Автор Тема: Девчонка Ози...Белла уехала)  (Прочитано 218425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1872 : Март 16, 2016, 10:33:48 »
На самом деле лучше поросята, а не седло  :tong:
Если правильно подойти к заработку на поросятах, то уже можно будет и на седло накопить - и не одно только седло  ;)
вот сами еще троих свинок заказали....так что будет на лето свинарник  :sarcastic:

Вы там аккуратнее с падениями  :unsure:  Вы лошадкам здоровая нужна!
И нам, читателям, тоже  h:hi:


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1873 : Март 16, 2016, 10:47:06 »
Спасибо, Анечка))  :yes:
Ток меня сыновья подруга 18-летняя на "ты"  ;)
Так что, предлагаю больше не "выкать")))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1874 : Март 16, 2016, 11:21:12 »
Лилечка,ты как всегда вся в хозяйстве)))Поросята это супер ,нам вот 12 мамочек 83 малыша дали)))
Квин вонючка у меня тоже так козлит и лечу я до небес  :sarcastic: хоть и седло хорошее,я уже поняла только голову опустил сразу передергиваю его.
За козачку не переживай,я сама ходила в шоке от своей ,она как колобок ,а их все нет)а потом раз и двоих красатулек привела)
Ты красатулька аккуратно там))ждём весенних ,цветущих фоточек)

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1875 : Март 16, 2016, 12:14:44 »
Лилечка,ты как всегда вся в хозяйстве)))Поросята это супер ,нам вот 12 мамочек 83 малыша дали)))
Квин вонючка у меня тоже так козлит и лечу я до небес  :sarcastic: хоть и седло хорошее,я уже поняла только голову опустил сразу передергиваю его.
За козачку не переживай,я сама ходила в шоке от своей ,она как колобок ,а их все нет)а потом раз и двоих красатулек привела)
Ты красатулька аккуратно там))ждём весенних ,цветущих фоточек)

Спасибо, Танюшечка!За ободрение и поддержку!! За все!! ;)
Стоолько свинок!!! Капеец!! Я с двумя не знаю чего делать!)
Квин твой - засранец!:hehe: Вот уж не думала!) А он вон какие фортеля выписывает!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1876 : Март 16, 2016, 13:37:20 »
нам вот 12 мамочек 83 малыша дали)))
h0.0

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1877 : Март 16, 2016, 14:53:12 »
нам вот 12 мамочек 83 малыша дали)))
h0.0

:hehe: да )это свиномамы первый раз привели)и уже их всех забрали )мы себе троих оставили пятнистых),ждём снова розовые пяточки ))))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1878 : Март 16, 2016, 16:15:16 »
А каких ты свинок завела??? Ну в смысле национальности породы какой ??? :max:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1879 : Март 16, 2016, 20:09:49 »
Лиль ну ты и хозяюшка, еще и свинки. Это я тоже проходила, вьетнамские и красно поясная (так кажется она называлась), последнюю брала только потому-что сказали, что жрет сухое зерно молотое, я как дура повелась. Потом выяснилось, когда она отказалась кушать смесь ( ячмень, пшеницу, кукурузу ) молотую, ей премикс добавляли.  Пришлось варить ей каши ведрами, вот я тогда все прелести свиноводства ощутила, каша ведрами и навоз каждый день ведрами. Не впечатлило как-то. Коза когда к родам будет готова, она сама тебе скажет, ну во всяком случае так моя коза оповещает о родах предстоящих. Начинается суета и орет постоянно.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1880 : Март 16, 2016, 20:20:04 »
Потом выяснилось, когда она отказалась кушать смесь ( ячмень, пшеницу, кукурузу ) молотую, ей премикс добавляли
Олечка, это Вас обманули,наши только и едят сухое молотое, не одного премикса не добавляем, ещё даём сыворотку им нам прям молоковоз через каждые 2 дня привозит)летом крапива ,щерица и фрукты с овощами))

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1881 : Март 18, 2016, 19:42:38 »
Коза когда к родам будет готова, она сама тебе скажет, ну во всяком случае так моя коза оповещает о родах предстоящих. Начинается суета и орет постоянно.
Ой не факт. Моя вот в августе родила - на неделю раньше и тихо-тихо. Прихожу кормить - а у меня 2 козульки. С утра кормила - ничего, а к обеду - оп и есть :8):. Я блин и офигела :). Так шо - не расслабляться, Лиля.


Оффлайн Марина Кубанская

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1882 : Март 18, 2016, 22:43:53 »
У нас в позапрошлом году Марыся на пастбище окотилась. Приехал пасынок, смотрит туда, где коза привязана, говорит, мол, у вас две козы. Я начала ехидничать , что ему двоится, потом присмотрелась,  а там - маленькие козы уже с ней.
А в этом году кричала, когда котилась, пошла посмотреть, отвязать ее. Это было утром, коза на короткой привязи в конюшне ночует, попала на сам процесс - дете в плодном пузыре, все дела.

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1883 : Март 21, 2016, 14:18:05 »
Мы хотим люцерку сеять. В хороший год до четырех укосов можно взять
Лиля! Ты де там ?  :unsure: Пора уже люцерну сеять ... Я вот сегодня - отбомбился , еле в хату заполз...  :grabl: