Автор Тема: Прийму в дар лошадку 29.05.2009  (Прочитано 37896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #60 : Июнь 05, 2009, 15:08:08 »
Автору этой темы также хочу посоветовать уговорить уважаемого папу (для начала) взять понравившуюся лошадку в аренду на том же Фаворите, где стоит лошадка подружки автора. Поухаживать за ней, поездить раза 3-4 в неделю из броварского района, посмотреть потянет ли (финансово) папа с мамой это удовольствие, столкнуться с ветпроблемами и их решением (опять-таки и финансовым тоже), потренироваться с годик и самое главное после всего этого понять - НУЖЕН ЛИ вам, уважаемый автор, ЭТОТ ГЕМОРОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ (я прошу прощения у всех конников за эту фразу, но это действительно так. у меня у самой 2 лошади свои). Потому как времени на все уходит огого сколько!!!! а вам нужно еще и школу закончить. и наверное, успешно.... и подумайте, будет ли вашей лошадке хорошо, когда вас не будет (во время учебы). кто будет заниматься лошадкой, когда вы  в школе? Не заскучает ли она? Не застоится ли?  и кто окажеться рядом с ней, если вдруг она заболеет? Всегда ли вы сможете быстро приехать? и хотят ли ваши родители завести себе еще одного невзраслеющего ребенка? и еще много много всего... И потом, только потом честно ответьте себе - готовы ли вы обеспечить лошадке достойное внимание с вашей стороны? дабы потом не пожалеть ни вам, ни вашему коню... КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ


Оффлайн HorsyGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Я обожаю лошадей!
    • Просмотр профиля
Re:Приношу свои извинения за оффтоп
« Ответ #61 : Июнь 05, 2009, 20:27:57 »
Я живу в частном секторе в Киеве (далеко от Броварского района) и у меня на КСК Фаворит нет подружки. И я извиняюсь, это писала не я, а моя подруга которая имела доступ к моему компьютеру, я ей рассказала что мне понравился КСК Фаворит и она все это написала. Мне понравилась база по фотографиям и рекомендациям. У нее голубая мечта иметь лошадь, и она никогда не была на конных форумах и вообще не имеет никакого отношения к лошадям. Еще раз извиняюсь. h:blush Тему прошу удалить :unsure:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #62 : Июнь 05, 2009, 20:33:34 »
дежавю

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #63 : Июнь 05, 2009, 21:08:25 »
А я уже перепугалась что это Иванка :unsure: У нее комп в ремонте, да и я никак не могла поверить что она может такое написать... :8): И вообще она  infiniti Hors :yes: И только сегодня зарегилась

Оффлайн lambada

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 949
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #64 : Июнь 05, 2009, 21:28:19 »
Я тоже так подумала. сори вери мач.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re:Приношу свои извинения за оффтоп
« Ответ #65 : Июнь 06, 2009, 12:20:10 »
И я извиняюсь, это писала не я, а моя подруга....Тему прошу удалить.

И почему я подозревала,что всё как-то так и закончится...? Странные у мОлодёжи нынче развлечения,не находите?

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #66 : Июнь 07, 2009, 20:12:57 »
В любом случае такая тема имеет место жить, даже если именно эта была начата как молодёжное развлечение. Не могу быть уверена что подобные светлые мысли не летают и ещё неизвестно сколько не будут летать в головах нашей молодёжи. Посему прозвучавшие здесь фразы могут быть полезны и способны остудить ещё одну "буйну голову".
Нужно сохранить для потомков :hehe:

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #67 : Июнь 07, 2009, 23:01:15 »
уверена что подобные светлые мысли не летают и ещё неизвестно сколько не будут летать в головах нашей молодёжи.
Ну это будет всегда... :yes: Только не думаю,что место подобной темы в ветке "Нужна помощь".)))Просто должОн быть раздел "Для новичков" и все подобные темы переадресовывать ссылками туда.

Оффлайн Zbaranska

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
  • Soul Touch
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #68 : Август 24, 2010, 04:10:52 »
HorsyGirl, ооо, удивляюсь, обычно любят писать: "Извините, это я отошла на пару секунд, а тут сестра пришла и написала всякую чушь" или больше добивает "моя кошка прошлась по клавиатуре и вот такое вот написала" :sarcastic: Наблюдалось подобное кучу раз, но обычно это пишут дети лет 11-12, в крайнем случае 13. Тема абсолютно безполезная и только загрязняет форум. Думаю её действительно лучше закрыть :unsure:

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #69 : Август 25, 2010, 15:20:12 »
Приму в дар 10000 грн. чтобы купить лошадку  :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #70 : Август 25, 2010, 15:42:26 »
А что так мало...? h:DD

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #71 : Август 25, 2010, 15:44:19 »
А что так мало...? h:DD
На годовалого хватит
А потом еще по 2500 каждый месяц буду просить на содержание