Автор Тема: под Алуштой с. Зеленогорье погибает молодой конь  (Прочитано 19569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
здравствуйте извините пожалуйста понимаю наверно я не по теме, но у меня в селе есть конь который не нужен своему хозяину, я думаю он его продаст за то что дадут. масть серая, немного недокормыш наполовину рысак и англичанин. мне жалко конька ведь на улице жара а  я не знаю поит ли его хозяин, да как не посмотрю так она всегда на одном месте привязан, не знаю точно, но то что его редко перевязывают это точно. помогите лошадке, может он кому-то нужен?


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
здравствуйте извините пожалуйста понимаю наверно я не по теме, но у меня в селе есть конь который не нужен своему хозяину, я думаю он его продаст за то что дадут. масть серая, немного недокормыш наполовину рысак и англичанин. мне жалко конька ведь на улице жара а  я не знаю поит ли его хозяин, да как не посмотрю так она всегда на одном месте привязан, не знаю точно, но то что его редко перевязывают это точно. помогите лошадке, может он кому-то нужен?
Делайте фото. Открывайте тему. Пишите координаты.

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Ирина Александрова не вижу смысла создавать тему, ведь его на мясо не сдают. да коню тяжело и даже очень но ведь его не режут. к счастью уже несколько человек откликнулось! надеюсь малыш найдет своего друга по жизни!