Автор Тема: Лето  (Прочитано 15265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Лето
« : Май 22, 2009, 08:01:38 »
Кто чем займется, какие у кого планы, в том числе и конные?
Хвастайтесь :)


Конные у меня - надеюсь к концу лета пкататься в прокате, Пуфика выходить и ввести в работу. Скромно, в общем. Общечеловеческие - надеюсь выбраться в Закарпатье на пару неделек с семьей и в конце лета же, когда Машке можно будет вводить прикорм, съесть наконец шоколадку  :sarcastic:. Или кусочек шоколадки (кормящим мамам нельзя  :sarcastic:)


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #1 : Май 27, 2009, 19:36:23 »
тоже хочу в Карпаты. надоели пляжи, надоели познавательные поездки. хочу отдохнуть в горах :)
и на Чемпионат Европы в августе очень хочется

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #2 : Май 28, 2009, 06:32:16 »
а я хочу благополучно пройти испытательный срок и не смотря на то, что отпуск мне полагается только чере пол года, всё-таки хоть на недельку выпросится в отпуск... а ещё лучше, чтоб мне какую-нить конференцию где-то оплатили :))))
хочу чтоб осик выздоровел по-быстрее и мы выехали с ним на кубок киева :)))))

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #3 : Май 28, 2009, 06:38:15 »
Цитировать
Или кусочек шоколадки (кормящим мамам нельзя  sarcastic)
Такое...
как раз при кормлении устанавливается иммунитет и проходит мягкое приучение организма ребенка к различным видам аллергенов

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #4 : Май 28, 2009, 09:24:01 »
Ага, у меня подруга съела кусочек, так малую обсыпало ТАК, что всякое желание повторять эксперимент пропало....

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #5 : Май 28, 2009, 14:31:39 »
Лето планирую провести в Дмитровке с любимым мужем и любимой лошадью. Гулять, купаться, загорать, кататься.
Еще планирую летом активно поработать. И очень хочется попасть на практику туда, куда хочется. А хочется к лошадям.
Конные планы - начать работать с тренером. И стока всего хочется, что лета не хватит  :hehe: Хотя бы посадку поправить, нормально галопировать, разобраться со сбором. Ну еще попробую покупаться с лошадью. Надеюсь, ее инфаркт не хватит  h:hi:
В общем, хвастаться вроде бы и нечем, но мне все равно хорошо. Уже. Хотя лето еще не началось

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #6 : Май 28, 2009, 15:24:02 »
конце лета же, когда Машке можно будет вводить прикорм, съесть наконец шоколадку  :sarcastic:. Или кусочек шоколадки (кормящим мамам нельзя  :sarcastic:)
Я наверное или буду кормить своего будущего ребенка смесями (кстати меня мама ими кормила, так как у нее молока не было - и все нормально) или умру без шоколадки :sarcastic:
Ася, а что с Осиком (не успеваю все дневники читать  :unsure:)?
А так - планы более чем банальные, хочу снова в Египет (когда его рыбки и море мне уже надоедят :hehe:, уже в четвертый раз еду) ну и конечно старты хоть какие-то. Из личной жизни - Creamfields 23 августа на Чайке и если получится еще на пару деньков остаться в Киеве, походить по гостям :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #7 : Май 28, 2009, 19:07:15 »
Creamfields 23 августа на Чайке и если получится еще на пару деньков остаться в Киеве, походить по гостям :sarcastic:

а пораньше в киев в гости?  ;)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #8 : Май 30, 2009, 09:39:43 »
На ближайший месяц - пережить сессию  :sarcastic:
В августе, надеюсь, в Турцию. Это уже раз 6 будет, но лучшего отдыха с целью валяния на пляже пока не встречала.
Ну и на недельку, может, удастся во Флоренцию съездить (но это так, в мечтах).
И, конечно, больше времени уделять Каспу. Надеюсь, теперь уже будет получатся раза 3-4 в неделю ездить к нему.

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #9 : Май 30, 2009, 15:05:46 »
посупить) а потом в Хорватю или Черногорье.....ну а в августе,наверное, Лондон и там на ЧЕ попасть :glad:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лето
« Ответ #10 : Май 30, 2009, 20:01:50 »
нИсКаЖу  :sarcastic:
А то фиг сбудутся.  :tong: