Автор Тема: Девчонка Ози...Белла уехала)  (Прочитано 218395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1908 : Март 24, 2016, 09:21:45 »
Малявочки мои))


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1909 : Март 24, 2016, 09:22:10 »
Хозяюшка  :glad: Все такие сладюжки)))Козочка животик опустила ,так что не переживай скоро будет пополнение малышей))))
:glad: Жду Танюшик!!

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1910 : Март 24, 2016, 09:26:28 »
И на закуску битвааааа))) Правда почему то без звука..и обрезать ненужное не могу. :(
А они так грозно шипяят!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=H96SwOZex9k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=H96SwOZex9k</a>
Со звуком!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1911 : Март 24, 2016, 11:28:08 »
Ну ты и даешь, земли сколько засаживаешь, еще и коровка в планах. Я когда приехала в село курей, гусей, уток накупила, глаза разбегаются, все хочется делать и тут такая фраза от папы " не выгодно". Ой Лиль я ж никого не слушаю пока сама не попробую, паев нет, зерно купить, вокруг огороды, выпустить пастись не куда, гусям траву рвала бегала. Свиньи тоже на кашах вареных, ох как понимаю тебя. Вообщем все стало на свое, рвение по утихло, теперь держу то, что мне по душе и могу с ним справиться. Люцерочка травка что надо, лошадки очень ее любят, сама собралась сеять, люди дали в аренду огород, своей земли почти нет.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1912 : Март 24, 2016, 11:34:10 »
Да и мы,Оль, на чужих садим) Своих у нас соток 30.
И тоже я никого не слушаю))Пока шишек не набью)
Но, считаю, что нужно пробовать. Ведь зарабатывать нужно. И на жизнь и
на лошадей. Что будет получаться, то и оставим)

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1913 : Март 24, 2016, 11:36:55 »
Да и мы,Оль, на чужих садим) Своих у нас соток 30.
И тоже я никого не слушаю))Пока шишек не набью)
Но, считаю, что нужно пробовать. Ведь зарабатывать нужно. И на жизнь и
на лошадей. Что будет получаться, то и оставим)
Все правильно, к чему будет душа лежать и получаться, то и твое! Ты мастер класс по доению прошла или умеешь, я этот момент упустила?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1914 : Март 24, 2016, 11:43:48 »
А у нас тоже своей земли только 48 соток Это с домом и с садом.Все остальное арендуем. Я вот тоже тащу, тащу хозяйство, что бы деньги были, что бы лошадок содержать. А мне муж говорит что на хре....а оно надо. В этом году отказывается сам косить сено, надо трактор нанимать. А бык на которого я рассчитывала тю-тю. И где брать деньги. Муж говорит иди работай  :fool: Типа это ж мне надо лошадей содержать, а ему не надо. И как тут быть?? Вот и задумываюсь тоже о продаже Рапида.  :(
ПС простите что написала тут гору не нужного но так хочется выговорится кому-то.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1915 : Март 24, 2016, 11:56:40 »
Обелия такая изящная стала, вытянулась  :yes:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1916 : Март 24, 2016, 11:59:09 »
А у нас тоже своей земли только 48 соток Это с домом и с садом.Все остальное арендуем. Я вот тоже тащу, тащу хозяйство, что бы деньги были, что бы лошадок содержать. А мне муж говорит что на хре....а оно надо. В этом году отказывается сам косить сено, надо трактор нанимать. А бык на которого я рассчитывала тю-тю. И где брать деньги. Муж говорит иди работай  :fool: Типа это ж мне надо лошадей содержать, а ему не надо. И как тут быть?? Вот и задумываюсь тоже о продаже Рапида.  :(
ПС простите что написала тут гору не нужного но так хочется выговорится кому-то.
Как я, Анечка, тебя понимаю( Меня тоже засталяют... обстоятельства подобные малявку продавать. Радует, что муж пока косить не отказывается)
Да и сельское хозяйство наш обоюдный выбор. Но многое мне приходится делать самой..Мммдаа..
Оля, а доить то я и не умею) Пока! Не! Кобылу свою доила - охота было молоко попробовать :hehe:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1917 : Март 24, 2016, 12:00:58 »
Обелия такая изящная стала, вытянулась  :yes:
Да..Очень меняется девочка! И так интересно наблюдать за этим! И так не хочется расставаться...

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1918 : Март 24, 2016, 13:17:50 »
И все любуюсь своим и такая гордость у меня, что такой конь красивый. И как тут продать не знаю, по этому очень сочувствую тебе.
А насчет старшей твоей, так Ирида у меня совсем не давно стала такая верная, а до 5 лет хитрющая была, издевалась надомной  :hehe: потом она меня понять старалась, но еще ее мнение брало верх, а теперь с полуслова все понимает - выучила меня   :yes:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Девчонки Ози..Белла.....
« Ответ #1919 : Март 24, 2016, 13:52:04 »
У нас отношения тоже все время меняются. Вместе мы только второй год.
И как вспомню начало  :facepalm:
Всегда говорю что мне очень повезло с лошадью)