Автор Тема: Разьяснение (Rossi смотреть в первую очередь)  (Прочитано 13997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джулия_Хорсес

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Ты всегда будешь в моем сердце...
    • Просмотр профиля
Джулия Хорсес, вы конечно меня извените! :yes:Но что-то не понятно с вашими действиями, то вы покупаете то арендуете конюшню, потом даете уроки верховой езды по причине не хватки средств на содержание лошади, следом продаете своего коня( какова причина продажи?Если это финансовые проблемы, то я вообще в шоке, какая тогда покупка конюшни), то опять интересуетесь покупкой конюшни! Совсем не понятно! Вас уже просто никто в серьез не воспринимает!!!Вы бы прояснили ситуацию для народа, или просто Вы хотите что бы о Вас говорили?Вы не устаете развлекать народ на сайте!!! h:DD

Анна, сорри, за офф-топ в вашей теме, но просто не удержалась

Обьясняю для всех, раз я так всех веселю. Лошадь мне действительно содержать тяжело, приходиться как-то крутиться, вот и пишу обьявление об уроках, и спешу обрадовать этим и занимаюсь, поэтому денег нам в данный момент хватает. Коня я продаю, совсем неспешно, будет клиент - хорошо, не будет, тоже не беда, я итак с каждым днем тренировок с хорошим тренером все меньше хочу его продавать. Насчет покупки конюшни, одно дело самой лошадь содержать, а другое - на покупку есть спонсоры. Что касается аренды, то я уже обьясняла, что хозяева конюшни, которую уже почти арендовали не выполнили некоторые условия, дабы не рисковать мы все это отменили.

Надеюсь, я утолила безудержный интерес некоторых, а если его нет, то не стоит и рассуждать о личных делах посторонних.

P.S. Некоторые поймут о ком я.
Я почему-то Ваши действия не обсуждаю.


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
а кто тренирует, Юль? :)
кстати, надо бы познакомиться - стоим на одной базе  ;)