Автор Тема: Прийму в дар лошадку 29.05.2009  (Прочитано 37890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #48 : Июнь 02, 2009, 08:58:20 »
Вот поэтому я и говорю - папу в студию!  :sarcastic:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #49 : Июнь 02, 2009, 09:29:23 »
Аньк, но у тебя были деньги его содержать и ты понимала, что это нужно (содержать его) :))) А вот тут-то и вопрос главный. Седлаться можно научиться (что со всеми и происходит, кто этого не умеет). А вот деньги и возможности или есть, или их нет :(((

Гнетут меня смутнейшие сомнения, что вышеуказанный и всемиожидаемый папа вообще в курсе и "за" :(((((
Так что,скорее всего, барышни, мы все тут зря время тратим :))))

Сашк, я тоже много чего "ХОЧУ"... Лучше даже думать про это не буду :))))

Garmata

  • Гость
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #50 : Июнь 02, 2009, 09:36:23 »
Аньк, но у тебя были деньги его содержать и ты понимала, что это нужно (содержать его) :))) А вот тут-то и вопрос главный. Седлаться можно научиться (что со всеми и происходит, кто этого не умеет). А вот деньги и возможности или есть, или их нет :(((

Ну, это правда. По крайней мере свои деньги в таком возрасте уже считать умеешь. А не то ж это уже клиника получилась бы  :crazy:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #51 : Июнь 02, 2009, 17:04:51 »
Цитировать
Как по мне, лучше жесче наехать, чтоб у человека не осталось сомнений, чем разводить с ним дискуссии,а потом по втрому кругу лошадь спасать.
с этим согласна 100%, но всё таки как-то это не педогогичноh:DD

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #52 : Июнь 02, 2009, 17:30:23 »
Reiterin, поддерживаю. Вот как раз в 14, эти шуточки ранят больнее всего. По-злому с девочкой...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #53 : Июнь 02, 2009, 17:43:54 »
Простите за вмешательство,но некоторые ведут себя хуже ребенка!Вы же взрослые,а пишите такое...можно было бы воздержатся,и вообще не писать ничего! :madgirl:

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #54 : Июнь 02, 2009, 23:33:53 »
Я считаю, 14 лет - возраст, в котором вполне можно (и нужно!) а)думать головой, б)понимать, что деньги на деревьях не растут, в)уметь отвечать за сови слова и поступки. Так что не думаю, что тут бедного ребёнка жестко зачморили, а нужно было объяснять. Что объяснять? Что лошадка - животное большое и оно кушает? Думается мне, что в 14 лет человек должен уже это понимать.

Полностью и безоговорочно согласна.))) У моего мужа есть внуки.Так 8-ми(!) летняя девочка мне подробно и абсалютно логично рассказала,как она любит лошадок,как она хочет свою коняшку,почему это сейчас нельзя и когда это станет реальным.Мне нечего было возразить.
У меня есть имхо,что папа решил себя не утруждать(или отчаялся просто) и сам отправил дочь за советами в инэт,что б посторонние дяди-тёти научили чадо уму-разуму.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #55 : Июнь 03, 2009, 20:22:42 »
А мне кажется, что папа попросту даже не воспринял серьезно то, что лошадь могут просто вот так отдать... По этому и типа согласился...Мол, все равно ничего из этого не получится!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #56 : Июнь 04, 2009, 08:14:48 »
я думаю, тему можно закрывать. Автора вы всё равно напугали  :sarcastic:, девочка уже не отписывается.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #57 : Июнь 04, 2009, 13:50:57 »
Эх... Читаю это всё, и такая ностальгия... :nu_nu: Сразу вспоминается как год тому назад, все старожилы форума отговаривали меня от идеи привоза своей лошади из чёрти куды. И сейчас мне не кажутся злыми коментарии народа. По настоящему злым было бы согласиться с девочкой, всунуть ей в руки лошадку, и через какое-то время посмотреть что из этого получится. Вот это было бы "по-злому". И с девочкой и с лошадкой.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #58 : Июнь 04, 2009, 13:59:45 »
Давайте не будем тему закрывать, пусть висит. Это ж не последний раз, когда у девочек или мальчиков (в основном у девочек) появляются такие мысли. Можно будет всех посылать прямо сюда....
Ага, Анк, хорошо, что отговорили, правда? :)))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Прийму в дар лошадку 29.05.2009
« Ответ #59 : Июнь 04, 2009, 14:23:45 »
Знаешь, меня тогда даже не отговорили, а помогли увидеть ещё несколько ракурсов ситуации. Так сказать сократили меня на виражах :hehe: И это сбрасывание скорости позволило включить мозг и подумать.
В любом случае хорошо что вышло именно так :yes: