сама я там была на прогулке. Да это ближе к Судаку, если у вас есть координаты конников из этого города и небезразлична судьба жеребенка, то сообщите им пожалуйста информацию . Спасибо

Я, к сожалению, не имею возможности поехать так далеко, думала это в пределах Алушты. Возможно конники Судака отзовутся :(

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Лилит у меня не куда забрать.просто не куда у меня своих 4 головы и тоже почти все спасёныши.А вся информация в той группе . я увидела и решила разместить здесь ведь многие писали что могут спасти лошадь.Susan это не под Судаком это возле Генеральского не доезжая Малореченского.там указатели стоят по трассе. От Алушты примерно 15 . 20км.   

нашла название в интернете - Арпатский водопад. точного адреса нет, есть название поселка Зеленогорье и он единственный с таким названием. водопад там один и о нем знают все жильцы этого поселка, поселок не такой уж и большой и водопад находится тупиковой зоне... то есть его не проехать ни как. сот сайт http://zelenogore.ucoz.com/, еще http://зеленогорье.рф/arpat.htm

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Что значит "забрать"?? Он чужой....Речь шла о вет помощи.И ее проще оказать людям близкоживущим....а близкоживущие взывают о помощи к людям за 500-800 км....хммм...странно.умаю эта тема исчерпана-если это колики-коня уже нет(Зеленых лугов....)если нет -выжил.....

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
 Criminal Mind .забрать это значит как то с хозяином договориться. А колики это или нет ещё не известно колики по фото не определяются .